Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

Авто до 500-550тыс.р. с большим багажником

Какое авто (иномарка, можно б/у, не старую) лучше приобрести за 500-550тыс.руб. с вместительным багажником? И чтоб не сильно проседала при полном багажнике?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Райдер
Мицубиши Галант, свежий, большой автомобиль с большим багажником, надежный и простой.
Не прогадаете.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23608...
СсылкаПожаловаться
Можно и новую: круз, поло
СсылкаПожаловаться
андрей
авенсис
СсылкаПожаловаться
андрей
авенсис
СсылкаПожаловаться
авенсис если только 7-8 год, как бы не облажаться...
СсылкаПожаловаться
Fiat Albea, если б.у.- цена в среднем 350 - 380 тыр. Багажник 515 л., 4 колеса 14" влезают без проблем. Высокий клиренс - около 19 см. Я очень доволен
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти унмверсал. За эти деньги из нового лучше не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти унмверсал. За эти деньги из нового лучше не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
а если брать из более престижных б/у авто?
СсылкаПожаловаться
exzekutor88@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам новое написал, а из б.у. можно астру посмотреть тоже универсал или пассат Б6 более старый универсал!!!!
СсылкаПожаловаться
exzekutor88@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Вектра караван-сарай, слон влезет)))))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23431...
СсылкаПожаловаться
В Шкоду Фабия при снятой полке запросто помещаются 4 колеса на 14, в Шкоду-Румстер свободно 4 колеса на 15 и остается место. А если убрать легкосъемные задние сиденья - влезет холодильник и пр.
СсылкаПожаловаться
В Шкоду Фабия при снятой полке запросто помещаются 4 колеса на 14, в Шкоду-Румстер свободно 4 колеса на 15 и остается место. А если убрать легкосъемные задние сиденья - влезет холодильник и пр.
СсылкаПожаловаться
В фабию даже пакет из ашана не поставишь в багажник)))Так если дамскую сумочку туда бросить....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В фабию даже пакет из ашана не поставишь в багажник)))Так если дамскую сумочку туда бросить....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) я бы тоже метод укладки 4-х колёс в Фабию хотел увидеть))) вот какую чушь только не прочитаешь на форуме.
СсылкаПожаловаться
привет) я бы тоже метод укладки 4-х колёс в Фабию хотел увидеть))) вот какую чушь только не прочитаешь на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Дим!!!!Может он хотел сказать что 2 колеса на переднее сиденье кладется)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Дим!!!!Может он хотел сказать что 2 колеса на переднее сиденье кладется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а может он 4 раза съездил, по одному перевоил, так то да, все четыре поместятся, правда по очереди))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он про универсал писал
СсылкаПожаловаться
он про универсал писал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то я не видел новую фабию в кузове универсал!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то я не видел новую фабию в кузове универсал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя в Гугле и в Яндексе забанили? ;)
Навроде Калины универсала, только симпатишнее и длиннее, хоть и поУже
СсылкаПожаловаться
тебя в Гугле и в Яндексе забанили? ;)
Навроде Калины универсала, только симпатишнее и длиннее, хоть и поУже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так предпологаю что у нас их не делают наверное...потому что ни разу такую в Москве не видел!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я так предпологаю что у нас их не делают наверное...потому что ни разу такую в Москве не видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в салонах шкодных видел. и в Москве несколько раз попадались, да и на М4 видал несколько раз...
СсылкаПожаловаться
Зря не фоткал. При сезонной смене 4 резины вставали вертикально, но полку снимал и на задние сиденья. Для дальней поездки приобрел багажник на крышу.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Во втором фокусе сарае я при своих 190 см на рыбалке в багажнике сплю спокойно. Между прочим, лёжа, рукой до потолка не достать (например выключить или включить лампочку), надо приподниматься.

550 кг груза по паспорту, я возил более 700 кг. На крыше возил 6 метровые доски.

Я очень внимательно и долго изучал все сараи. Гарантированно заявляю (могу в любой беседе доказать) что ФФ2 сарай лучший сарай последних лет и до сих пор остается лучшим. Тот же ФФ3 - жалкое подобие и вообще кусок бесполезности.
СсылкаПожаловаться
гонщик
СсылкаПожаловаться
fedin_aleksei@mail.ru
Октавию может?
СсылкаПожаловаться
exzekutor88@mail.ru
че то присмотрел рено меган 2 седан, вроде объемный, только год 8
СсылкаПожаловаться
Виталий
Астра Н 1,8 Седан или Универсал. Там здоровые багажники, универсал конечно практичнее. При максимально допустимой нагрузке, клиренс составляет 165 мм, без нагрузок гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
Самый большой багажник, ЕМНИП, у Октавии. так что брать надо её. как раз в эту сумму влезет довольно свежая будет с кучей вкусностей
СсылкаПожаловаться
У Мазды 6 огромный багажник. за 500 возьмешь 2007-2008 г.
СсылкаПожаловаться
exzekutor88@mail.ru
Вот и купил себе авто, тойота королла 8 год, с климатом, коробка робот. Авто супер, понравился, в салоне тишина, багажник нормальный, единственное надо менять масло, незнаю какое залить. Робот чуть чуть тупит когда идешь на обгон, но ездия после механики, и этого достаточно. Вот...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.