Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
18 января
Renault Logan 1.4 MT
Катаюсь на Логане 9 лет - настоящий ДРУГ и работяга!
5.0
Все отзывы

Авто до 300тыс.

Всем доброго времени суток! Знаю, что тема уже избита но тем не менее - бюджет до 300тыс. думаю брать фабию универсал (или октавию) Ваше мнение? Требования: экономичность, высокий клиренс, вместительный салон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей
это ведь тод же вольксваген!только фольксванген он фольксваген а не шкода
СсылкаПожаловаться
Алексей
почему не хочешь фолькс пассат или другой а именно шкоду?
СсылкаПожаловаться
Шолом! Будьте здоровеньки! Таки берите октавию, все Ваши требвания будут наилучшим образом учтены. Но бюджет такой машини 400-450 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Шолом! Будьте здоровеньки! Таки берите октавию, все Ваши требвания будут наилучшим образом учтены. Но бюджет такой машини 400-450 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Уже пэрэстаньте сказать, уважаемый! Шо такое, Октавия уже кошерный автомобиль? Таки как же так?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы правы в своем мнении о Фабии и Октавии. Правильный выбор. Главное при покупке б\у машины - юридическая чистота и история машины (была ли в аварии ит.д.). Желаю успеха.
СсылкаПожаловаться
И Вам здоровьичка! Я не утверждаю, что Октавия - это кошерный автомобиль. Мне кашрут недопустить за езду на подобний машини, и я езжу на тойоте камри - вот это действительно кошер! Но уважаемий Владимир говорит за другую ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
И Вам здоровьичка! Я не утверждаю, что Октавия - это кошерный автомобиль. Мне кашрут недопустить за езду на подобний машини, и я езжу на тойоте камри - вот это действительно кошер! Но уважаемий Владимир говорит за другую ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
Арбэ тодот, уважаемый! Ма шломха? Таки ведь я же и говорю за другую машину! Октавия же как и денег стоит? Кама зэ оле? Того не стоит, это же дорого, не так ли? Ой, не...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Камри последней модели у меня ничего кроме раздражения не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Камри последней модели у меня ничего кроме раздражения не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чито у вас не вызывает раздражений, уважаемий? На какой машини Ви сейчас ездите?
СсылкаПожаловаться
А чито у вас не вызывает раздражений, уважаемий? На какой машини Ви сейчас ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздражение у меня не вызывают автомобили, точнее брэнды, которые при проектировании и внедрении в производство новых моделей проявляют консерватизм в конструкции и сдержанный дизайн в облике. Так поступают, например Фольксваген и, в меньшей мере Мерседес. Большинство современных моделей-скороспелок отличаются не только кричащим и аляповатым дизайном, но и откровенными промахами в конструкции, которых не было в предшествующей модели. Теперь по второму Вашему вопросу. На какой машине я сейчас езжу? Это государственная тайна.
СсылкаПожаловаться
Леат-леат. Новая Октавия стоит 650 тысяч. Стоит ее покупать? Ло, зе якар...
СсылкаПожаловаться
Iceman69
Уважаемые можно ближе к теме. Я понимаю, что октавию будет трудно найти в нормальном состоянии, поэтому может кто предложит другой вариант в этот ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
Iceman69
Уважаемые можно ближе к теме. Я понимаю, что октавию будет трудно найти в нормальном состоянии, поэтому может кто предложит другой вариант в этот ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
найти можно если не стремно брать1.4 то вариантов вагон тк новая стоила 400-я про тур соответственно
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Что - те всё советчики не те тебе попадаются, или день сегодня их, день рождение Бориса первого.
СсылкаПожаловаться
Iceman69
1.4 не стрёмно (у знакомого такой сарай, очень даже ничего), но что-то в хорошем состоянии не попадаются.
СсылкаПожаловаться
Iceman69
меня раздражает только китайские автомобили, а на чем я езжу можно посмотреть в гараже
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Октавия тур по цене проходит вполне. Существенно выгоднее чем фабия даже 2.
СсылкаПожаловаться
Iceman69
что0от нету в хорошем состоянии, один хлам предлагают убитый. Может какую другую марку посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru