Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 400 тысяч,максимум 450. Помогите с выбором

Можно б/у,но максимум 1-2 года,с не большим пробегом.Пока рассматриваю Шкода Фабиа, Ниссан Микро, Сузуки Swift.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
рекомендовал бы опель корса - достойный автомобильчик
СсылкаПожаловаться
рекомендовал бы опель корса - достойный автомобильчик
СсылкаПожаловаться
China auto Scanner :

http://www.vtoolshop.com/
СсылкаПожаловаться
Я бы взял ниссан.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если рассматривать авто до 2х лет, я думаю за эти деньги можно найти Фокус 2 рестайлинговый. Это автомобиль более высокого класса чем эти 3, на голову их безопаснее и имеет лучше управление и устойчивость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,рассмотрим корсу поближе.
А насчет Фокуса 2008 года около 500 тыс
СсылкаПожаловаться
Спасибо,рассмотрим корсу поближе.
А насчет Фокуса 2008 года около 500 тыс
СсылкаПожаловаться
Дорого для такой машины.Астру можно найти за 400.000 руб
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я бы тоже корсу порекмендовал, т.к. оч комфортный автомобиль, это единственный авто. к-ый собирается в Германии, т.к. их собирают для мамочек и оч много удиляют для безопасности... это говорил мне офф. диллер....я всеми руками за корсу...
СсылкаПожаловаться
я бы тоже корсу порекмендовал, т.к. оч комфортный автомобиль, это единственный авто. к-ый собирается в Германии, т.к. их собирают для мамочек и оч много удиляют для безопасности... это говорил мне офф. диллер....я всеми руками за корсу...
СсылкаПожаловаться
Корсы собирают в Испании :)
Но машинка действительно крепкая.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Ноут - отличный вариант. Небольшой, интересный внешне, удобный внутренне, надежный в целом а-ля минивенчик! Универсальный автомобиль за небольшие деньги!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Фабия ничё так аппарат,тока если будете брать,нивкоем случае не с движком 1.2-он уж больно нежный...Желательно с движком 1.6-эт самое то будет..И кстати,Фабия,так то не из дешёвых авто по обслуге...начнёт если сыпаться-то нада сразу избавляться....
СсылкаПожаловаться
Ноут совсем внешне не нравится
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Можно спросить??? сколько у вас стаж вождения????
СсылкаПожаловаться
ИКос
Тойота Карола 3-4 летняя. Если пробег до 70 тыс и без аварий, то считайте, что это новый авто. Еще 10 лет покатает.
СсылкаПожаловаться
Машину берет подруга,у нее стажа вождения нет
СсылкаПожаловаться
Машину берет подруга,у нее стажа вождения нет
СсылкаПожаловаться
Пусть простую покупает машину хоть вазовскую 14 на 2 года...
Бить не жалко если что...Потом хоть лексуса брать можно.У меня первая машина Вектра 93 года была и есть данное время продавать не собираюсь,есть второй авто круче
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru