Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 230 рублей.

Подскажите что взять, в пределах 230 тыс рублей. Только не РОССИЙСКОЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
arman1979
Корейца помоложе или немца, японца постарше. Вообще все зависит от того, что вы ожидаете от машины и где и как она будет ездить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Корейца помоложе или немца, японца постарше. Вообще все зависит от того, что вы ожидаете от машины и где и как она будет ездить.
СсылкаПожаловаться
бери субару легаси или форестер и не парься
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
машина на юге будет ездить, а машина нужна для езды просто для езды
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
хёндеи не нравиться, да я в них не помещаюсь почему то)))
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
хёндеи не нравиться, да я в них не помещаюсь почему то)))
СсылкаПожаловаться
за ваши деньги придётся полюбить а немецкий секонд хэнд не собирайте. за 230 хорошая иномарка только праворульная (как бы печально с моей стороны это не звучало)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Семья есть?
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
есть но без детей пока
СсылкаПожаловаться
arman1979
Еще надо учытивапть сколько в месяц вы готовы тратить на содержание машины, ато за эти деньги можно и неплохую АУДИ А8 4,2 кватро взять, но... Это трнспотный налог в районе полтинника в год, 20-24 л. расход бензина, плюс недешевое обслуживание (А8 мать ее!!!)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Присмотритесь К Фольцваген Гольф, можно хорошую машину взять. Если престиж не важен то можно и Опеля посмотреоть.
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
я за опель, а сколько нужно тратить на обслуживание в среднем, на примере если можно
СсылкаПожаловаться
arman1979
у брата была Ауди А4 1.6 97 г.в. Купили поменяли задние амортизаторы, ремень ГРМ, пому, ролики, короче обошлась она в 230-235 точно не помню. Поездили год потом продали за 255т.р. Там климат 4 подушки, АБС, ГУР, передние электро стекла с зеркала электро с обогревом.
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
я смотрел ауди А4 2.0 литра (можно), бмв третью, хонды (сильно хочеться), митсубиси, опель(отличный вариант есть). Только одно НО хочеться коробку авто, но они я так знаю если что очень дорогие в ремонте.
СсылкаПожаловаться
arman1979
На АККП надо обртить особое внимание при покупке лучше прокатится несколько км на прогретой машине, по городу. Должна ехать плавно без рывков и подергиваний. Опель какой?
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Бери РЕНО-ЛОГАН,авто на все случаи жизни,проблем почти не будет и спать будешь спокойно(угонщики боятся к ней подходить)
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Бери РЕНО-ЛОГАН,авто на все случаи жизни,проблем почти не будет и спать будешь спокойно(угонщики боятся к ней подходить)
СсылкаПожаловаться
неужели такая страшная?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Уважаемый SGK если у вас есть желание хоть завтра приезжайте за АУДИ А8 95 г.в. 4.2л кватро . естественно кожа-рожа все дела, есть небольшая вмятина на заднем правом крыле. Они стоят так дешево потому что созданы для богачей, а богачи берут новые машины а таким работягам как я они на хрен не нужны, у меня семя, двое детей их надо кормить а не эту бандуру. Я машину вам продам еще и в наваре буду. У меня свой автосервис и мноие мои клиенты покупают и продают машины с моей помощью
СсылкаПожаловаться
Yulia*
Посмотри Chrysler Sebring 2001г.с АККП,2.4л.149л.с. Мы купили за 230т.р. и очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
ха ха ха за 230 ауди:)))) ну металолом разве что.
СсылкаПожаловаться
ха ха ха за 230 ауди:)))) ну металолом разве что.
СсылкаПожаловаться
А Вы откройте газетки, посмотрите объявления в инете, найдете еще не то.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Бу за такие деньги можно брать толко VW или AUDI. Не гниют, з.п. навалом и дешовых и дорогих, конструкция до гениальности проста - ремонт прост и дешов, на кройняк много б.у. зап. частей. Возьми пассата Б4 в нем будут АБС, ГУР, АКПП, Подушки и всё ещё прослужит Вам лет 20-ть.
СсылкаПожаловаться
женя шишко
я продаю свою машину июль 1998 года опель омега 2.0 механика, климат, подогрев зеркал, эл. зеркала и стеклоподъемники все, эл. лифт сидений, круиз контроль, ксенон штатный, резина зима, лето, саб, усилок и мр3 за 210 тыс, торг при осмотре, в России с 2002 года, у меня почти 2 года в эксплуатации все расскажу и покажу, есть желание звони: 89261492939
СсылкаПожаловаться
arman1979
Имелось ввиду то что надо при выборе учитывать многие факторы, и не покупать на радостях суперскую машину в нормальном состоянии за относительно небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
за 230 тыр Опель Астра 2000-2001 года. кузов оцинкован, 92 бензин, дешевое обслуживание, неубиваемая подвеска...
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
Согласен с тезкой ))) но такие еще найти надо у нас на юге (если только не возле ростова, краснодара) найти хорошие машины за разумные (разумные подчеркиваю, а не дешевые) деньги проктически не возможно, на 15%-20% выше чем везде.
СсылкаПожаловаться
Шевроле-Авео, 2004...2006 г.в. достойный пепелац. Лично я взял бы что то с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Родионов
бери логан и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Денис Михайлов
бери митсубиси
СсылкаПожаловаться
Костя Чернов
ДАК ВСЕТАКИ ЧТОРЕАЛЬНО ИЗ ПРЕДЛОЖЕНОГО ВЫБРАЛ
СсылкаПожаловаться
ринат и
лучше добавить денег или занять и взять что то более толковое. а за 230т.р. не возьмёшь ничего хорошего. если хочешь геморрой, то бери корейскую или опеля. смотря для чего тебе нужно. бери фольксваген или япошку. праворульные за такую цену можно неплохую взять, если не боишься на такой ездить. меньше 300т.р. не найдешь ничего подходящего
СсылкаПожаловаться
марат хан
Антон, если хочешь, рассмотри вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45145...
о цене договоримся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ru
бери правый руль и не парься,самый лучший вариант и комплектации лучше нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ru
Калдину бери,но с простым мотором в 2л.машина для семьи и в обслуживании неприхотливая будешь брать заезжей тряхнем!
СсылкаПожаловаться
За такие деньги о Мерседесе, БМВ и Ауди даже думать не советую. Смотрите, что попроще.
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
Да же уже не знаю. В полном смятении. Вообще остановился на вариантах: опель, праворукие, или киа рио. А что с обслуживанием этих машин, дорого? Просто ездить я ездил, ну заправлял))). А если что отец этим занимался. А щас уже самому думать надо как-то.
СсылкаПожаловаться
F@r@oN_R@m3Es
Да же уже не знаю. В полном смятении. Вообще остановился на вариантах: опель, праворукие, или киа рио. А что с обслуживанием этих машин, дорого? Просто ездить я ездил, ну заправлял))). А если что отец этим занимался. А щас уже самому думать надо как-то.
СсылкаПожаловаться

опель астра 1.6. запчасти очень дешевые: шаровые, наконечники и тяги все по 300р!!!!на кузов заводская гарантия от сквозной коррозии 12 лет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть