24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто до 150 руб

Что посоветуете купить бу авто до 150 т.р-учебная,для девушки(жене) ,хетчбек(без длиного задка),по городу,на три года с возможностью быстро продать.Варианты присмотрел это 14ка(13ка) либо матиз.но 14ка мне более по душе и самому можно на нем покататься но матизы с меньшим пробегом.Один вопрос какая из этих машин дешевле в обслуживании в итоге?Седаны-уневерсалы любые невариант,двенашки слишком древне за эту сумму,китай нерасматриваеться изначально,ока тоже нет.,и не одно адцалетние тоже.
Shahmator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
_Димон_
наша конечно дешевле в содержании...но всё же Матизик для девушки самое то(тем более учиться)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Можно найти неубитый ЗАЗ САНС(ЛАНОС) Машина довольно крепкая.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
мотя лучше, но через 3 года продать вряд ли получится. я их годовалые ржавые видел не раз.
СсылкаПожаловаться
Shahmator
могу и нулячию подараить-но полюбому она пару раз в гараж боком впишеться поэтому пока недорогое б.у
СсылкаПожаловаться
Игорь
14 - дешовое обслуживание, запчасти и кузовщина. Продать потом проще намного, чем тот же матиз. выбирать надо тока машину хорошо!
СсылкаПожаловаться
Mike451


Машине 6 лет и 90 тыс. км пробега. Проблемм ноль. Жена катала, и места больше, чем в "четырке")))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mike451
Mike451


Машине 6 лет и 90 тыс. км пробега. Проблемм ноль. Жена катала, и места больше, чем в "четырке")))
СсылкаПожаловаться
жена укатывала, смотри вон битый перед, краска отличается.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
жена укатывала, смотри вон битый перед, краска отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена укатывала, смотри вон битый перед, краска отличается.
Тебя, то кто спросил? Сходи к окулисту, умник, машина с салона и не одной аварии. А если не поможет, то посмотри на примере других фото, как влияет освещенность, на оттенки предметов на фото. ИЗО 4 класс средней школы.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mike451
Mike451
жена укатывала, смотри вон битый перед, краска отличается.
Тебя, то кто спросил? Сходи к окулисту, умник, машина с салона и не одной аварии. А если не поможет, то посмотри на примере других фото, как влияет освещенность, на оттенки предметов на фото. ИЗО 4 класс средней школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну, освещённый ты наш.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну ну, освещённый ты наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну, освещённый ты наш.
Слушай, Сергей, тебе че от меня надо? По теме пиши и не флуди. А твое мнение по поводу битая или нет машина моей жены, никто не спрашивал. Без обид))) З.Ы. А машина на самом деле не битая.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mike451В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она могла быть уже битой когда вы ее в салоне брали.
Федь, когда ее продавали, покупатель ее толщиномером всю облазил, все ровно, да и одноклассник держит мастерскую покрасочную, да и не в этом дело. Че вы к моей фотке прицепились и флудите не по теме.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mike451
Mike451
Она могла быть уже битой когда вы ее в салоне брали.
Федь, когда ее продавали, покупатель ее толщиномером всю облазил, все ровно, да и одноклассник держит мастерскую покрасочную, да и не в этом дело. Че вы к моей фотке прицепились и флудите не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глянь стык у фары, сразу перепад, это не освещённость. И стык сверху возле фары, перепада нет, заводское.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь стык у фары, сразу перепад, это не освещённость. И стык сверху возле фары, перепада нет, заводское.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глянь стык у фары, сразу перепад, это не освещённость. И стык сверху возле фары, перепада нет, заводское.
Сергей, это такая сборка))) Машина была проверена на битье! 100% не битая))) Могу отдельную тему создать, битая машина моей жены или нет))) Она прочитала Ваши комменты,и стоит улыбается рядом. Мне чесно говоря не важно, что Вам там кажется по фото, главное я знаю эту машину лучше Вас, и продал ее хорошо, и новый владелец доволен, с толщиномером ее всю облазил, все в норме))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mike451
Mike451
глянь стык у фары, сразу перепад, это не освещённость. И стык сверху возле фары, перепада нет, заводское.
Сергей, это такая сборка))) Машина была проверена на битье! 100% не битая))) Могу отдельную тему создать, битая машина моей жены или нет))) Она прочитала Ваши комменты,и стоит улыбается рядом. Мне чесно говоря не важно, что Вам там кажется по фото, главное я знаю эту машину лучше Вас, и продал ее хорошо, и новый владелец доволен, с толщиномером ее всю облазил, все в норме))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя жена твоей жене привет передаёт.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
моя жена твоей жене привет передаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя жена твоей жене привет передаёт.
Спасибо)) Взаимно))) Будем дружить семьями)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mike451В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не цеплялся, если получше поглядеть то вроде как не отличается. Мой коммент о том что не стоит обольщаться что покупая новую машину застрахован от покупки битой.
Дак это понятно, не спорю, но на битье машина была проверена. 100% не битая.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mike451
Mike451
Я не цеплялся, если получше поглядеть то вроде как не отличается. Мой коммент о том что не стоит обольщаться что покупая новую машину застрахован от покупки битой.
Дак это понятно, не спорю, но на битье машина была проверена. 100% не битая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, беру.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ладно, беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно, беру.
)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария