Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 400 тыр

Добрый день. Какой авто посоветуете взять до 400 тыс р?...на механике, седан или хэтчбек. Наш автопром ,праворучек и китай не предлагать. Аргументируйте своё предложение..и как в обслуживании будет авто....Спасибо заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Какая марка тебе больше нравится? Какой класс машины А В С?
СсылкаПожаловаться
Какая марка тебе больше нравится? Какой класс машины А В С?
СсылкаПожаловаться
Марка впринципе роли не играет, а насчёт класса, то пожалуй С
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка впринципе роли не играет, а насчёт класса, то пожалуй С Новый или бу?
СсылкаПожаловаться
Марка впринципе роли не играет, а насчёт класса, то пожалуй С Новый или бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый и бу до 2-3 лет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все марки класса С долго перечислять ты же выбрал марку кроме своих китайских?
СсылкаПожаловаться
Вопрос очень старый, десятки раз обсуждался на форуме. Логан, Сандеро, Нексия, матиз. Акцент уже не выпускается. Короче Логан-Сандеро, все. Больше ничего нового за 400 не возьмешь. Конечно о комплектации здесь и речи нет. Машина будет практически голой.Ну гидроусилитель и все.
СсылкаПожаловаться
Да забыл сказать про ЗАЗ Шанс, но его как и Нексию не рассматривал бы. Нексия -Опель кадет 1983 года, Шанс -это шевроле середины 90-х годов. Обе модели не имеют будущего, плохая эргономика, скверный, маленький салон, короче старье, еще год-два и перестанут выпускать, как и произошло с Акцентом, хотя Акцент лучше, но машина тоже была с "бородой"! А за платформой Логана в нашей стране большое будущее. Сейчас седан и хэтч, с этого года минивэн и внедорожник-Ларгус и Дастер.
СсылкаПожаловаться
Да забыл сказать про ЗАЗ Шанс, но его как и Нексию не рассматривал бы. Нексия -Опель кадет 1983 года, Шанс -это шевроле середины 90-х годов. Обе модели не имеют будущего, плохая эргономика, скверный, маленький салон, короче старье, еще год-два и перестанут выпускать, как и произошло с Акцентом, хотя Акцент лучше, но машина тоже была с "бородой"! А за платформой Логана в нашей стране большое будущее. Сейчас седан и хэтч, с этого года минивэн и внедорожник-Ларгус и Дастер.
СсылкаПожаловаться
шанс это следующее поколение нексии, но построено на той же платформе от кадета 84 года!
СсылкаПожаловаться
Ниссан-Блюберд?
СсылкаПожаловаться
Ниссан-Блюберд?
СсылкаПожаловаться
насколько понимаю это праворукий? такой не пойдёт
СсылкаПожаловаться
насколько понимаю это праворукий? такой не пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут переделать на леворукий!
СсылкаПожаловаться
Ну если бу 2-3 года тоже рассматривается, то сейчас насоветуют, первый совет про праворукого японца ты уже получил!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
королла в предыдущем кузове
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Миша, выбор минимальный. Да его и нет практически. Бери лучше чё то логоноподобное и конечно лучше новое. Ну конечно если жажда ничто а понты всё, то можно поискать двадцатилетний бмв или мерина))))). Но мне думается это удел глупеньких мальчиков с колхоза. У меня вот ваще труба - надо чё то вседорожное а денег мало. Прикидывал продать актавию свою двухлетнюю да взять ниву. Так вот сев в новую ниву в салоне я прослезился. Как ни уговаривал себя - не могу я на этом корыте даже в автосалоне сидеть, а прикинь люди на ЭТОМ ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Миша, выбор минимальный. Да его и нет практически. Бери лучше чё то логоноподобное и конечно лучше новое. Ну конечно если жажда ничто а понты всё, то можно поискать двадцатилетний бмв или мерина))))). Но мне думается это удел глупеньких мальчиков с колхоза. У меня вот ваще труба - надо чё то вседорожное а денег мало. Прикидывал продать актавию свою двухлетнюю да взять ниву. Так вот сев в новую ниву в салоне я прослезился. Как ни уговаривал себя - не могу я на этом корыте даже в автосалоне сидеть, а прикинь люди на ЭТОМ ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
Миша, выбор минимальный. Да его и нет практически. Бери лучше чё то логоноподобное и конечно лучше новое. Ну конечно если жажда ничто а понты всё, то можно поискать двадцатилетний бмв или мерина))))). Но мне думается это удел глупеньких мальчиков с колхоза. У меня вот ваще труба - надо чё то вседорожное а денег мало. Прикидывал продать актавию свою двухлетнюю да взять ниву. Так вот сев в новую ниву в салоне я прослезился. Как ни уговаривал себя - не могу я на этом корыте даже в автосалоне сидеть, а прикинь люди на ЭТОМ ездят!!!! После октавии на ниву нельзя, три шага назад, а зачем октавию брали, за те же 700 тыс два года назад можно было и внедорожника взять?
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
новая нива это и есть логоноподобие, только на много лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
из бу можно посмотреть шевроле лачети, фокуса 2 и лансер 9! все надежные и неприхотливые, ремонт не дорог!
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Mitsubishi Lancer 9 за эти деньги можно найти в отличном состоянии,мы в семье за 12 лет поменяли 8 иномарок (все покупались новыми) и когда 2009 г преобрели Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Outlander XL и отездили уже по 60 т я могу сказать что теперь я буду ездить только на японцах,тут многие скажут дорогие запчасти, не верте ,они не ломаются , ТО как у всех и ликвидность на вторичном рынке.Это мою личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для молодого конечно б.у. варианты немцев или японцев, логонопадобие разочарует.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")

Lancer 9

Фокус 2

Mazda 3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru