Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 1'300

Хочу авто, новый, желательно до 1'300, ну или до 1'500. За престижностью не гонюсь, хочу достаточно мощную, комфортную, с интересным набором опций машинку.
Раньше думала только о кроссовере, но поездив по салонам за эту цену мне пока ничего особо не приглянулось, да и условия поменялись. Поэтому теперь мыслю о хорошем седане.
В целом, буду ездить по городу и проселочным дорогам (не убитым), немножко трасса.
Нужен автомат (ДСГ не хочу точно, насчет вариатора ничего не скажу - опыта вождения нет), а также опции вроде климата, ABS, ESP, VSC, подогрев сидений, руля и тд. Атмосферник предпочтительнее, т.к. насчет турбо у меня очень противоречивые впечатления. Полный привод или нет - не знаю, посоветуйте.
Вариантов примерно нет, потому как их большое множество. Внешне понравилась новая Теана, Инсигния тоже, но это пока то, на что успела посмотреть) Хотелось бы послушать тех, у кого такие были - реальный расход, обслуживание и тд
Шевроле Круз не предлагать)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Tigran Minasyan
Как насчет мазды? Едет шикарно, выглядит тоже, автомат и куча плюшек)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Как насчет мазды? Едет шикарно, выглядит тоже, автомат и куча плюшек)
СсылкаПожаловаться
Вроде Мазда самая угоняемая?
КАСКО на нее космические
СсылкаПожаловаться
Вроде Мазда самая угоняемая?
КАСКО на нее космические
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угоняемые французы и опель , остальные чуть больше чуть меньше , но разница не принципиальна .
СсылкаПожаловаться
Belang
Не угоняемые французы и опель , остальные чуть больше чуть меньше , но разница не принципиальна .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про французов я слышала, а опель почему?
СсылкаПожаловаться
Про французов я слышала, а опель почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У опеля только астра ликвидна .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы Хонду глянул
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы Хонду глянул
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорд. Можно еще Тойоту Камри посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорд или ЦРВ
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 1 300 USD или 1500 USD можно приобресть шаху не убитую, а с наворотами, такими как - обрезанные пружины, карбюратор от девятки и тонированными наглушняк стёклами. Шайтан арба, карочи
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 1 300 USD или 1500 USD можно приобресть шаху не убитую, а с наворотами, такими как - обрезанные пружины, карбюратор от девятки и тонированными наглушняк стёклами. Шайтан арба, карочи
СсылкаПожаловаться
Все такие петросяны
СсылкаПожаловаться
Все такие петросяны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу Петросяны ?
Степаняны тож на таких ездиют
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну почему сразу Петросяны ?
Степаняны тож на таких ездиют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по делу
СсылкаПожаловаться
Если DSG и турбомоторы не приветствуются то VAG отпадает,а там за эти деньги можно и А4 и даже А6,Форд Мондео уже на излёте,а новый будет с Турбомоторами,Мерседес и БМВ тоже как то не вписываются и моторы турбо.и цена.если только А класс,ну в крайнем случае В класс.Остаются японцы Камри,Теана,Аккорд,Мазда6...можно ещё корейцев посмотреть I-40 например(Сонату увы не продают),ну или Киа Оптима в принципе Киа Оптима вполне достойный автомобиль за эти деньги внутри богато,а если с мотором 2.4л и едет достойно,традиционный автомат(6 ступ),Ну и ещё как вариант Ситроён С5 с гидроподвеской классная вещь,незауряден по плавности хода,поднимается до 210мм.за указанную цену будет оочень бодрый мотор,вплоть до 3.0л....
СсылкаПожаловаться
Если DSG и турбомоторы не приветствуются то VAG отпадает,а там за эти деньги можно и А4 и даже А6,Форд Мондео уже на излёте,а новый будет с Турбомоторами,Мерседес и БМВ тоже как то не вписываются и моторы турбо.и цена.если только А класс,ну в крайнем случае В класс.Остаются японцы Камри,Теана,Аккорд,Мазда6...можно ещё корейцев посмотреть I-40 например(Сонату увы не продают),ну или Киа Оптима в принципе Киа Оптима вполне достойный автомобиль за эти деньги внутри богато,а если с мотором 2.4л и едет достойно,традиционный автомат(6 ступ),Ну и ещё как вариант Ситроён С5 с гидроподвеской классная вещь,незауряден по плавности хода,поднимается до 210мм.за указанную цену будет оочень бодрый мотор,вплоть до 3.0л....
СсылкаПожаловаться
о Ситроене не думала, спасибо поеду гляну, что там как
Мерс и БМВ еще содержать надо достойно, да и бюджет от 2ух мультов просится
СсылкаПожаловаться
Если седан, то только Хонда Аккорд, лучше автомобиля в этом классе нет, если кроссовер для женщины CR-V или Суббару Форестер, одини из лучших в этом сегменте, очень надежны и без проблемные. Все остальное это уже компромисс...
СсылкаПожаловаться
Если седан, то только Хонда Аккорд, лучше автомобиля в этом классе нет, если кроссовер для женщины CR-V или Суббару Форестер, одини из лучших в этом сегменте, очень надежны и без проблемные. Все остальное это уже компромисс...
СсылкаПожаловаться
Хонда в США, где ежегодно продается 13-14млн автомобилей уже не одно десятилетие признается самой надежной маркой, как никак ежегодно выпускает 20млн двигателей
СсылкаПожаловаться
Belang
Джук будет в люксе и очень скоренький .
СсылкаПожаловаться
Belang
Джук будет в люксе и очень скоренький .
СсылкаПожаловаться
Джук внешне не нравится никак
СсылкаПожаловаться
Belang
Весь D класс не сильно разный . Выгодно отличаются 4х4 . Инсигния или теана , на легаси наверное не хватит .
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
За 1.5 миллионов мощных машин нет. Гольф R и то возможно дороже будет, но он маленький.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
За 1.5 миллионов мощных машин нет. Гольф R и то возможно дороже будет, но он маленький.
СсылкаПожаловаться
Мощных это сколько, позвольте узнать?))
ps Я имела ввиду мощную машину относительно собратьев по классу/цене
СсылкаПожаловаться
Виктор

Я не понимаю машины в личном пользовании D класса.
СсылкаПожаловаться
Виктор

Я не понимаю машины в личном пользовании D класса.
СсылкаПожаловаться
А какие вы понимаете?
Я открыта для предложений
СсылкаПожаловаться
А какие вы понимаете?
Я открыта для предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или С класс или небольшой кросс девушке самое оно.

СсылкаПожаловаться
Если планируете проехать не более 50-60 000км, можете брать Ауди. За эти деньги легко возьмете Q3 полноприводный, А4, А3 полноприводный. Если же предполагаете кататься от 80 и больше тыс. км, то японцы. Очень красивая и едет хорошо Pegeout 508. Но я бы взял Аккорда 9, отличное сочетание движка и АКПП, динамика после 100км/час просто улет. Ну и внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Blondy
Я езжу на Тигуане, устаривает абсолютно все. Все эти балобольства о его дсг - на мне никак не сказались за 2 года. Едет он шикарно, салон меня устраивает. Взяла в 2012 году в фул фарше, после нового года когда скидки были. Из перечисленных вами опций у меня есть все кроме подогрева руля ((( Хотя тоже жутко хочу его. С касками\коврами\доп шинами\аптечками\огнетушителями вышел в 1 500 000. У меня классический автомат.
Вам предлагают ауди ку3. Она идентична тигуану, только у нее робот, а не классический автомат. + в полном фарше\касками она будет ближе к 2лямам.
Если нравится тойота новая рав4 то можно ее, у нее как раз есть подогрев руля, + есть комплектации с классическим автоматом, а не вариатором.+ комплектухи там жирные, прибамбас куча.
Из седанов могу посоветовать лишь хонда аккорд, тк более менее "премиальный". Но там только передний привод будет, если вам важно. Очень он красивоспортивный))))
Мазда 6 стильно выглядит) 3 попроще) если есть возможность то 6 лучше - помоднее так сказать, там автомат тоже)
Из опелей астра\инсигния нравятся) но если есть возможность, то лучше что-то "покруче" взять, нам же девочкам важно чтобы машинка стильно\модно смотрелась. + они не шибко мощные, хотя я понимаю, что нам гонять не к чему.+ их куча ездит.
Еще присмотритесь к мини куперам) Девушки в них зачетно смотрятся) Для себя не взяла купер лишь по двум причинам, тк маленькие,а мне нужно много всего возить, + 3х дверка...не люблю машины трехдверки, не нравятся по своей сути + часто вожу кого-то из родных + вожу много относительно габаритных вещей ( которые нужно туда-сюда вытаскивать). Мини купер который кроссовер, не взяла по той причине что был относительно мелким, по сравнению с тигуаном.
У меня все ) Удачи) Как купите машинку-отпишетесь какую) Очень интересно)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Я езжу на Тигуане, устаривает абсолютно все. Все эти балобольства о его дсг - на мне никак не сказались за 2 года. Едет он шикарно, салон меня устраивает. Взяла в 2012 году в фул фарше, после нового года когда скидки были. Из перечисленных вами опций у меня есть все кроме подогрева руля ((( Хотя тоже жутко хочу его. С касками\коврами\доп шинами\аптечками\огнетушителями вышел в 1 500 000. У меня классический автомат.
Вам предлагают ауди ку3. Она идентична тигуану, только у нее робот, а не классический автомат. + в полном фарше\касками она будет ближе к 2лямам.
Если нравится тойота новая рав4 то можно ее, у нее как раз есть подогрев руля, + есть комплектации с классическим автоматом, а не вариатором.+ комплектухи там жирные, прибамбас куча.
Из седанов могу посоветовать лишь хонда аккорд, тк более менее "премиальный". Но там только передний привод будет, если вам важно. Очень он красивоспортивный))))
Мазда 6 стильно выглядит) 3 попроще) если есть возможность то 6 лучше - помоднее так сказать, там автомат тоже)
Из опелей астра\инсигния нравятся) но если есть возможность, то лучше что-то "покруче" взять, нам же девочкам важно чтобы машинка стильно\модно смотрелась. + они не шибко мощные, хотя я понимаю, что нам гонять не к чему.+ их куча ездит.
Еще присмотритесь к мини куперам) Девушки в них зачетно смотрятся) Для себя не взяла купер лишь по двум причинам, тк маленькие,а мне нужно много всего возить, + 3х дверка...не люблю машины трехдверки, не нравятся по своей сути + часто вожу кого-то из родных + вожу много относительно габаритных вещей ( которые нужно туда-сюда вытаскивать). Мини купер который кроссовер, не взяла по той причине что был относительно мелким, по сравнению с тигуаном.
У меня все ) Удачи) Как купите машинку-отпишетесь какую) Очень интересно)
СсылкаПожаловаться
Так в увас Тигуан с дсг или акпп? Не очень поняла. Дорогой в обслуживании?
Ну, подогрев руля штука приятная, но не настолько значимая)))
Новые Тойоты у меня стали с китайцами ассоциироваться, да и рав внешне хм, думаю, будет последняя, которую пойду смотреть
Насчет моднее/стильнее - я уже как-то это переросла, доказывать кому-то что-то уже не нужно. Другой вопрос, ликвидность)))) как ни крути модную мазду лучше и выгоднее потом продавать))))
Мини отпадает сразу. Маленькая, узкая, низкая, да и чисто "женская".. я люблю более грубые, "мужские" авто.
СсылкаПожаловаться
хонда аккорд. В сврое время стоял перед выбором подобным. Последними кандидатами были Камри и Аккорд. Камри вообще сейчас рассмартиваю, как в 80-90 годы была "ВОЛГА" . И дома Волгу не хочу иметь. Она сделана для пассажира, а Акккорд для водителя. Да и еще издержки российского производства, окончательно склонили меня к Аккорду. Удовлетворяет во всем. Всякие "плюшки" или набор опций, о которых говорите, тоже есть и они очень нужные и приятные. Один ближний свет от светодиодов чего стоит. Никакой ксенон не стоял рядом. Посмотрите, прокатитесь. Только комплектацию "Экзэкъютив" смотрите. На французах при продаже потеряете много.
СсылкаПожаловаться
хонда аккорд. В сврое время стоял перед выбором подобным. Последними кандидатами были Камри и Аккорд. Камри вообще сейчас рассмартиваю, как в 80-90 годы была "ВОЛГА" . И дома Волгу не хочу иметь. Она сделана для пассажира, а Акккорд для водителя. Да и еще издержки российского производства, окончательно склонили меня к Аккорду. Удовлетворяет во всем. Всякие "плюшки" или набор опций, о которых говорите, тоже есть и они очень нужные и приятные. Один ближний свет от светодиодов чего стоит. Никакой ксенон не стоял рядом. Посмотрите, прокатитесь. Только комплектацию "Экзэкъютив" смотрите. На французах при продаже потеряете много.
СсылкаПожаловаться
А в каком году брали аккорд и во сколько вышел? автомат?
СсылкаПожаловаться
А в каком году брали аккорд и во сколько вышел? автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорда брал в декабре 2013 года. Комплектация "Экзекъютив" без наигации. Оплатил 1215 тыс. руб. с учетом разных скидок и выгоды. Сейчас "Элеганс" с автоматом 1149 тыс. руб, а "Экзекъютив"1359 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
-
За эти деньги реальные варианты: Теана, Камри, Пассат, Суперб, Мазда-6.
Всякие аккорды, инсигнии и и прочую экзотику оставьте для фриков.
Теана-2011: брат владел 3 года полноприводным вариантом. Преимущества: вариатор, большая, полноприводная, плавная, шумка, электрорегулировки передних сидений. Недостатки: валкая, не складывается сиденье, ТО-3 вышло в 25 тыщ, кузов в местах сколов слегка зацвел, комфорт-стеклоподъемник только на двери водителя. Еще боротовой компьютер был примитивный, но на Теане-14, надо думать, уже норм.
Мазда-6 (у сестры). Напрягает, что много халтуры по качеству в мелочах (у немцев такого нет), а шумка такая, как будто пол из фольги.
Суперб (новый) - брат взял вместо Теаны, оч доволен: по габаритам меньше, но внутри просторнее, а фирменная шкодовская 5я дверь - лифтбек, делает его очень практичным. Также, БК в нем на порядок современнее, чем в Теане, и комфорт-стеклоподъемники на всех дверях. Еще хвалит подвеску, мол, более энергоемкая.

Сам езжу на Октавии Элеганс (ориентируясь на неё, и был куплен Суперб), нравится почти всем и качеством салона, и острым рулём с эластичным движком.
Буду менять, скорее всего, на Пассат - Камри уродливая (даже не пробовал), Теана ватная (не погоняешь), Мазда дешевка, а второй суперб не хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru