29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 230 рублей.

Подскажите что взять, в пределах 230 тыс рублей. Только не РОССИЙСКОЕ.
F@r@oN_R@m3Es
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
arman1979
Корейца помоложе или немца, японца постарше. Вообще все зависит от того, что вы ожидаете от машины и где и как она будет ездить.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на arman1979
arman1979
Корейца помоложе или немца, японца постарше. Вообще все зависит от того, что вы ожидаете от машины и где и как она будет ездить.
СсылкаПожаловаться
бери субару легаси или форестер и не парься
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
машина на юге будет ездить, а машина нужна для езды просто для езды
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
хёндеи не нравиться, да я в них не помещаюсь почему то)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на F@r@oN_R@m3Es
F@r@oN_R@m3Es
хёндеи не нравиться, да я в них не помещаюсь почему то)))
СсылкаПожаловаться
за ваши деньги придётся полюбить а немецкий секонд хэнд не собирайте. за 230 хорошая иномарка только праворульная (как бы печально с моей стороны это не звучало)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Семья есть?
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
есть но без детей пока
СсылкаПожаловаться
arman1979
Еще надо учытивапть сколько в месяц вы готовы тратить на содержание машины, ато за эти деньги можно и неплохую АУДИ А8 4,2 кватро взять, но... Это трнспотный налог в районе полтинника в год, 20-24 л. расход бензина, плюс недешевое обслуживание (А8 мать ее!!!)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Присмотритесь К Фольцваген Гольф, можно хорошую машину взять. Если престиж не важен то можно и Опеля посмотреоть.
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
я за опель, а сколько нужно тратить на обслуживание в среднем, на примере если можно
СсылкаПожаловаться
arman1979
у брата была Ауди А4 1.6 97 г.в. Купили поменяли задние амортизаторы, ремень ГРМ, пому, ролики, короче обошлась она в 230-235 точно не помню. Поездили год потом продали за 255т.р. Там климат 4 подушки, АБС, ГУР, передние электро стекла с зеркала электро с обогревом.
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
я смотрел ауди А4 2.0 литра (можно), бмв третью, хонды (сильно хочеться), митсубиси, опель(отличный вариант есть). Только одно НО хочеться коробку авто, но они я так знаю если что очень дорогие в ремонте.
СсылкаПожаловаться
arman1979
На АККП надо обртить особое внимание при покупке лучше прокатится несколько км на прогретой машине, по городу. Должна ехать плавно без рывков и подергиваний. Опель какой?
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Бери РЕНО-ЛОГАН,авто на все случаи жизни,проблем почти не будет и спать будешь спокойно(угонщики боятся к ней подходить)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Бери РЕНО-ЛОГАН,авто на все случаи жизни,проблем почти не будет и спать будешь спокойно(угонщики боятся к ней подходить)
СсылкаПожаловаться
неужели такая страшная?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Уважаемый SGK если у вас есть желание хоть завтра приезжайте за АУДИ А8 95 г.в. 4.2л кватро . естественно кожа-рожа все дела, есть небольшая вмятина на заднем правом крыле. Они стоят так дешево потому что созданы для богачей, а богачи берут новые машины а таким работягам как я они на хрен не нужны, у меня семя, двое детей их надо кормить а не эту бандуру. Я машину вам продам еще и в наваре буду. У меня свой автосервис и мноие мои клиенты покупают и продают машины с моей помощью
СсылкаПожаловаться
Yulia*
Посмотри Chrysler Sebring 2001г.с АККП,2.4л.149л.с. Мы купили за 230т.р. и очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
ха ха ха за 230 ауди:)))) ну металолом разве что.
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3EsВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
ха ха ха за 230 ауди:)))) ну металолом разве что.
СсылкаПожаловаться
А Вы откройте газетки, посмотрите объявления в инете, найдете еще не то.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Бу за такие деньги можно брать толко VW или AUDI. Не гниют, з.п. навалом и дешовых и дорогих, конструкция до гениальности проста - ремонт прост и дешов, на кройняк много б.у. зап. частей. Возьми пассата Б4 в нем будут АБС, ГУР, АКПП, Подушки и всё ещё прослужит Вам лет 20-ть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария