11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 400000

Народ подскажите какой автомобиль можно приобрести до 400000 т.р желательно иномарку
Сергей Базарбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Красава
Мазда 323 -91-93 г. г.
У меня была когда-то; мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
Дима
деу джентра самая простая комплектация, зато новая!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если все же есть возможность немного добавить, то я бы взял шевроле кобальт. Согласен, что стиль не гоночный, но я за ним никогда и не гнался. А так тоже будет новый (у нас видел за 430 т.р. с кондеем). А так авто не гоночное, подвеска не плоха, клиренс на уровне (для иномарки), места море (для вылазок на природу, дачу с не плохими дорогами).
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Покупай жигуль и радуйся. Лада Гранта и конд. акп..
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Daewoo Gentra
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Любую 3-5-летку бери. Хлам новый не покупай - деньги на ветер, три года - полцены нет
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери что нравится, помоек за эту цену- полно.. Просто посидишь и поймешь-что именно твое.
СсылкаПожаловаться
Влад
Сам любитель немцев, но если за 400 т.р. б/у иномарка, то только японец! Это лансер/мазда3/цивик/королла. Мозг парить не будет и ломаться там абсолютно нечему. Сам в 2007 году купил цивик 2004 г.в. и отъездил на нём 3 года. Пробег был 65 т.км. ездил до 110т.км. ничего не ломалось, только расходники менял.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Влад
Влад
Сам любитель немцев, но если за 400 т.р. б/у иномарка, то только японец! Это лансер/мазда3/цивик/королла. Мозг парить не будет и ломаться там абсолютно нечему. Сам в 2007 году купил цивик 2004 г.в. и отъездил на нём 3 года. Пробег был 65 т.км. ездил до 110т.км. ничего не ломалось, только расходники менял.
СсылкаПожаловаться
И ещё важный плюс, то что этот класс машин очень медленно падает в цене. Потом почти за ту же сумму и продашь.))
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
Skoda Fabia II сможете взять 10-11 года только 1.6 цепной оч надежный (155 Нм. крутящего момента ) автомат ( 6 ступка отличная ). В салоне очень удобно как спереди ( у меня рост 192 ) посадка как в кроссовер , так и сзади за счет высокого потолка голова не упирается и так же комфортно. Отличная управляемость , габариты небольшие парковаться и в потоке перестраиваться так же плюс. клиренс оч приличный. Машина супер за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
Skoda Fabia II сможете взять 10-11 года только 1.6 цепной оч надежный (155 Нм. крутящего момента ) автомат ( 6 ступка отличная ). В салоне очень удобно как спереди ( у меня рост 192 ) посадка как в кроссовер , так и сзади за счет высокого потолка голова не упирается и так же комфортно. Отличная управляемость , габариты небольшие парковаться и в потоке перестраиваться так же плюс. клиренс оч приличный. Машина супер за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
)))))) Смешной коммент... Думаю что человек не Оку хочет...
СсылкаПожаловаться
Александр НевскийВ ответ на Александр
Александр
)))))) Смешной коммент... Думаю что человек не Оку хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете... уже неплохо ;-) прогресс
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Я бы тоже купил ДЭУ. За то новая.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Что нужно от машины ?
Смотри лачетти за эти деньги будет полный комплект, останется на хорошую музыку если до тебя все не сделали.
СсылкаПожаловаться
Женя Зайцев
Сеат Леон второго поколения, года 08-09, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Надежда ЛичагинаВ ответ на Женя Зайцев
Женя Зайцев
Сеат Леон второго поколения, года 08-09, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Сеат Леон второго поколения, года 08-09, не прогадаешь.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!))
СсылкаПожаловаться
Надежда Личагина
Посмотрите Seat Leon , модельный ряд по 2012. Да, это будет б/у.

Что удалось выявить за 6 мес. эксплуатации

Чем хороша :
Небольшой расход топлива
Динамика (в т. ч. быстрый разгон)
Тормоза на ура работают (если надо экстренно затормозить не должны подвести)
Подвеска (неровности глотает неплохо)
Багажник объемный
Салон просторный и эргономичный
Клиренс -150 мм
Реально держит дорогу (даже при отсутствии ЕSP в комплектации (у меня его нет)) (например, на 40-50 км/ч в обычный поворот зайти сможете)

Недостатки:
Теплоизоляция салона (если выключить печку, тепло достаточно быстро уходит)
Боковые зеркала могут идти в комплектации отдаляющие (примерно на 30%)
Осторожно на грунтовых дорогах (особенно где размыта почва или жидкая грязь), может сесть брюхом.

Говорю по опыту эксплуатации Seat Leon 1.2 MT 105 л. с. Reference Copa (покупалась новой в 2013 г. у оф. дилера).

Лучшее, на чем ездила.
СсылкаПожаловаться
Надежда Личагина
Был опыт эксплуатации:

В автошколе
Toyota Corolla (кузов хэтчбэк,) МКПП, (пробег 100 000 км +)
Очень неплохая сбалансированная машинка:

Хороший разгон
Держит дорогу
Двигатель тихий
Малогабаритная, но вместительная (багажник средних размеров)

Hyunday Accent (обычная машина, но достаточно надежная)

В умелых руках отличная машина.
Но

Шумный двигатель
Разгон не быстрый
Малогабаритная, но вместительная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария