24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 400 тысяч рублей!!!

Уважаемые автолюбители.Помогите с выбором автомобиля.Бюджет 400 тысяч рублей.
Основные требования к авто:
-все,кроме российского и китайского автопрома;
-подержанная,не старше 2007 года;
-клиренс >160мм;
-экономичный расход топлива;
-вместительный багажник;
-тип кузова не сильно имеет значения;
-недорогие запчасти,и нет хлопот с ремонтом.
Вот пожалуй,те особенности,которые хотелось бы видеть в автомобиле.
Евгений Нецветаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
miv61-09
Губоукладчик.
СсылкаПожаловаться
Cергей ВдовинВ ответ на miv61-09
miv61-09
Губоукладчик.
СсылкаПожаловаться
Губоукладчик.

+100 XXDDD
СсылкаПожаловаться
Инженер
Полностью согласен с предыдущим ответом.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
По-моему,слово "кроме" придется ИГНОРИРОВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
В принципе, Сида можно за эти деньги поискать. Правда, клиренс...
Логан ))
СсылкаПожаловаться
Евгений НецветаевВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
В принципе, Сида можно за эти деньги поискать. Правда, клиренс...
Логан ))
СсылкаПожаловаться
В принципе, Сида можно за эти деньги поискать. Правда, клиренс...Логан ))

Да сид уже рассматривался как вариант,но клиренс...не для наших дорог!
Логан да,это вариант.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Рено Меган2 глянь, у жены такая . брали ей с 1.4 движкой по трассе жрёт литров 5-6 бензина, в городе чутка больше, запчасти беру не орегинал, допустим колодки тормозные задние 600 руб, для иномарки не дорого считаю ...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58567...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Логан, Рио.
СсылкаПожаловаться
Евгений НецветаевВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Логан, Рио.
СсылкаПожаловаться
Логан, Рио.

Про Логан не стоит говорить,машина хорошая.Как вариант.
Рио рассматривалась,но что то забыл результаты исследований)
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Евгений Нецветаев
Евгений Нецветаев
Логан, Рио.

Про Логан не стоит говорить,машина хорошая.Как вариант.
Рио рассматривалась,но что то забыл результаты исследований)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Рио вроде как не самый худший вариант, универсал один из самых больших в своем классе.
Кстати, лично я взял Астру 2008 с пробегом 34000 за 450000 тысч, но при поиске видел Астры 2007 как раз за 400000. С клиренсом у Астр, кстати, все в порядке (это был у меня, как и у Вас, одним из важных параметров при выборе авто).
СсылкаПожаловаться
Смирнов Алексей
Ниссан Алмера Классик подойдет под ваши запросы идеально.
СсылкаПожаловаться
Евгений НецветаевВ ответ на Смирнов Алексей
Смирнов Алексей
Ниссан Алмера Классик подойдет под ваши запросы идеально.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Алмера Классик подойдет под ваши запросы идеально.

Представляю что это за машина,но ничего конкретного не знаю о ней.Будем интересоваться!
СсылкаПожаловаться
Евгений НецветаевВ ответ на Евгений Нецветаев
Евгений Нецветаев
Ниссан Алмера Классик подойдет под ваши запросы идеально.

Представляю что это за машина,но ничего конкретного не знаю о ней.Будем интересоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алмера Классик в Перми,даже 2007 год стоит от 350 тыров...мне кажется это дорого для такого авто
СсылкаПожаловаться
Darkman
Лачетти шевролет поищи, как раз по деньгам.машина сносная.
СсылкаПожаловаться
Евгений НецветаевВ ответ на Darkman
Darkman
Лачетти шевролет поищи, как раз по деньгам.машина сносная.
СсылкаПожаловаться
Лачетти шевролет поищи, как раз по деньгам.машина сносная.

Машинка не плохая,но она никак не для российских дорог.Там дорожный просвет 140мм...Это мало.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
лансер9 2007 года астру этих же годов +форд фокус 2 все машины вписваються в указаные параметры
СсылкаПожаловаться
Евгений НецветаевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
лансер9 2007 года астру этих же годов +форд фокус 2 все машины вписваються в указаные параметры
СсылкаПожаловаться
лансер9 2007 года астру этих же годов +форд фокус 2 все машины вписваються в указаные параметры

Лансер 9 изначально был вариантом,но в последствии глубокого изучения его,оказывается:что каждые 30тыс.км нужно менять...забыл как называется деталь,но она стоит 900у.е.
Не знаю правда или нет,что нужно менять так часто.ИМХО,что все таки все зависит от манеры езды.Так что не знаю ребят...

Про астру ничего не узнавал.Но ведь по-моему она дорогая???Или нет???Расскажите,что агрегат.

О Фокусе-2 наслышан,но подробно о нем не узнавал.Если что нибудь известно расскажите,буду очень рад!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Евгений Нецветаев
Евгений Нецветаев
лансер9 2007 года астру этих же годов +форд фокус 2 все машины вписваються в указаные параметры

Лансер 9 изначально был вариантом,но в последствии глубокого изучения его,оказывается:что каждые 30тыс.км нужно менять...забыл как называется деталь,но она стоит 900у.е.
Не знаю правда или нет,что нужно менять так часто.ИМХО,что все таки все зависит от манеры езды.Так что не знаю ребят...

Про астру ничего не узнавал.Но ведь по-моему она дорогая???Или нет???Расскажите,что агрегат.

О Фокусе-2 наслышан,но подробно о нем не узнавал.Если что нибудь известно расскажите,буду очень рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше очень часто занимался перепродажей машин. в прошлом году продал три лансера9 все были 2006 года пробег около сотни (80-90 тыс км) не о каких таких деталях за 900 баксов я не слышал и в глаза не видел( по крайней мере с ресурсом 30 тыс км), на двух из трех проданых ездят знакомые почти по году и пробег и накатали наверно еще тысяч по 30 каждый, от них ничего плохого не слышал
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Евгений Нецветаев
Евгений Нецветаев
лансер9 2007 года астру этих же годов +форд фокус 2 все машины вписваються в указаные параметры

Лансер 9 изначально был вариантом,но в последствии глубокого изучения его,оказывается:что каждые 30тыс.км нужно менять...забыл как называется деталь,но она стоит 900у.е.
Не знаю правда или нет,что нужно менять так часто.ИМХО,что все таки все зависит от манеры езды.Так что не знаю ребят...

Про астру ничего не узнавал.Но ведь по-моему она дорогая???Или нет???Расскажите,что агрегат.

О Фокусе-2 наслышан,но подробно о нем не узнавал.Если что нибудь известно расскажите,буду очень рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
астру можна найти в москве 2007 года за 400, только лучше брать на ручке, у меня была 1.8 л ездил на ней больше года продал другу он почти два года ее уже убивает. уже все подушки стрельнули))) но движок подвеска и коробка ни разу не ремонтирвались машина декабрь 2005 года)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Евгений Нецветаев
Евгений Нецветаев
лансер9 2007 года астру этих же годов +форд фокус 2 все машины вписваються в указаные параметры

Лансер 9 изначально был вариантом,но в последствии глубокого изучения его,оказывается:что каждые 30тыс.км нужно менять...забыл как называется деталь,но она стоит 900у.е.
Не знаю правда или нет,что нужно менять так часто.ИМХО,что все таки все зависит от манеры езды.Так что не знаю ребят...

Про астру ничего не узнавал.Но ведь по-моему она дорогая???Или нет???Расскажите,что агрегат.

О Фокусе-2 наслышан,но подробно о нем не узнавал.Если что нибудь известно расскажите,буду очень рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с фокусом2 имел дело тока с 1.6 на автомате, медленый очень но надежный. можна легко найти любую запчасть с разборки или не оригинальную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария