24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 230 рублей.

Подскажите что взять, в пределах 230 тыс рублей. Только не РОССИЙСКОЕ.
F@r@oN_R@m3Es
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
женя шишко
я продаю свою машину июль 1998 года опель омега 2.0 механика, климат, подогрев зеркал, эл. зеркала и стеклоподъемники все, эл. лифт сидений, круиз контроль, ксенон штатный, резина зима, лето, саб, усилок и мр3 за 210 тыс, торг при осмотре, в России с 2002 года, у меня почти 2 года в эксплуатации все расскажу и покажу, есть желание звони: 89261492939
СсылкаПожаловаться
arman1979
Имелось ввиду то что надо при выборе учитывать многие факторы, и не покупать на радостях суперскую машину в нормальном состоянии за относительно небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
за 230 тыр Опель Астра 2000-2001 года. кузов оцинкован, 92 бензин, дешевое обслуживание, неубиваемая подвеска...
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
Согласен с тезкой ))) но такие еще найти надо у нас на юге (если только не возле ростова, краснодара) найти хорошие машины за разумные (разумные подчеркиваю, а не дешевые) деньги проктически не возможно, на 15%-20% выше чем везде.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Шевроле-Авео, 2004...2006 г.в. достойный пепелац. Лично я взял бы что то с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Родионов
бери логан и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Денис Михайлов
бери митсубиси
СсылкаПожаловаться
Костя Чернов
ДАК ВСЕТАКИ ЧТОРЕАЛЬНО ИЗ ПРЕДЛОЖЕНОГО ВЫБРАЛ
СсылкаПожаловаться
ринат и
лучше добавить денег или занять и взять что то более толковое. а за 230т.р. не возьмёшь ничего хорошего. если хочешь геморрой, то бери корейскую или опеля. смотря для чего тебе нужно. бери фольксваген или япошку. праворульные за такую цену можно неплохую взять, если не боишься на такой ездить. меньше 300т.р. не найдешь ничего подходящего
СсылкаПожаловаться
марат хан
Антон, если хочешь, рассмотри вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45145...
о цене договоримся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ru
бери правый руль и не парься,самый лучший вариант и комплектации лучше нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ru
Калдину бери,но с простым мотором в 2л.машина для семьи и в обслуживании неприхотливая будешь брать заезжей тряхнем!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
За такие деньги о Мерседесе, БМВ и Ауди даже думать не советую. Смотрите, что попроще.
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
Да же уже не знаю. В полном смятении. Вообще остановился на вариантах: опель, праворукие, или киа рио. А что с обслуживанием этих машин, дорого? Просто ездить я ездил, ну заправлял))). А если что отец этим занимался. А щас уже самому думать надо как-то.
СсылкаПожаловаться
Антон КолчановВ ответ на F@r@oN_R@m3Es
F@r@oN_R@m3Es
Да же уже не знаю. В полном смятении. Вообще остановился на вариантах: опель, праворукие, или киа рио. А что с обслуживанием этих машин, дорого? Просто ездить я ездил, ну заправлял))). А если что отец этим занимался. А щас уже самому думать надо как-то.
СсылкаПожаловаться
Да же уже не знаю. В полном смятении. Вообще остановился на вариантах: опель, праворукие, или киа рио. А что с обслуживанием этих машин, дорого? Просто ездить я ездил, ну заправлял))). А если что отец этим занимался. А щас уже самому думать надо как-то.

опель астра 1.6. запчасти очень дешевые: шаровые, наконечники и тяги все по 300р!!!!на кузов заводская гарантия от сквозной коррозии 12 лет!
СсылкаПожаловаться
константин иванов
если без понтов то немца однозначно....
4 года опель (старая аскона) воспоминания просто замечательные+5лет пассат в3 (вот по натуре неубойный трудяга)+3 в4 (пока проверяю но по надежности не уступает в3)
и маленький совет при покупке орентируйся на трансмиссию (по кузову вообще проблес недолжно быть ) если только в нем навоз не возили... :-)))
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3EsВ ответ на константин иванов
константин иванов
если без понтов то немца однозначно....
4 года опель (старая аскона) воспоминания просто замечательные+5лет пассат в3 (вот по натуре неубойный трудяга)+3 в4 (пока проверяю но по надежности не уступает в3)
и маленький совет при покупке орентируйся на трансмиссию (по кузову вообще проблес недолжно быть ) если только в нем навоз не возили... :-)))
СсылкаПожаловаться
если без понтов то немца однозначно....

так семейный уже понты не главное. Главное добство, надежность и доступность.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
да по расходам : сопостовимо с обслугой нашей 2110 ...
я правда делал всегда проще вкладывал 25-30 тыров (переберал всю ходовку амортизаторы+ салентблоки+наконечники+шаровые)
и забывал о всем года на 2-3 (дороги у нас сам понимаешь)
удачи...
СсылкаПожаловаться
Kosmos 1969
Бери Кетай!
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ГОЛАЯ НЕКСИЯ 229000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария