24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто до 120 тыс

Имеется бюджет в 120 тысяч. Нужна автор для семьи и подработки, вместительная. Остановился на 2111 (Возможно Богдан) Что можете сказать по ней? Какой мотор выбрать чтоб был простой и экономичный.
Алексей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
или 8-ми клапанный 1.5,или 16-ти 124-й если ставился.
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на олег
олег
или 8-ми клапанный 1.5,или 16-ти 124-й если ставился.
СсылкаПожаловаться
1.6 16v ставился, я тоже думаю его
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
1.6 16v ставился, я тоже думаю его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно 124-й. там хоть при обрыве ремня клапана не гнет.
СсылкаПожаловаться
nyukta
8кл...какой там у них 1.5 или 1.6...проще только велосипед...расход по трассе в пределах 6л...в городе где то 8...клапана не гнет...про стоимость ремонта и запчастей вообще копейки...16кл подороже и посложней...
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
Только с Богданом не связывайтесь. А так,да, лучше 8 клапанов, 1.5 литра. У самого такая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Чем Богдан плох?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
бери DAEWOO NEXIA только мотор SOHC-8V ,движки от OPEL ,не убиенные,там гидрики стоят,единственное,железо,на если руки есть,все по правимо,люди скидывают по причине ржавчине,а так все в норме,багажник,цены дешевле ВАЗ ,купишь за 80,90, остальное на обслугу,хватит даже обмыть.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
бери DAEWOO NEXIA только мотор SOHC-8V ,движки от OPEL ,не убиенные,там гидрики стоят,единственное,железо,на если руки есть,все по правимо,люди скидывают по причине ржавчине,а так все в норме,багажник,цены дешевле ВАЗ ,купишь за 80,90, остальное на обслугу,хватит даже обмыть.
СсылкаПожаловаться
всем хороша Нексия. но печка прохладная по сравнению с ВАЗом.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ВАЗ 21114 - в этих цифрах всё сказано
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
В 124 мотор можно 92 бензин лить или только 95? Знаю что в 8-клапанники можно и хорошо переваривают его
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
В 124 мотор можно 92 бензин лить или только 95? Знаю что в 8-клапанники можно и хорошо переваривают его
СсылкаПожаловаться
Был ВАЗ-21124, 95 ни разу не заливал-только 92 лил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария