Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 350т.р. с автоматом...

Всем привет, нужен совет...жене понадобилась машинка..на ручке не может (или не хочет)...хочет на автомате..бюджет до 350т.р.смотрел в нете Hyndai Getz -08г. Hyindai Accent и Kia Spectra тоже 08-09 г.в.посоветуйте плиз..какая из них надежней ,больные места ,как у них автомат ?ездить будет не много,только по городку...может еще какую посоветуете...заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Райдер
Nissan Micra (K12) для первой машинке девушке то, что доктор прописал.
У Спектры автомат плохой, каждый второй с браком. Акцент для девушки грустно совсем.
Гетц неплох.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Nissan Micra (K12) для первой машинке девушке то, что доктор прописал.
У Спектры автомат плохой, каждый второй с браком. Акцент для девушки грустно совсем.
Гетц неплох.
СсылкаПожаловаться
Чем плох автомат на Спектре???Первый раз слышу про какие-то косяки в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Чем плох автомат на Спектре???Первый раз слышу про какие-то косяки в этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он китайский и он не качественный.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Он китайский и он не качественный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю,что они туповатые,как и все гидротрансформаторные АКПП из 90-х,но что-бы они ломались слышу впервые...Хотя с этими аппаратами сталкивался не раз.По моему вполне надежные агрегаты как и целиком вся машина.
СсылкаПожаловаться
Yan
Спасибо....у меня девушке уже за 40...так что я думаю ей не до эстетики ...лишь бы ездила...
СсылкаПожаловаться
hsa3000
Лол!!! Купите Lada Granta с АКПП))) Новая, с гарантией!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Насчет Мазды тройки, форда фокуса, шевроле лацетти, ланос подумай...
Отечественные ведра шли лесом..
СсылкаПожаловаться
dima ivanov
Спектру не смотрите даже!!! самая неудачный авто у киа это спектра на автомате
СсылкаПожаловаться
mebi26
Hyundai Getz!! купила и довольна)) шустрая, на автомате- отличная модель. Советую.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, гетц или акцент, больше вариантов нет за эти деньги в приемлемом состоянии
СсылкаПожаловаться
Pravednik
Лада ГРАНТА АВТОМАТ новую ! И не жалко и научиться и гарантия 100 000 км пробега!
СсылкаПожаловаться
Pravednik
Лада ГРАНТА АВТОМАТ новую ! И не жалко и научиться и гарантия 100 000 км пробега!
СсылкаПожаловаться
хорошо если она осенью появиться в продаже, так и то очень сомнительно... люксовую на механике выпустить не могут..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хорошо если она осенью появиться в продаже, так и то очень сомнительно... люксовую на механике выпустить не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - но я думаю она будет по лучше чем старые иномарки!
СсылкаПожаловаться
Привет. Берите девушке Гешку и ни капли не пожалеете, супер машинка, для города просто класс. Советую, а на Вазю лучше не сажать, Микра внешне ни чего, но у нее пластик погремучей, а Гешки таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
. .
Акцен очень не плохой и не ломкий аппарат.
СсылкаПожаловаться
great28
Rio 2
СсылкаПожаловаться
great28
Rio 2
СсылкаПожаловаться
отличный аппарат +++что-то я и забыл про него , а в хече ваще очень нарядный.
СсылкаПожаловаться
Японца возьмите и будет вам счастье.Желательно Тойоту.Богатейшие комплектации,отличные автоматы,а для обгона если что зеркальце дополнительное повесите.По сравнению с ним все эти Гетцы-Акценты и им подобные покажутся убожеством!
СсылкаПожаловаться
Японца возьмите и будет вам счастье.Желательно Тойоту.Богатейшие комплектации,отличные автоматы,а для обгона если что зеркальце дополнительное повесите.По сравнению с ним все эти Гетцы-Акценты и им подобные покажутся убожеством!
СсылкаПожаловаться
Я как-то плохо представляю себе водителя.который,вместо того,чтобы смотреть НА ДОРОГУ,начнет пытаться что-то разглядеть в зеркальце "перископа"...отбросив рассуждения о качествах "праворуких" японских машин,признАем,что они предназначены именно для ЛЕВОСТОРОННЕГО движения,то есть НЕ ДЛЯ РОССИИ!
СсылкаПожаловаться
Я как-то плохо представляю себе водителя.который,вместо того,чтобы смотреть НА ДОРОГУ,начнет пытаться что-то разглядеть в зеркальце "перископа"...отбросив рассуждения о качествах "праворуких" японских машин,признАем,что они предназначены именно для ЛЕВОСТОРОННЕГО движения,то есть НЕ ДЛЯ РОССИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За их неоспоримые достоинства я готов простить им этот маленький недостаток...Вы просто на них не ездили,поэтому так рассуждаете.Если вам нравятся китайцы значит от японца вы вообще будете в диком восторге.И даже совсем позабудите,что у него руль не с той стороны...
СсылкаПожаловаться
За их неоспоримые достоинства я готов простить им этот маленький недостаток...Вы просто на них не ездили,поэтому так рассуждаете.Если вам нравятся китайцы значит от японца вы вообще будете в диком восторге.И даже совсем позабудите,что у него руль не с той стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще В ВОСТОРГЕ от ЛЮБОЫХ автомобилей,которые меня ВЕЗУТ.От тех же "китайцев" или отечественных машин.И не считаю за машину ту,которую везу я.Пускай это будет "немец" или "японец" ПРЕСТИЖНОГО бренда...
СсылкаПожаловаться
А я вообще В ВОСТОРГЕ от ЛЮБОЫХ автомобилей,которые меня ВЕЗУТ.От тех же "китайцев" или отечественных машин.И не считаю за машину ту,которую везу я.Пускай это будет "немец" или "японец" ПРЕСТИЖНОГО бренда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это после нашемарок и китаймобилей такие рассуждения...Вам меня не понять.
СсылкаПожаловаться
Это после нашемарок и китаймобилей такие рассуждения...Вам меня не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хоть бы и так...мне,вообще-то,как говорится,"по барабану",на чем ездить.Лишь бы ехала и не требовала частого ремонта.А ладья у автО на капоте или звезда с тремя лучами - НЕВАЖНО.Какая разница,ЧТО "убивать" на наших дорогах...
СсылкаПожаловаться
А хоть бы и так...мне,вообще-то,как говорится,"по барабану",на чем ездить.Лишь бы ехала и не требовала частого ремонта.А ладья у автО на капоте или звезда с тремя лучами - НЕВАЖНО.Какая разница,ЧТО "убивать" на наших дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница в чем ходить,в Версаче,или в лохмотьях...Все равно ведь Версачок в негодность придет...,убьется...)))
СсылкаПожаловаться
Какая разница в чем ходить,в Версаче,или в лохмотьях...Все равно ведь Версачок в негодность придет...,убьется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дискуссия перешла в новое русло...Да ходИте,Миша,Вы в чем угодно...хоть в Версаче...хоть в Дольче и Габбана...хоть в Армани...ходИте на здоровье! И продолжайте считать,что от этого Ваша жизнь становится "лучше" и "насыщеннее".Только не учите остальных жить!!!
СсылкаПожаловаться
Дискуссия перешла в новое русло...Да ходИте,Миша,Вы в чем угодно...хоть в Версаче...хоть в Дольче и Габбана...хоть в Армани...ходИте на здоровье! И продолжайте считать,что от этого Ваша жизнь становится "лучше" и "насыщеннее".Только не учите остальных жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учить кого-то жить я и не собирался,Антон!Не надо таким образом все поворачивать!Я просто высказываю свое мнение-для этого эти форумы и существуют.По поводу моей жизни,я уж как-нибудь сам разберусь,как ее сделать лучше и насыщенее,без ваших советов.
СсылкаПожаловаться
KIA Pikanto тоже ничего.
Акцент эксплуатировали, замечательная машинка за свои деньги, комплектация АТ-5
СсылкаПожаловаться
AlexKey
форд фиеста на автомате 2007-2008 года можно взять, шеврале авео 2007, форд фьюжен 2007-2008, рено символ 2008, хендай матрикс 2007-2008, киа серато 2007, пежо 207 - 2007, хендай акцент 2007-2009.. шеврале лачетти 2007-2008, опель корса 2007, ..
выбрать можно)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Акцент отличная точила, только не вздумай брать на автомате http://fanatavto16.ru/novosti/hyundai-ac...
СсылкаПожаловаться
Первое, что в голову приходит - Хендай Гетз.
СсылкаПожаловаться
трансп. налог на гетце меньше (97л.), красный цвет есть, как раз для женщин. Но он дорогой, по годам дороже всех аналогичных (япы и европейцы не в счет)
СсылкаПожаловаться
goldgad
+ за гетц но низковат
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовал брать б/у с автоматом за 350 тысяч. Скорее всего, авто будет убитым либо с проблемами. Возьмите лучше новенького Матиза на механике. Коробка хоть и ручная, но мягкая и удобная. Для города вообще идеально автомобиль подходит. Считается больше женским, так что жене должен прийтись по вкусу. За надежность не переживайте - ломаться не будет.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовал брать б/у с автоматом за 350 тысяч. Скорее всего, авто будет убитым либо с проблемами. Возьмите лучше новенького Матиза на механике. Коробка хоть и ручная, но мягкая и удобная. Для города вообще идеально автомобиль подходит. Считается больше женским, так что жене должен прийтись по вкусу. За надежность не переживайте - ломаться не будет.
СсылкаПожаловаться
для этого существуют диагностика - что бы понять перед покупкой стоит ли авто брать или нет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
для этого существуют диагностика - что бы понять перед покупкой стоит ли авто брать или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новый автомобиль диагностироватьне надо. К ней еще и гарантию дадут трехлетнюю. Олег дело советует на самом деле, если уж выбирать при таком бюджете, то Матиз. Вариант беспроигрышный. Коробка у него надежна, да и все остальное то же. Не встанет посреди дорого ни с того ни с сего - это я точно вам говорю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru