3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 300тыс.

Всем доброго времени суток! Знаю, что тема уже избита но тем не менее - бюджет до 300тыс. думаю брать фабию универсал (или октавию) Ваше мнение? Требования: экономичность, высокий клиренс, вместительный салон.
Iceman69
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей
это ведь тод же вольксваген!только фольксванген он фольксваген а не шкода
СсылкаПожаловаться
Алексей
почему не хочешь фолькс пассат или другой а именно шкоду?
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Шолом! Будьте здоровеньки! Таки берите октавию, все Ваши требвания будут наилучшим образом учтены. Но бюджет такой машини 400-450 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Константин Яковлевич Нихамовский
Константин Яковлевич Нихамовский
Шолом! Будьте здоровеньки! Таки берите октавию, все Ваши требвания будут наилучшим образом учтены. Но бюджет такой машини 400-450 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Уже пэрэстаньте сказать, уважаемый! Шо такое, Октавия уже кошерный автомобиль? Таки как же так?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы правы в своем мнении о Фабии и Октавии. Правильный выбор. Главное при покупке б\у машины - юридическая чистота и история машины (была ли в аварии ит.д.). Желаю успеха.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
И Вам здоровьичка! Я не утверждаю, что Октавия - это кошерный автомобиль. Мне кашрут недопустить за езду на подобний машини, и я езжу на тойоте камри - вот это действительно кошер! Но уважаемий Владимир говорит за другую ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Константин Яковлевич Нихамовский
Константин Яковлевич Нихамовский
И Вам здоровьичка! Я не утверждаю, что Октавия - это кошерный автомобиль. Мне кашрут недопустить за езду на подобний машини, и я езжу на тойоте камри - вот это действительно кошер! Но уважаемий Владимир говорит за другую ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
Арбэ тодот, уважаемый! Ма шломха? Таки ведь я же и говорю за другую машину! Октавия же как и денег стоит? Кама зэ оле? Того не стоит, это же дорого, не так ли? Ой, не...
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
И Вам здоровьичка! Я не утверждаю, что Октавия - это кошерный автомобиль. Мне кашрут недопустить за езду на подобний машини, и я езжу на тойоте камри - вот это действительно кошер! Но уважаемий Владимир говорит за другую ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
Камри последней модели у меня ничего кроме раздражения не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Камри последней модели у меня ничего кроме раздражения не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чито у вас не вызывает раздражений, уважаемий? На какой машини Ви сейчас ездите?
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
А чито у вас не вызывает раздражений, уважаемий? На какой машини Ви сейчас ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздражение у меня не вызывают автомобили, точнее брэнды, которые при проектировании и внедрении в производство новых моделей проявляют консерватизм в конструкции и сдержанный дизайн в облике. Так поступают, например Фольксваген и, в меньшей мере Мерседес. Большинство современных моделей-скороспелок отличаются не только кричащим и аляповатым дизайном, но и откровенными промахами в конструкции, которых не было в предшествующей модели. Теперь по второму Вашему вопросу. На какой машине я сейчас езжу? Это государственная тайна.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Леат-леат. Новая Октавия стоит 650 тысяч. Стоит ее покупать? Ло, зе якар...
СсылкаПожаловаться
Iceman69
Уважаемые можно ближе к теме. Я понимаю, что октавию будет трудно найти в нормальном состоянии, поэтому может кто предложит другой вариант в этот ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Iceman69
Iceman69
Уважаемые можно ближе к теме. Я понимаю, что октавию будет трудно найти в нормальном состоянии, поэтому может кто предложит другой вариант в этот ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
найти можно если не стремно брать1.4 то вариантов вагон тк новая стоила 400-я про тур соответственно
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Что - те всё советчики не те тебе попадаются, или день сегодня их, день рождение Бориса первого.
СсылкаПожаловаться
Iceman69
1.4 не стрёмно (у знакомого такой сарай, очень даже ничего), но что-то в хорошем состоянии не попадаются.
СсылкаПожаловаться
Iceman69
меня раздражает только китайские автомобили, а на чем я езжу можно посмотреть в гараже
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Октавия тур по цене проходит вполне. Существенно выгоднее чем фабия даже 2.
СсылкаПожаловаться
Iceman69
что0от нету в хорошем состоянии, один хлам предлагают убитый. Может какую другую марку посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария