20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 400 тыр

Добрый день. Какой авто посоветуете взять до 400 тыс р?...на механике, седан или хэтчбек. Наш автопром ,праворучек и китай не предлагать. Аргументируйте своё предложение..и как в обслуживании будет авто....Спасибо заранее
Михаил Страшинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юзер
Какая марка тебе больше нравится? Какой класс машины А В С?
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Юзер
Юзер
Какая марка тебе больше нравится? Какой класс машины А В С?
СсылкаПожаловаться
Марка впринципе роли не играет, а насчёт класса, то пожалуй С
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Марка впринципе роли не играет, а насчёт класса, то пожалуй С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка впринципе роли не играет, а насчёт класса, то пожалуй С Новый или бу?
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Марка впринципе роли не играет, а насчёт класса, то пожалуй С Новый или бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый и бу до 2-3 лет
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
Марка впринципе роли не играет, а насчёт класса, то пожалуй С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все марки класса С долго перечислять ты же выбрал марку кроме своих китайских?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вопрос очень старый, десятки раз обсуждался на форуме. Логан, Сандеро, Нексия, матиз. Акцент уже не выпускается. Короче Логан-Сандеро, все. Больше ничего нового за 400 не возьмешь. Конечно о комплектации здесь и речи нет. Машина будет практически голой.Ну гидроусилитель и все.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да забыл сказать про ЗАЗ Шанс, но его как и Нексию не рассматривал бы. Нексия -Опель кадет 1983 года, Шанс -это шевроле середины 90-х годов. Обе модели не имеют будущего, плохая эргономика, скверный, маленький салон, короче старье, еще год-два и перестанут выпускать, как и произошло с Акцентом, хотя Акцент лучше, но машина тоже была с "бородой"! А за платформой Логана в нашей стране большое будущее. Сейчас седан и хэтч, с этого года минивэн и внедорожник-Ларгус и Дастер.
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да забыл сказать про ЗАЗ Шанс, но его как и Нексию не рассматривал бы. Нексия -Опель кадет 1983 года, Шанс -это шевроле середины 90-х годов. Обе модели не имеют будущего, плохая эргономика, скверный, маленький салон, короче старье, еще год-два и перестанут выпускать, как и произошло с Акцентом, хотя Акцент лучше, но машина тоже была с "бородой"! А за платформой Логана в нашей стране большое будущее. Сейчас седан и хэтч, с этого года минивэн и внедорожник-Ларгус и Дастер.
СсылкаПожаловаться
шанс это следующее поколение нексии, но построено на той же платформе от кадета 84 года!
СсылкаПожаловаться
Юзер
Ниссан-Блюберд?
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Юзер
Юзер
Ниссан-Блюберд?
СсылкаПожаловаться
насколько понимаю это праворукий? такой не пойдёт
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
насколько понимаю это праворукий? такой не пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут переделать на леворукий!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну если бу 2-3 года тоже рассматривается, то сейчас насоветуют, первый совет про праворукого японца ты уже получил!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
королла в предыдущем кузове
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Миша, выбор минимальный. Да его и нет практически. Бери лучше чё то логоноподобное и конечно лучше новое. Ну конечно если жажда ничто а понты всё, то можно поискать двадцатилетний бмв или мерина))))). Но мне думается это удел глупеньких мальчиков с колхоза. У меня вот ваще труба - надо чё то вседорожное а денег мало. Прикидывал продать актавию свою двухлетнюю да взять ниву. Так вот сев в новую ниву в салоне я прослезился. Как ни уговаривал себя - не могу я на этом корыте даже в автосалоне сидеть, а прикинь люди на ЭТОМ ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Миша, выбор минимальный. Да его и нет практически. Бери лучше чё то логоноподобное и конечно лучше новое. Ну конечно если жажда ничто а понты всё, то можно поискать двадцатилетний бмв или мерина))))). Но мне думается это удел глупеньких мальчиков с колхоза. У меня вот ваще труба - надо чё то вседорожное а денег мало. Прикидывал продать актавию свою двухлетнюю да взять ниву. Так вот сев в новую ниву в салоне я прослезился. Как ни уговаривал себя - не могу я на этом корыте даже в автосалоне сидеть, а прикинь люди на ЭТОМ ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
Миша, выбор минимальный. Да его и нет практически. Бери лучше чё то логоноподобное и конечно лучше новое. Ну конечно если жажда ничто а понты всё, то можно поискать двадцатилетний бмв или мерина))))). Но мне думается это удел глупеньких мальчиков с колхоза. У меня вот ваще труба - надо чё то вседорожное а денег мало. Прикидывал продать актавию свою двухлетнюю да взять ниву. Так вот сев в новую ниву в салоне я прослезился. Как ни уговаривал себя - не могу я на этом корыте даже в автосалоне сидеть, а прикинь люди на ЭТОМ ездят!!!! После октавии на ниву нельзя, три шага назад, а зачем октавию брали, за те же 700 тыс два года назад можно было и внедорожника взять?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Миша, выбор минимальный. Да его и нет практически. Бери лучше чё то логоноподобное и конечно лучше новое. Ну конечно если жажда ничто а понты всё, то можно поискать двадцатилетний бмв или мерина))))). Но мне думается это удел глупеньких мальчиков с колхоза. У меня вот ваще труба - надо чё то вседорожное а денег мало. Прикидывал продать актавию свою двухлетнюю да взять ниву. Так вот сев в новую ниву в салоне я прослезился. Как ни уговаривал себя - не могу я на этом корыте даже в автосалоне сидеть, а прикинь люди на ЭТОМ ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
новая нива это и есть логоноподобие, только на много лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
из бу можно посмотреть шевроле лачети, фокуса 2 и лансер 9! все надежные и неприхотливые, ремонт не дорог!
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Mitsubishi Lancer 9 за эти деньги можно найти в отличном состоянии,мы в семье за 12 лет поменяли 8 иномарок (все покупались новыми) и когда 2009 г преобрели Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Outlander XL и отездили уже по 60 т я могу сказать что теперь я буду ездить только на японцах,тут многие скажут дорогие запчасти, не верте ,они не ломаются , ТО как у всех и ликвидность на вторичном рынке.Это мою личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для молодого конечно б.у. варианты немцев или японцев, логонопадобие разочарует.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")



Lancer 9





Фокус 2





Mazda 3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария