20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 250 000 рублей

Здравствуйте!

Хочу наконец поменять свою "бочку" на что-нибудь поновее. В деньгах сильно ограничен.

Составил для себя примерный список того что можно купить (наших и китайцев не учитывал):

митсубиши харизма

ситроен ксара

хёндай гетц

форд фокус I

мазда 323

пежо 206

шкода фабия I

Предполагаю взять мотор 1.6 или 1.8 чтобы была динамика, хотя ключевое слово - надежность. Посоветуете что-нибудь, пожалуйста? Может вне этого списка?

Заранее благодарю =)
Оушин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Музей КолоколовВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
сааб же очень дорог в обслуживании, хоть и надежен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь сотрудник музея и отец 2 детей на столько богат, что за 4 года не только не разорился, а накопил на более свежий сааб?
Задние тормозные диски с колодками вместе 1700 руб передние колодки около 1000 руб фильтра масляный и воздушный от 150 до 300 руб. свечи меньше 400 руб за 4 штуки. опорники около 1500 руб за штуку. стойки передние и задние от 3000 до 5000 руб. (есть дешевле но не вариант). Шрусы тоже около 1500 за штуку, ступица передняя около 2000 руб. Салейнтблоки от 200 до 500 руб. При этом ресурс деталей достаточно большой. И подвеска устроена очень просто, по ней я сам все делаю в гараже. А чтобы не менять дорогостоящие узлы типа турбины, кассеты зажигания и т.д. нужно соблюдать нехитрые правила и вовремя менять то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
У меня сестра сейчас тоже выбирает за такие деньги авто,я ей советую гранту,чуток подороже,она нет,нашла хонду фит,думает ещё про джаз...
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
У меня сестра сейчас тоже выбирает за такие деньги авто,я ей советую гранту,чуток подороже,она нет,нашла хонду фит,думает ещё про джаз...
СсылкаПожаловаться
хонда дорогая в обслуживании слишком
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19143...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18548...
О каком пробеге может идти речь у машин с десятилетним накатом?
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19143...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18548...
О каком пробеге может идти речь у машин с десятилетним накатом?
СсылкаПожаловаться
согласен, я просто человек наивный, иногда верю в цифры которые указаны продавцом. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
согласен, я просто человек наивный, иногда верю в цифры которые указаны продавцом. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! На пробег особо не смотрите, смотрите на состояние (очень желательно, чтобы состояние оценил диагност).
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Пожалуйста! На пробег особо не смотрите, смотрите на состояние (очень желательно, чтобы состояние оценил диагност).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, без диагноста никаких покупок это точно
СсылкаПожаловаться
SeReG@
Дэу Нексия, если дизайн опеля кадета не пугает.
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на SeReG@
SeReG@
Дэу Нексия, если дизайн опеля кадета не пугает.
СсылкаПожаловаться
пугает, нексия - не моё, 100%
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Для себя взял бы или Дэу Нексию, или Гетца . Знакомые, эксплуатирующие их, были дико довольны.
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Для себя взял бы или Дэу Нексию, или Гетца . Знакомые, эксплуатирующие их, были дико довольны.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд если выбор стоит между гетцом и нексией, то безусловно гетц... меня смущает его динамические свойства немного...
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
На мой взгляд если выбор стоит между гетцом и нексией, то безусловно гетц... меня смущает его динамические свойства немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати хюндай элантра или гетц будут неплохим вариантом. кстати зря,если гетц с двигателем 1.6 то пуляет нормально,там весу то - всего ничего
СсылкаПожаловаться
боецВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
На мой взгляд если выбор стоит между гетцом и нексией, то безусловно гетц... меня смущает его динамические свойства немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц был у друга 1,6 ручка 106 сил, очень даже бодрый автомобиль около 10 сек до сотни....прошли на нем около 150 т.км. ..Ездили на нем на юг 1600 км в одну сторону ...впереди без проблем уместились друг 130 кг и я 110 кг вполне комфортно....В эксплуатации относительно недорог, просил только на ходовку периодически....но это для такого пробега и наших провинциальных дорог норм... Если попадется в норм состоянии то можно брать... Если движок 1,4, то динамика действительно грустная, а с автоматом очень грустная...
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Для себя взял бы или Дэу Нексию, или Гетца . Знакомые, эксплуатирующие их, были дико довольны.
СсылкаПожаловаться
Ну.. если закрыть глаза на то, что обе машинки женские....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну.. если закрыть глаза на то, что обе машинки женские....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вычёркиваем ...какие ещё авто женские?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Странник.
Странник.
вычёркиваем ...какие ещё авто женские?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ферари да Майбах наверное....Туда же Крайслер с Ролс-Ройсом....остаётся тока пацанская шестёрка(2106)....)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Сашок
Сашок
Ферари да Майбах наверное....Туда же Крайслер с Ролс-Ройсом....остаётся тока пацанская шестёрка(2106)....)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Странник.
Странник.
вычёркиваем ...какие ещё авто женские?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) мазда, дэу матиз, ниссан микра, шевроле спарк, шкода фабия....ну еще почти все пежо мне кажутся бабомобилями.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) мазда, дэу матиз, ниссан микра, шевроле спарк, шкода фабия....ну еще почти все пежо мне кажутся бабомобилями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах это вам кажется ...а я подумал это в тех. паспортах написано.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Странник.
Странник.
ах это вам кажется ...а я подумал это в тех. паспортах написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а люди не на паспортах ездят и не с закрытыми глазами (во всяком случае большинство))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария