3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто до 200000

Добрый вечер. Выбираю авто в качестве первого, опыта вождения мало. Что можно взять в эту сумму 200000, ну максимум 230000 рублей. На рынках за эти деньги один хлам, приору хотел изначально 2008+ год примерно можно в эту сумму уложиться, но знакомые говорят, что они все ушатанные уже будут. Говорят можно 14-15 взять более менее свежую. Территориально в Самаре, правый руль не предлагать. На машине буду ездить может максимум 50-60 км в день, а может и меньше, иногда собираюсь ездить на дальние расстояния 1500-3000 км туда, обратно, поэтому нужно что-то надежное. Еще предложили знакомые лачетти хэтч 1.6 на автомате 60000км, ездила девушка, но цена уже 280000р. в максималке, думаю не осилю эту сумму.
Дима Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
nyukta
не знаю как сейчас но раньше в Тольятти было море дешевых запчастей...чуть ли не в 2-3 раза дешевле чем в среднем по стране...на этом пожалуй единственый плюс нашего авто...поздновато вы решились на покупку...чисто практически выгоднее автоваз учитывая ваш опыт...разбитые самарские дороги...большой город со всеми его рисками больших и мелких ДТП...хотя я бы поискал иномарочку тем более если вы много не ездите особо разорить не должна...но вложить придется полюбому...лучше иномарка за 200 и вложить 30 и она будет ездить и радовать чем автоваз за 230 с гарантией от перекупа "вложений не требует сел и поехал"
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если в Самаре живете - то лучше ВАЗ купить. И выбор большой, и с ремонтом проблем не будет. Ищите, исходя из состояния авто. 14-15 наверное все же не стоит. Или Приору, или Калину, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Интересно,а чем хороша машина на которой ездила девушка? Просто как посмотрю КАК ездят девушки-ну н%х..
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Интересно,а чем хороша машина на которой ездила девушка? Просто как посмотрю КАК ездят девушки-ну н%х..
СсылкаПожаловаться
как правило в каждой второй обьяве "ездила девушка"...прям преподносится как достоинство авто...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Эльдар Батыров
приору бери
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калину или гранту.
СсылкаПожаловаться
Дима ЗайцевВ ответ на Сергей
Сергей
Калину или гранту.
СсылкаПожаловаться
гранту за эти деньги не найти
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дима Зайцев
Дима Зайцев
гранту за эти деньги не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дима ЗайцевВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы посмотрите, где авто находится. и где я. И из стольких объявлений одна машина с такой ценой, что-то уже не то в ней.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дима Зайцев
Дима Зайцев
вы посмотрите, где авто находится. и где я. И из стольких объявлений одна машина с такой ценой, что-то уже не то в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машин в эту цену полно.Другое дело что часть это бывшее такси.но понятно,что надо искать.А находится...иногда можно и съездить за машиной,если надо.
СсылкаПожаловаться
Игорь
любую в нормальном состоянии. такая только 1 из 10 на рынке.
СсылкаПожаловаться
Дима Зайцев
Говорят копить до 300000 минимум, и что-то уже по этой сумме смотреть. Но желание купить сейчас пересиливает. До 300000, как вижу можно акцента 8+ год взять, спектру, лачетти, альмеру.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Дима Зайцев
Дима Зайцев
Говорят копить до 300000 минимум, и что-то уже по этой сумме смотреть. Но желание купить сейчас пересиливает. До 300000, как вижу можно акцента 8+ год взять, спектру, лачетти, альмеру.
СсылкаПожаловаться
Дык тебе предлагают знакомые Лачетти за 280
СсылкаПожаловаться
Дима ЗайцевВ ответ на кто такой
кто такой
Дык тебе предлагают знакомые Лачетти за 280
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эту сумму я в данный момент не осилю, в рассрочку тоже они не согласились. Так бы уж забрал, если косяков не было б.
СсылкаПожаловаться
бродяга
15 или 14 можно найти в хорошем состояние темболее у вас ,дальних поездок это авто не боится .
СсылкаПожаловаться
бродяга
авто.ру и авито тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шевроле Авео можно поискать за эти деньги.
http://auto.ru/cars/used/sale/1008285511...
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
после девушки я бы не стал брать. оптимальный вариант калина, но чтобы мужик ездил
СсылкаПожаловаться
Дима ЗайцевВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
после девушки я бы не стал брать. оптимальный вариант калина, но чтобы мужик ездил
СсылкаПожаловаться
А лачетти в этот же день продали, объяву убрали, и вечный вопрос что лучше калина или приора?приорка по красивше будет, я думаю, то что будет посвежее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария