Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто до 120 тыс

Имеется бюджет в 120 тысяч. Нужна автор для семьи и подработки, вместительная. Остановился на 2111 (Возможно Богдан) Что можете сказать по ней? Какой мотор выбрать чтоб был простой и экономичный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
или 8-ми клапанный 1.5,или 16-ти 124-й если ставился.
СсылкаПожаловаться
олег
или 8-ми клапанный 1.5,или 16-ти 124-й если ставился.
СсылкаПожаловаться
1.6 16v ставился, я тоже думаю его
СсылкаПожаловаться
1.6 16v ставился, я тоже думаю его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно 124-й. там хоть при обрыве ремня клапана не гнет.
СсылкаПожаловаться
nyukta
8кл...какой там у них 1.5 или 1.6...проще только велосипед...расход по трассе в пределах 6л...в городе где то 8...клапана не гнет...про стоимость ремонта и запчастей вообще копейки...16кл подороже и посложней...
СсылкаПожаловаться
Только с Богданом не связывайтесь. А так,да, лучше 8 клапанов, 1.5 литра. У самого такая.
СсылкаПожаловаться
Чем Богдан плох?
СсылкаПожаловаться
бери DAEWOO NEXIA только мотор SOHC-8V ,движки от OPEL ,не убиенные,там гидрики стоят,единственное,железо,на если руки есть,все по правимо,люди скидывают по причине ржавчине,а так все в норме,багажник,цены дешевле ВАЗ ,купишь за 80,90, остальное на обслугу,хватит даже обмыть.
СсылкаПожаловаться
бери DAEWOO NEXIA только мотор SOHC-8V ,движки от OPEL ,не убиенные,там гидрики стоят,единственное,железо,на если руки есть,все по правимо,люди скидывают по причине ржавчине,а так все в норме,багажник,цены дешевле ВАЗ ,купишь за 80,90, остальное на обслугу,хватит даже обмыть.
СсылкаПожаловаться
всем хороша Нексия. но печка прохладная по сравнению с ВАЗом.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ВАЗ 21114 - в этих цифрах всё сказано
СсылкаПожаловаться
В 124 мотор можно 92 бензин лить или только 95? Знаю что в 8-клапанники можно и хорошо переваривают его
СсылкаПожаловаться
В 124 мотор можно 92 бензин лить или только 95? Знаю что в 8-клапанники можно и хорошо переваривают его
СсылкаПожаловаться
Был ВАЗ-21124, 95 ни разу не заливал-только 92 лил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru