11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 350т.р. с автоматом...

Всем привет, нужен совет...жене понадобилась машинка..на ручке не может (или не хочет)...хочет на автомате..бюджет до 350т.р.смотрел в нете Hyndai Getz -08г. Hyindai Accent и Kia Spectra тоже 08-09 г.в.посоветуйте плиз..какая из них надежней ,больные места ,как у них автомат ?ездить будет не много,только по городку...может еще какую посоветуете...заранее всем спасибо!
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Райдер
Nissan Micra (K12) для первой машинке девушке то, что доктор прописал.
У Спектры автомат плохой, каждый второй с браком. Акцент для девушки грустно совсем.
Гетц неплох.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Райдер
Райдер
Nissan Micra (K12) для первой машинке девушке то, что доктор прописал.
У Спектры автомат плохой, каждый второй с браком. Акцент для девушки грустно совсем.
Гетц неплох.
СсылкаПожаловаться
Чем плох автомат на Спектре???Первый раз слышу про какие-то косяки в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Чем плох автомат на Спектре???Первый раз слышу про какие-то косяки в этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он китайский и он не качественный.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Райдер
Райдер
Он китайский и он не качественный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю,что они туповатые,как и все гидротрансформаторные АКПП из 90-х,но что-бы они ломались слышу впервые...Хотя с этими аппаратами сталкивался не раз.По моему вполне надежные агрегаты как и целиком вся машина.
СсылкаПожаловаться
Wolf
Спасибо....у меня девушке уже за 40...так что я думаю ей не до эстетики ...лишь бы ездила...
СсылкаПожаловаться
hsa3000
Лол!!! Купите Lada Granta с АКПП))) Новая, с гарантией!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Насчет Мазды тройки, форда фокуса, шевроле лацетти, ланос подумай...
Отечественные ведра шли лесом..
СсылкаПожаловаться
dima ivanov
Спектру не смотрите даже!!! самая неудачный авто у киа это спектра на автомате
СсылкаПожаловаться
mebi26
Hyundai Getz!! купила и довольна)) шустрая, на автомате- отличная модель. Советую.
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Поддерживаю, гетц или акцент, больше вариантов нет за эти деньги в приемлемом состоянии
СсылкаПожаловаться
Pravednik
Лада ГРАНТА АВТОМАТ новую ! И не жалко и научиться и гарантия 100 000 км пробега!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Pravednik
Pravednik
Лада ГРАНТА АВТОМАТ новую ! И не жалко и научиться и гарантия 100 000 км пробега!
СсылкаПожаловаться
хорошо если она осенью появиться в продаже, так и то очень сомнительно... люксовую на механике выпустить не могут..
СсылкаПожаловаться
PravednikВ ответ на AlexKey
AlexKey
хорошо если она осенью появиться в продаже, так и то очень сомнительно... люксовую на механике выпустить не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - но я думаю она будет по лучше чем старые иномарки!
СсылкаПожаловаться
Марина Сорокина
Привет. Берите девушке Гешку и ни капли не пожалеете, супер машинка, для города просто класс. Советую, а на Вазю лучше не сажать, Микра внешне ни чего, но у нее пластик погремучей, а Гешки таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
. .
Акцен очень не плохой и не ломкий аппарат.
СсылкаПожаловаться
great28
Rio 2
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на great28
great28
Rio 2
СсылкаПожаловаться
отличный аппарат +++что-то я и забыл про него , а в хече ваще очень нарядный.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Японца возьмите и будет вам счастье.Желательно Тойоту.Богатейшие комплектации,отличные автоматы,а для обгона если что зеркальце дополнительное повесите.По сравнению с ним все эти Гетцы-Акценты и им подобные покажутся убожеством!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Японца возьмите и будет вам счастье.Желательно Тойоту.Богатейшие комплектации,отличные автоматы,а для обгона если что зеркальце дополнительное повесите.По сравнению с ним все эти Гетцы-Акценты и им подобные покажутся убожеством!
СсылкаПожаловаться
Я как-то плохо представляю себе водителя.который,вместо того,чтобы смотреть НА ДОРОГУ,начнет пытаться что-то разглядеть в зеркальце "перископа"...отбросив рассуждения о качествах "праворуких" японских машин,признАем,что они предназначены именно для ЛЕВОСТОРОННЕГО движения,то есть НЕ ДЛЯ РОССИИ!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я как-то плохо представляю себе водителя.который,вместо того,чтобы смотреть НА ДОРОГУ,начнет пытаться что-то разглядеть в зеркальце "перископа"...отбросив рассуждения о качествах "праворуких" японских машин,признАем,что они предназначены именно для ЛЕВОСТОРОННЕГО движения,то есть НЕ ДЛЯ РОССИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За их неоспоримые достоинства я готов простить им этот маленький недостаток...Вы просто на них не ездили,поэтому так рассуждаете.Если вам нравятся китайцы значит от японца вы вообще будете в диком восторге.И даже совсем позабудите,что у него руль не с той стороны...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария