3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500-550тыс.р. с большим багажником

Какое авто (иномарка, можно б/у, не старую) лучше приобрести за 500-550тыс.руб. с вместительным багажником? И чтоб не сильно проседала при полном багажнике?
exzekutor88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Райдер
Мицубиши Галант, свежий, большой автомобиль с большим багажником, надежный и простой.
Не прогадаете.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23608...
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
Можно и новую: круз, поло
СсылкаПожаловаться
андрей
авенсис
СсылкаПожаловаться
exzekutor88@mail.ruВ ответ на андрей
андрей
авенсис
СсылкаПожаловаться
авенсис если только 7-8 год, как бы не облажаться...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Fiat Albea, если б.у.- цена в среднем 350 - 380 тыр. Багажник 515 л., 4 колеса 14" влезают без проблем. Высокий клиренс - около 19 см. Я очень доволен
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти унмверсал. За эти деньги из нового лучше не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
exzekutor88@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти унмверсал. За эти деньги из нового лучше не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
а если брать из более престижных б/у авто?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на exzekutor88@mail.ru
exzekutor88@mail.ru
а если брать из более престижных б/у авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам новое написал, а из б.у. можно астру посмотреть тоже универсал или пассат Б6 более старый универсал!!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на exzekutor88@mail.ru
exzekutor88@mail.ru
а если брать из более престижных б/у авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Вектра караван-сарай, слон влезет)))))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23431...
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
В Шкоду Фабия при снятой полке запросто помещаются 4 колеса на 14, в Шкоду-Румстер свободно 4 колеса на 15 и остается место. А если убрать легкосъемные задние сиденья - влезет холодильник и пр.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
В Шкоду Фабия при снятой полке запросто помещаются 4 колеса на 14, в Шкоду-Румстер свободно 4 колеса на 15 и остается место. А если убрать легкосъемные задние сиденья - влезет холодильник и пр.
СсылкаПожаловаться
В фабию даже пакет из ашана не поставишь в багажник)))Так если дамскую сумочку туда бросить....))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
В фабию даже пакет из ашана не поставишь в багажник)))Так если дамскую сумочку туда бросить....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) я бы тоже метод укладки 4-х колёс в Фабию хотел увидеть))) вот какую чушь только не прочитаешь на форуме.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
привет) я бы тоже метод укладки 4-х колёс в Фабию хотел увидеть))) вот какую чушь только не прочитаешь на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Дим!!!!Может он хотел сказать что 2 колеса на переднее сиденье кладется)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Дим!!!!Может он хотел сказать что 2 колеса на переднее сиденье кладется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а может он 4 раза съездил, по одному перевоил, так то да, все четыре поместятся, правда по очереди))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
В фабию даже пакет из ашана не поставишь в багажник)))Так если дамскую сумочку туда бросить....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он про универсал писал
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
он про универсал писал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то я не видел новую фабию в кузове универсал!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
Че то я не видел новую фабию в кузове универсал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя в Гугле и в Яндексе забанили? ;)
Навроде Калины универсала, только симпатишнее и длиннее, хоть и поУже
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
тебя в Гугле и в Яндексе забанили? ;)
Навроде Калины универсала, только симпатишнее и длиннее, хоть и поУже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так предпологаю что у нас их не делают наверное...потому что ни разу такую в Москве не видел!!!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
Я так предпологаю что у нас их не делают наверное...потому что ни разу такую в Москве не видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в салонах шкодных видел. и в Москве несколько раз попадались, да и на М4 видал несколько раз...
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Зря не фоткал. При сезонной смене 4 резины вставали вертикально, но полку снимал и на задние сиденья. Для дальней поездки приобрел багажник на крышу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария