Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 450 т.р.

Посоветуйте пожалуйста автомобиль в пределах 450 тысяч рублей.Желательно не старше 2007 года.Наличие левого руля в автомобиле)))Не Китай и не Россия!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Сто грамм
Ручейки весенние
Зазвенели весело,
Потому что мамочке
Мы запели песенку.

Припев:
Песенку такую:
«Ля-ля-ля!»
Песенку простую:
«Ля-ля-ля!»
СсылкаПожаловаться
Андрей
киа cerato , ceed мицубиси лансер 9 , хендай соната , шевролет лачетти,
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

На счет Киа серато могу сказать что в общем машина хорошая,но не то.У родственников такая же,им не нравиться и брать такую не советуют!
Киа Сид...смотрел вместе с отцом огромное множество отзывов,тестов и сделал вывод,что такая машина не для наших дорог.Клиренс всего 150 мм(что уже маловато),плюс на них не стоит защита картера(только за дополнительные деньги),а если поставить его клиренс еще меньше будет(хотя машинка ОЧЕНЬ понравилась)!
Вот по поводу Мицубиси Лансер - тоже,очень симпатичная машинка,и то,и в обращении очень хороша.Но если ее брать то только в кузове универсал.А в Перми,например,б/у универсалов не так уж и много(правда не знаю ситуации в автосалонах).
Хендай Соната - более представительская машина,нам(семье) такую не надо.Хотя отзывы о ней довольно таки положительные.
Шевроле Лачетти не плохая машина.Но,не понятно за что отдаешь деньги.Вроде ничего такого в ней нет,но почему то цены на них ОГО-ГО(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев

На счет Киа серато могу сказать что в общем машина хорошая,но не то.У родственников такая же,им не нравиться и брать такую не советуют!
Киа Сид...смотрел вместе с отцом огромное множество отзывов,тестов и сделал вывод,что такая машина не для наших дорог.Клиренс всего 150 мм(что уже маловато),плюс на них не стоит защита картера(только за дополнительные деньги),а если поставить его клиренс еще меньше будет(хотя машинка ОЧЕНЬ понравилась)!
Вот по поводу Мицубиси Лансер - тоже,очень симпатичная машинка,и то,и в обращении очень хороша.Но если ее брать то только в кузове универсал.А в Перми,например,б/у универсалов не так уж и много(правда не знаю ситуации в автосалонах).
Хендай Соната - более представительская машина,нам(семье) такую не надо.Хотя отзывы о ней довольно таки положительные.
Шевроле Лачетти не плохая машина.Но,не понятно за что отдаешь деньги.Вроде ничего такого в ней нет,но почему то цены на них ОГО-ГО(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсал лачетти 2х летка с пробегом около 50000 стоит где-то 350тыр. Помоему приемлимо.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Универсал лачетти 2х летка с пробегом около 50000 стоит где-то 350тыр. Помоему приемлимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А комплектация какая?))
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев

А комплектация какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Abs, кондиционер, две подушки, всё электро, руль регулируется в двух плоскостях,сиденье водит рег по высоте + рег поясничного подпора. Сам летом продал.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Abs, кондиционер, две подушки, всё электро, руль регулируется в двух плоскостях,сиденье водит рег по высоте + рег поясничного подпора. Сам летом продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Abs, кондиционер, две подушки, всё электро, руль регулируется в двух плоскостях,сиденье водит рег по высоте + рег поясничного подпора. Сам летом продал.<

Почему продал?
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
Abs, кондиционер, две подушки, всё электро, руль регулируется в двух плоскостях,сиденье водит рег по высоте + рег поясничного подпора. Сам летом продал.<

Почему продал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто захотелось новую. Гарантия кончилась. Провда,если честно, это меня не сильно испугало т.к. за 2 года по гарантии пришлось поменять лишь одну фару(пластик помутнел).Вобщем шлея под хвост попала. Эту продал, купил новую.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Ну просто захотелось новую. Гарантия кончилась. Провда,если честно, это меня не сильно испугало т.к. за 2 года по гарантии пришлось поменять лишь одну фару(пластик помутнел).Вобщем шлея под хвост попала. Эту продал, купил новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А вы отзывы писали об этом авто?
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев

А вы отзывы писали об этом авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не писал. Чего о нём писать? Проблем нет. Особого восторга тоже нет. Нормальный авто. Мягкий пластик. Своих денег он стоит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Дружище! Зайди на тематический сайт, забей свои вводные, замучаешься рассматривать предложения! Удачи!
СсылкаПожаловаться
MotoRocker
Renault Megane 2
СсылкаПожаловаться
MotoRocker
Renault Megane 2
СсылкаПожаловаться
Renault Megane 2

нууу...рено меган...серьезно не рассматривал это авто,если у тебя есть какие нибудь резкие причины ее советовать - может поделишься ;) ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
Renault Megane 2

нууу...рено меган...серьезно не рассматривал это авто,если у тебя есть какие нибудь резкие причины ее советовать - может поделишься ;) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Renault Megane 2нууу...рено меган...серьезно не рассматривал это авто,если у тебя есть какие нибудь резкие причины ее советовать - может поделишься ;) ?

За теже деньги, что Лансер, Лачетти и Сид, больше опций (климат,ПБ, эл. подъемники, эл. усилитель, датчики света/дождя, отл. шумоизоляция, неугоняемость, детские болезни к 2007 г. излечены, простор взади,разные примочки...). Про хэтчбек не говорю, но у седана (а они в основном и есть у нас) на мой взгляд очень приличный подтянутый и узнаваемый внешний вид, не "обмылок с грустными глазами".
Ну уж всяко не хуже, чем Лачетти. Почитай форумы владельцев по этим маркам, например megan-club.ru.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Renault Megane 2нууу...рено меган...серьезно не рассматривал это авто,если у тебя есть какие нибудь резкие причины ее советовать - может поделишься ;) ?

За теже деньги, что Лансер, Лачетти и Сид, больше опций (климат,ПБ, эл. подъемники, эл. усилитель, датчики света/дождя, отл. шумоизоляция, неугоняемость, детские болезни к 2007 г. излечены, простор взади,разные примочки...). Про хэтчбек не говорю, но у седана (а они в основном и есть у нас) на мой взгляд очень приличный подтянутый и узнаваемый внешний вид, не "обмылок с грустными глазами".
Ну уж всяко не хуже, чем Лачетти. Почитай форумы владельцев по этим маркам, например megan-club.ru.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Renault Megane 2нууу...рено меган...серьезно не рассматривал это авто,если у тебя есть какие нибудь резкие причины ее советовать - может поделишься ;) ?За теже деньги, что Лансер, Лачетти и Сид, больше опций (климат,ПБ, эл. подъемники, эл. усилитель, датчики света/дождя, отл. шумоизоляция, неугоняемость, детские болезни к 2007 г. излечены, простор взади,разные примочки...). Про хэтчбек не говорю, но у седана (а они в основном и есть у нас) на мой взгляд очень приличный подтянутый и узнаваемый внешний вид, не "обмылок с грустными глазами".Ну уж всяко не хуже, чем Лачетти. Почитай форумы владельцев по этим маркам, например megan-club.ru.

А клиренс какой на нем идет?
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
Renault Megane 2

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший автомобиль. В прошлом году выбирали другу машину, надо было новую и обяз. с левым рулем, денег 550 тыс. Объездили все салоны в городе, смотрели Ford Focus, Opel Astra, Nissan Almera classic, Mitsubishi lancer 10, Hyundai Elantra. Из всех самая лучшая комплектация была именно у рено мегана, качество сборки, отделки, и двигатели тоже лучше чем у конкурентов, Под форд заглядывали, вообще провода торчат незащищенные под днищем, комплектация "сарай" за эти деньги. Корейцы тоже обнаглели. В опеле даже магнитоллы нет за эти деньги, просто дырка вместо нее и пластик оч говяный. Друг взял рено меган в комплектации экстрим (хорошая комплектация, движка 2.0, автомат, много наворотов), ни капли не пожалел, очень доволен. Рено оч качественные машины делает, по крайней мере за шильдик точно не переплачиваешь. Лансер тоже не понравился, очень плохой обзор на водительском месте, опять же бедная комплектация за эти деньги (мезаника, полторашка, даже диски штамповка). Так что советую именно меган 2. А вообще лично я бы за эти деньги купил Honda Accord 2005 года, но тут правый руль(, Хотя я раньше тоже к нему плохо относился, потом все-таки купил и привык очень быстро. В городе даже удобнее, припарковался и вылез сразу на тротуар ,а не на проезжую часть, на трассе минус конеш при обгоне. Короче дело ваше...
СсылкаПожаловаться
MotoRocker
Хороший автомобиль. В прошлом году выбирали другу машину, надо было новую и обяз. с левым рулем, денег 550 тыс. Объездили все салоны в городе, смотрели Ford Focus, Opel Astra, Nissan Almera classic, Mitsubishi lancer 10, Hyundai Elantra. Из всех самая лучшая комплектация была именно у рено мегана, качество сборки, отделки, и двигатели тоже лучше чем у конкурентов, Под форд заглядывали, вообще провода торчат незащищенные под днищем, комплектация "сарай" за эти деньги. Корейцы тоже обнаглели. В опеле даже магнитоллы нет за эти деньги, просто дырка вместо нее и пластик оч говяный. Друг взял рено меган в комплектации экстрим (хорошая комплектация, движка 2.0, автомат, много наворотов), ни капли не пожалел, очень доволен. Рено оч качественные машины делает, по крайней мере за шильдик точно не переплачиваешь. Лансер тоже не понравился, очень плохой обзор на водительском месте, опять же бедная комплектация за эти деньги (мезаника, полторашка, даже диски штамповка). Так что советую именно меган 2. А вообще лично я бы за эти деньги купил Honda Accord 2005 года, но тут правый руль(, Хотя я раньше тоже к нему плохо относился, потом все-таки купил и привык очень быстро. В городе даже удобнее, припарковался и вылез сразу на тротуар ,а не на проезжую часть, на трассе минус конеш при обгоне. Короче дело ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что ж... Сейчас поглядим что из себя эта машина представляет)))
СсылкаПожаловаться
Очень много достойных авто,дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Юрий Евтеев
Как не крути, а с претензией на хорошую машину трех летку за эти деньги...все равно купишь барахло. Совет - бери новую, будет барахло, но на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Юрий Евтеев
Как не крути, а с претензией на хорошую машину трех летку за эти деньги...все равно купишь барахло. Совет - бери новую, будет барахло, но на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе. За 450 - то? Двухлетнюю, с пробегом до 40 тыс., типа "Тииды", легко, предложений как грязи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Евтеев
СсылкаПожаловаться

Ну я так не считаю.За 2-3 года обращения автомобилем,на нем раскрываются все те недостатки,которые там присутствуют,или могут присутствовать.Если я ошибаюсь,то исправь меня))
СсылкаПожаловаться
Юрий Евтеев
СсылкаПожаловаться
молодец верно сказанул
СсылкаПожаловаться
Пассат красавец.
СсылкаПожаловаться
Пассат красавец.
СсылкаПожаловаться
Порше то же не плох.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Порше то же не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порше то же не плох.

Смешно!Только ты найди мне Порш за 450 рублей...
СсылкаПожаловаться
Пассат красавец.
СсылкаПожаловаться
Пассат красавец.

Какого года?Можно поподробнее..
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
Пассат красавец.

Какого года?Можно поподробнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат только если 03-04г.г.Но он того стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

староват(((
СсылкаПожаловаться
Lenar
469.новый 9-й лансер 1.3 я бы взял, самый достойный выбор!!!
СсылкаПожаловаться
Lenar
469т.р.
СсылкаПожаловаться
Lenar
469т.р.
СсылкаПожаловаться
469т.р.

если брать лансер классик,то тогда уж универсал
СсылкаПожаловаться
Foose
Камаз!!!
СсылкаПожаловаться
Foose
Камаз!!!
СсылкаПожаловаться
Камаз!!!

неее...камаз не надо
СсылкаПожаловаться
Sailor Moon
Skoda Fabia новую бери и не парься!!
СсылкаПожаловаться
Sailor Moon
Skoda Fabia новую бери и не парься!!
СсылкаПожаловаться
с другой стороны, это конечно, Россия )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть