Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 420 тыс.руб

Я долго смотрел сам, но опыта мне явно не хватает. Поэтому решил обратиться с вопросами к людям, понимающим в этой области больше меня.
1. Машина берется лет на 5 и больше
2. Бюджет - около 420 тыс. руб.
3. Надежность, доступность и дешевизна расходников и запчастей, недорогое ТО.
4. Машина для города и дальних поездок.
5. Желательно левый руль.6. Собственного гаража пока что нет, планируется как раз через 5 лет для следующего авто. Этот авто своего дома иметь не будет, к сожалению. Поэтому приветствуются работники автосервисов, которые подскажут, насколько дорого и сложно обслуживать ту или иную машину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вася Васин
Калина-Кросс!
СсылкаПожаловаться
бродяга
не доверяй работникам автосервиса , форум клуб опель астра в помощь ,опель астра Н 1.8-бензин или дизель.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Чуть добавте и возьмите солярис или рио новый в базе на 5 лет точно хватит гарантирую
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
В 450т.р. спокойно влезает Логан NEW в средней комплектации вместе с допами. Наверняка я посоветовал бы его, если бы сделан он был на Автофрамосе, эта сборка проверена годами и машины ходят и будут ещё ходить долго. А вот про сборку ВАЗа пока толком ничего не известно, мало времени прошло. Но внешний вид и оснащение машины стали гораздо привлекательней.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
В 450т.р. спокойно влезает Логан NEW в средней комплектации вместе с допами. Наверняка я посоветовал бы его, если бы сделан он был на Автофрамосе, эта сборка проверена годами и машины ходят и будут ещё ходить долго. А вот про сборку ВАЗа пока толком ничего не известно, мало времени прошло. Но внешний вид и оснащение машины стали гораздо привлекательней.
СсылкаПожаловаться
Только в салонах его за 450 тыс к сожалению нет Политика продаж РЕНО не поддаётся логике в рекламе одни цифры а в магазине другие которые так и говорят тебе иди за корейцем или поло седаном на крайняк
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Только в салонах его за 450 тыс к сожалению нет Политика продаж РЕНО не поддаётся логике в рекламе одни цифры а в магазине другие которые так и говорят тебе иди за корейцем или поло седаном на крайняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Политика продаж тут ни при чём. Если салон официальный, а не левый, то можно взять хоть в базе, нет проблем. Просто на базе без опций ничего толком не наваришь, вот те салоны, которые ТИПА ОФИЦИАЛЬНЫЕ и не берут авто в базе. Вон, многие кричат, что Дастер в базе нигде не продают, а далеко ходить не надо - наш форумчанин пошёл и взял.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
авто ваз
СсылкаПожаловаться
петр петроф
авто ваз
СсылкаПожаловаться
АВТОВАЗ до 300-х тыров обоснован выше его просто глупо брать
СсылкаПожаловаться
IT
Дешевле как правило те что выпускались давно и долго те много на вторичке и запчастей кузовных на разборке.
По цене новых под это подходят ВАЗ Гранты (лифтбек новый кузов будет подороже кузовщина), ВАЗ Лада 4х4 лучше 5 дверку смотреть она устойчивее и бензобак более или менее. насчет надежности - плавающее... мне с ВАЗами не везло... Расход в полтора раза выше паспортных, с электрикой мелочевка, но бесят..
Из псведоиномарок ЛОГАН 1 за 400 даже на автоамте 1.6 мотор либо 1.4 на ручке 350.
В пару лет назад Логан 1 был дешевле в обслуге чем Лада Калина 1.
Логан2 в новом кузове - брать не стоит - кузовщина нова, только оригинал и ее просто нету в наличии - цены "потолок".
Еще Есть Гентра С класс на ручке по сути Шевроле Лачетти сборка полностью локальная (УЗБЕКИ и моторы клепают) был самый дешевый в сервисе у Шевроле Авто после Ланоса.
А если Б/У ну допустим что стоит смотреть до 3 лет для покупки на 5 лет это считай до победного конца...
Ну какую-нить Чери Тигго можно купить, в целом на нее почти все есть в продаже...
СсылкаПожаловаться
Voldermag
В СТК авто с пробегом к примеру за 410 тот же ниссан ноут 11 года 18 тыс. пробега или солярис 12 года есть, получше будет чем калина или гранта, и по надежности и по комфорту. Еще та же джентра с движком и коробкой от кобальта неплохой вариант...
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери гранту с АКПП
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
логан фаза-2, 365 на ручке, 405 пулемёт с кондеем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru