Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 300 000

Добрый день!Помогите советом. Нужна машина в пределах 300 000.
Основной критерий: надежность т.е. купил и в ближайшее время ничего кроме масла не менять. 2 года откатал на классике, поэтому прекрасно проживу без кондея и т.д.
Рассматриваю варианты 1-2 годовалых авто либо новую нексию.

Подскажите с аргументами или по опыту пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
G G
Гранта.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В соседней ветке уже приводил пример,месяц назад продал Geely MK 2013гв с пробегом 3000т.км за 295тр(стояла в продаже месяца 2(пока на новые цена не поднялась на 50т.р),в принципе пару лет на ней поездить можно,тем более что гарантия,и кстати за эти деньги будет и с кондеем,и с АБС,и с подушками,и с полным эл.пакетом и пр.

СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В соседней ветке уже приводил пример,месяц назад продал Geely MK 2013гв с пробегом 3000т.км за 295тр(стояла в продаже месяца 2(пока на новые цена не поднялась на 50т.р),в принципе пару лет на ней поездить можно,тем более что гарантия,и кстати за эти деньги будет и с кондеем,и с АБС,и с подушками,и с полным эл.пакетом и пр.

СсылкаПожаловаться
а чего продали почти новый автомобиль?впечатлило "качество" китайского автопрома?)))))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а чего продали почти новый автомобиль?впечатлило "качество" китайского автопрома?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно на это кузовщина как мицубиси лансер по цене, и ремонт как у матерой иномарки ибо она я базе древней мелколитражки японской ярга помоему...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Нет дело не в этом,хотя я и не обольщаюсь по поводу качества китайских авто,но в любом случае уж лучше такой чем пустую Гранту,а машину продали потому что так сложилась ситуация.стала просто не нужна.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Нет дело не в этом,хотя я и не обольщаюсь по поводу качества китайских авто,но в любом случае уж лучше такой чем пустую Гранту,а машину продали потому что так сложилась ситуация.стала просто не нужна.
СсылкаПожаловаться
А вы оригинал евгении лапенок , то у вас это хобби , то потому что так сложилась ситуация , а на самом деле вы банальный перекуп . Только почему не признаётесь , ведь у нас капитализм и каждый зарабатывает как может .
СсылкаПожаловаться
auto-40
А вы оригинал евгении лапенок , то у вас это хобби , то потому что так сложилась ситуация , а на самом деле вы банальный перекуп . Только почему не признаётесь , ведь у нас капитализм и каждый зарабатывает как может .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я особо не стесняюсь,нравится так называть,ради бога,дело не в этом.На самом деле речь идёт о машинах Трэйд-ин в салоне по продаже Geely-Chery-Daewoo/
СсылкаПожаловаться
IT
Если габариты позволяют купи новую ЗАЗ шанс на автомате за 280 недавно продавались аж с 12 года стоят в салонах..
Ну и Нексии новые тоже от 259 за 13 год в приципе база одна и таже от опель кадета 80х
Есть еще варианты только калина 1 версии
СсылкаПожаловаться
Оксана Иванова
Новую Ладу Приору покупай не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
Оксана Иванова
Новую Ладу Приору покупай не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
за 450 тыс?)
СсылкаПожаловаться
Только китай можно взять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
акцент 10-11 года можно взять, лачетти подороже будет. а так остается нексия, китай и гранта
СсылкаПожаловаться
рено симбол. как правило брали дедушки или девушки.авто на любителя почти все с малым пробегом, ухоженные, по ремонту копеечные , двигатель довольно бойкий.
СсылкаПожаловаться
рено симбол. как правило брали дедушки или девушки.авто на любителя почти все с малым пробегом, ухоженные, по ремонту копеечные , двигатель довольно бойкий.
СсылкаПожаловаться
Урод редкостный..(
СсылкаПожаловаться
Урод редкостный..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя погоняло не лучше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тебе больше не с чем сравнивать, после классики нексия покажется шедевром, бери новую нексию, отл. вариант.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Чугунов
Ну по отзывам в интернете из новых если брать шансы, гранты и т.д. нексия стоит особняком по надежности.
СсылкаПожаловаться
nyukta
подкопи сотку и вот те новая гентра лачетти...а так ну гранта...калина...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Можете мою Нексию купить))))))260 штук за 2х летку это по божески ещё))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
По сути,за 300 штук выбор двухлеток невелик.Это к примеру голые Логаны да Приоры))Не,ну китаёзы ещё есть-но я думаю они вабще не вариант.Вобще Нексия нормуль вариант,считаю уж лучше 300 косых всадить на покупку узбечки нежели на покупку какой нить чепырки))Калина...ну хз,лично у мну ну никак не лежит душа к сему аппарату.По телеку показали что Нексии со скидкой продаются,сегодня заехал в автосалон-блин и вправду со скидкой-я к чему,к тому-что за 300 можна Ксюху урвать с ништяками какими то,ну или хотябы с бешенным 1.6 мотором....
СсылкаПожаловаться
Мир
Возмите Нексию и катайтесь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru