Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Авто до 1'300

Хочу авто, новый, желательно до 1'300, ну или до 1'500. За престижностью не гонюсь, хочу достаточно мощную, комфортную, с интересным набором опций машинку.
Раньше думала только о кроссовере, но поездив по салонам за эту цену мне пока ничего особо не приглянулось, да и условия поменялись. Поэтому теперь мыслю о хорошем седане.
В целом, буду ездить по городу и проселочным дорогам (не убитым), немножко трасса.
Нужен автомат (ДСГ не хочу точно, насчет вариатора ничего не скажу - опыта вождения нет), а также опции вроде климата, ABS, ESP, VSC, подогрев сидений, руля и тд. Атмосферник предпочтительнее, т.к. насчет турбо у меня очень противоречивые впечатления. Полный привод или нет - не знаю, посоветуйте.
Вариантов примерно нет, потому как их большое множество. Внешне понравилась новая Теана, Инсигния тоже, но это пока то, на что успела посмотреть) Хотелось бы послушать тех, у кого такие были - реальный расход, обслуживание и тд
Шевроле Круз не предлагать)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Tigran Minasyan
Как насчет мазды? Едет шикарно, выглядит тоже, автомат и куча плюшек)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Как насчет мазды? Едет шикарно, выглядит тоже, автомат и куча плюшек)
СсылкаПожаловаться
Вроде Мазда самая угоняемая?
КАСКО на нее космические
СсылкаПожаловаться
Вроде Мазда самая угоняемая?
КАСКО на нее космические
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угоняемые французы и опель , остальные чуть больше чуть меньше , но разница не принципиальна .
СсылкаПожаловаться
Belang
Не угоняемые французы и опель , остальные чуть больше чуть меньше , но разница не принципиальна .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про французов я слышала, а опель почему?
СсылкаПожаловаться
Про французов я слышала, а опель почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У опеля только астра ликвидна .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы Хонду глянул
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы Хонду глянул
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорд. Можно еще Тойоту Камри посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорд или ЦРВ
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 1 300 USD или 1500 USD можно приобресть шаху не убитую, а с наворотами, такими как - обрезанные пружины, карбюратор от девятки и тонированными наглушняк стёклами. Шайтан арба, карочи
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 1 300 USD или 1500 USD можно приобресть шаху не убитую, а с наворотами, такими как - обрезанные пружины, карбюратор от девятки и тонированными наглушняк стёклами. Шайтан арба, карочи
СсылкаПожаловаться
Все такие петросяны
СсылкаПожаловаться
Все такие петросяны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу Петросяны ?
Степаняны тож на таких ездиют
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну почему сразу Петросяны ?
Степаняны тож на таких ездиют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по делу
СсылкаПожаловаться
Если DSG и турбомоторы не приветствуются то VAG отпадает,а там за эти деньги можно и А4 и даже А6,Форд Мондео уже на излёте,а новый будет с Турбомоторами,Мерседес и БМВ тоже как то не вписываются и моторы турбо.и цена.если только А класс,ну в крайнем случае В класс.Остаются японцы Камри,Теана,Аккорд,Мазда6...можно ещё корейцев посмотреть I-40 например(Сонату увы не продают),ну или Киа Оптима в принципе Киа Оптима вполне достойный автомобиль за эти деньги внутри богато,а если с мотором 2.4л и едет достойно,традиционный автомат(6 ступ),Ну и ещё как вариант Ситроён С5 с гидроподвеской классная вещь,незауряден по плавности хода,поднимается до 210мм.за указанную цену будет оочень бодрый мотор,вплоть до 3.0л....
СсылкаПожаловаться
Если DSG и турбомоторы не приветствуются то VAG отпадает,а там за эти деньги можно и А4 и даже А6,Форд Мондео уже на излёте,а новый будет с Турбомоторами,Мерседес и БМВ тоже как то не вписываются и моторы турбо.и цена.если только А класс,ну в крайнем случае В класс.Остаются японцы Камри,Теана,Аккорд,Мазда6...можно ещё корейцев посмотреть I-40 например(Сонату увы не продают),ну или Киа Оптима в принципе Киа Оптима вполне достойный автомобиль за эти деньги внутри богато,а если с мотором 2.4л и едет достойно,традиционный автомат(6 ступ),Ну и ещё как вариант Ситроён С5 с гидроподвеской классная вещь,незауряден по плавности хода,поднимается до 210мм.за указанную цену будет оочень бодрый мотор,вплоть до 3.0л....
СсылкаПожаловаться
о Ситроене не думала, спасибо поеду гляну, что там как
Мерс и БМВ еще содержать надо достойно, да и бюджет от 2ух мультов просится
СсылкаПожаловаться
Если седан, то только Хонда Аккорд, лучше автомобиля в этом классе нет, если кроссовер для женщины CR-V или Суббару Форестер, одини из лучших в этом сегменте, очень надежны и без проблемные. Все остальное это уже компромисс...
СсылкаПожаловаться
Если седан, то только Хонда Аккорд, лучше автомобиля в этом классе нет, если кроссовер для женщины CR-V или Суббару Форестер, одини из лучших в этом сегменте, очень надежны и без проблемные. Все остальное это уже компромисс...
СсылкаПожаловаться
Хонда в США, где ежегодно продается 13-14млн автомобилей уже не одно десятилетие признается самой надежной маркой, как никак ежегодно выпускает 20млн двигателей
СсылкаПожаловаться
Belang
Джук будет в люксе и очень скоренький .
СсылкаПожаловаться
Belang
Джук будет в люксе и очень скоренький .
СсылкаПожаловаться
Джук внешне не нравится никак
СсылкаПожаловаться
Belang
Весь D класс не сильно разный . Выгодно отличаются 4х4 . Инсигния или теана , на легаси наверное не хватит .
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
За 1.5 миллионов мощных машин нет. Гольф R и то возможно дороже будет, но он маленький.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
За 1.5 миллионов мощных машин нет. Гольф R и то возможно дороже будет, но он маленький.
СсылкаПожаловаться
Мощных это сколько, позвольте узнать?))
ps Я имела ввиду мощную машину относительно собратьев по классу/цене
СсылкаПожаловаться
Виктор

Я не понимаю машины в личном пользовании D класса.
СсылкаПожаловаться
Виктор

Я не понимаю машины в личном пользовании D класса.
СсылкаПожаловаться
А какие вы понимаете?
Я открыта для предложений
СсылкаПожаловаться
А какие вы понимаете?
Я открыта для предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или С класс или небольшой кросс девушке самое оно.

СсылкаПожаловаться
Если планируете проехать не более 50-60 000км, можете брать Ауди. За эти деньги легко возьмете Q3 полноприводный, А4, А3 полноприводный. Если же предполагаете кататься от 80 и больше тыс. км, то японцы. Очень красивая и едет хорошо Pegeout 508. Но я бы взял Аккорда 9, отличное сочетание движка и АКПП, динамика после 100км/час просто улет. Ну и внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Blondy
Я езжу на Тигуане, устаривает абсолютно все. Все эти балобольства о его дсг - на мне никак не сказались за 2 года. Едет он шикарно, салон меня устраивает. Взяла в 2012 году в фул фарше, после нового года когда скидки были. Из перечисленных вами опций у меня есть все кроме подогрева руля ((( Хотя тоже жутко хочу его. С касками\коврами\доп шинами\аптечками\огнетушителями вышел в 1 500 000. У меня классический автомат.
Вам предлагают ауди ку3. Она идентична тигуану, только у нее робот, а не классический автомат. + в полном фарше\касками она будет ближе к 2лямам.
Если нравится тойота новая рав4 то можно ее, у нее как раз есть подогрев руля, + есть комплектации с классическим автоматом, а не вариатором.+ комплектухи там жирные, прибамбас куча.
Из седанов могу посоветовать лишь хонда аккорд, тк более менее "премиальный". Но там только передний привод будет, если вам важно. Очень он красивоспортивный))))
Мазда 6 стильно выглядит) 3 попроще) если есть возможность то 6 лучше - помоднее так сказать, там автомат тоже)
Из опелей астра\инсигния нравятся) но если есть возможность, то лучше что-то "покруче" взять, нам же девочкам важно чтобы машинка стильно\модно смотрелась. + они не шибко мощные, хотя я понимаю, что нам гонять не к чему.+ их куча ездит.
Еще присмотритесь к мини куперам) Девушки в них зачетно смотрятся) Для себя не взяла купер лишь по двум причинам, тк маленькие,а мне нужно много всего возить, + 3х дверка...не люблю машины трехдверки, не нравятся по своей сути + часто вожу кого-то из родных + вожу много относительно габаритных вещей ( которые нужно туда-сюда вытаскивать). Мини купер который кроссовер, не взяла по той причине что был относительно мелким, по сравнению с тигуаном.
У меня все ) Удачи) Как купите машинку-отпишетесь какую) Очень интересно)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Я езжу на Тигуане, устаривает абсолютно все. Все эти балобольства о его дсг - на мне никак не сказались за 2 года. Едет он шикарно, салон меня устраивает. Взяла в 2012 году в фул фарше, после нового года когда скидки были. Из перечисленных вами опций у меня есть все кроме подогрева руля ((( Хотя тоже жутко хочу его. С касками\коврами\доп шинами\аптечками\огнетушителями вышел в 1 500 000. У меня классический автомат.
Вам предлагают ауди ку3. Она идентична тигуану, только у нее робот, а не классический автомат. + в полном фарше\касками она будет ближе к 2лямам.
Если нравится тойота новая рав4 то можно ее, у нее как раз есть подогрев руля, + есть комплектации с классическим автоматом, а не вариатором.+ комплектухи там жирные, прибамбас куча.
Из седанов могу посоветовать лишь хонда аккорд, тк более менее "премиальный". Но там только передний привод будет, если вам важно. Очень он красивоспортивный))))
Мазда 6 стильно выглядит) 3 попроще) если есть возможность то 6 лучше - помоднее так сказать, там автомат тоже)
Из опелей астра\инсигния нравятся) но если есть возможность, то лучше что-то "покруче" взять, нам же девочкам важно чтобы машинка стильно\модно смотрелась. + они не шибко мощные, хотя я понимаю, что нам гонять не к чему.+ их куча ездит.
Еще присмотритесь к мини куперам) Девушки в них зачетно смотрятся) Для себя не взяла купер лишь по двум причинам, тк маленькие,а мне нужно много всего возить, + 3х дверка...не люблю машины трехдверки, не нравятся по своей сути + часто вожу кого-то из родных + вожу много относительно габаритных вещей ( которые нужно туда-сюда вытаскивать). Мини купер который кроссовер, не взяла по той причине что был относительно мелким, по сравнению с тигуаном.
У меня все ) Удачи) Как купите машинку-отпишетесь какую) Очень интересно)
СсылкаПожаловаться
Так в увас Тигуан с дсг или акпп? Не очень поняла. Дорогой в обслуживании?
Ну, подогрев руля штука приятная, но не настолько значимая)))
Новые Тойоты у меня стали с китайцами ассоциироваться, да и рав внешне хм, думаю, будет последняя, которую пойду смотреть
Насчет моднее/стильнее - я уже как-то это переросла, доказывать кому-то что-то уже не нужно. Другой вопрос, ликвидность)))) как ни крути модную мазду лучше и выгоднее потом продавать))))
Мини отпадает сразу. Маленькая, узкая, низкая, да и чисто "женская".. я люблю более грубые, "мужские" авто.
СсылкаПожаловаться
хонда аккорд. В сврое время стоял перед выбором подобным. Последними кандидатами были Камри и Аккорд. Камри вообще сейчас рассмартиваю, как в 80-90 годы была "ВОЛГА" . И дома Волгу не хочу иметь. Она сделана для пассажира, а Акккорд для водителя. Да и еще издержки российского производства, окончательно склонили меня к Аккорду. Удовлетворяет во всем. Всякие "плюшки" или набор опций, о которых говорите, тоже есть и они очень нужные и приятные. Один ближний свет от светодиодов чего стоит. Никакой ксенон не стоял рядом. Посмотрите, прокатитесь. Только комплектацию "Экзэкъютив" смотрите. На французах при продаже потеряете много.
СсылкаПожаловаться
хонда аккорд. В сврое время стоял перед выбором подобным. Последними кандидатами были Камри и Аккорд. Камри вообще сейчас рассмартиваю, как в 80-90 годы была "ВОЛГА" . И дома Волгу не хочу иметь. Она сделана для пассажира, а Акккорд для водителя. Да и еще издержки российского производства, окончательно склонили меня к Аккорду. Удовлетворяет во всем. Всякие "плюшки" или набор опций, о которых говорите, тоже есть и они очень нужные и приятные. Один ближний свет от светодиодов чего стоит. Никакой ксенон не стоял рядом. Посмотрите, прокатитесь. Только комплектацию "Экзэкъютив" смотрите. На французах при продаже потеряете много.
СсылкаПожаловаться
А в каком году брали аккорд и во сколько вышел? автомат?
СсылкаПожаловаться
А в каком году брали аккорд и во сколько вышел? автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорда брал в декабре 2013 года. Комплектация "Экзекъютив" без наигации. Оплатил 1215 тыс. руб. с учетом разных скидок и выгоды. Сейчас "Элеганс" с автоматом 1149 тыс. руб, а "Экзекъютив"1359 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
-
За эти деньги реальные варианты: Теана, Камри, Пассат, Суперб, Мазда-6.
Всякие аккорды, инсигнии и и прочую экзотику оставьте для фриков.
Теана-2011: брат владел 3 года полноприводным вариантом. Преимущества: вариатор, большая, полноприводная, плавная, шумка, электрорегулировки передних сидений. Недостатки: валкая, не складывается сиденье, ТО-3 вышло в 25 тыщ, кузов в местах сколов слегка зацвел, комфорт-стеклоподъемник только на двери водителя. Еще боротовой компьютер был примитивный, но на Теане-14, надо думать, уже норм.
Мазда-6 (у сестры). Напрягает, что много халтуры по качеству в мелочах (у немцев такого нет), а шумка такая, как будто пол из фольги.
Суперб (новый) - брат взял вместо Теаны, оч доволен: по габаритам меньше, но внутри просторнее, а фирменная шкодовская 5я дверь - лифтбек, делает его очень практичным. Также, БК в нем на порядок современнее, чем в Теане, и комфорт-стеклоподъемники на всех дверях. Еще хвалит подвеску, мол, более энергоемкая.

Сам езжу на Октавии Элеганс (ориентируясь на неё, и был куплен Суперб), нравится почти всем и качеством салона, и острым рулём с эластичным движком.
Буду менять, скорее всего, на Пассат - Камри уродливая (даже не пробовал), Теана ватная (не погоняешь), Мазда дешевка, а второй суперб не хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.