Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 100 т.р.

Посоветуйте,какой автомобиль купить что бы уложиться в 100 т.р. Автомобиль будет часто использоваться для езды по трассе,примерно 40км/день и по грунтовой дороге 10км/день.Рассматриваю ваз 2114. Была 99 и 2107. Часто ломались, а машина нужна более менее надёжная.Пока других вариатов не вижу,может вы подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Федот Стрелец
Забей поиск на автору.Можно и за "полтинник" иномарку "выхватить" в нормальном состояниии,но надо быть с деньгами в кармане и сидеть уже в тачке,готовым стартануть по объявлению.Если тебе "ближе" жигули,ищи жигули.Но и там,и там гайки одинаково крутятся.Я бы посоветовал ино поискать.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Забей поиск на автору.Можно и за "полтинник" иномарку "выхватить" в нормальном состояниии,но надо быть с деньгами в кармане и сидеть уже в тачке,готовым стартануть по объявлению.Если тебе "ближе" жигули,ищи жигули.Но и там,и там гайки одинаково крутятся.Я бы посоветовал ино поискать.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том какую именно инномарку. В плане дизайна нравятся одинаково и японцы и европейцы и американцы. А вот в плане надёжности,без понятия что где и как. Поэтому и спрашиваю что бы не изучать каждую марку и модель
СсылкаПожаловаться
Виктор Сорокин
Вопрос в том какую именно инномарку. В плане дизайна нравятся одинаково и японцы и европейцы и американцы. А вот в плане надёжности,без понятия что где и как. Поэтому и спрашиваю что бы не изучать каждую марку и модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги нравится,не нравится,терпи моя красавица:)Что менее убитое будет,то и покупай.Более менее "безгиморные" тачки я тебе ниже написал.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
СсылкаПожаловаться
Ну про гайки соврал,не только гайки а бывает и моторы крутятся в разные стороны
СсылкаПожаловаться
Ну про гайки соврал,не только гайки а бывает и моторы крутятся в разные стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мотор крутится это беда;)Крутиться должен коленвал:)
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Если мотор крутится это беда;)Крутиться должен коленвал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты и этого не знаеш??? Не в каждом моторе есть коленвал!!! Так что ничего он тебе не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
А ты и этого не знаеш??? Не в каждом моторе есть коленвал!!! Так что ничего он тебе не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тут мне думается не реактивные или ракетные двигатели обсуждаем,а автомобильные,не находите,товарищ??
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Мы тут мне думается не реактивные или ракетные двигатели обсуждаем,а автомобильные,не находите,товарищ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двигатель реактивный??? Вы и здесь сильны???? Нет конечно,говорил за ДВС. Кстати такие двигателя ставились на серийные авто,правда мелкими партиями и по индивидуальным заказам. Как на иномарки,так и авто российского производства,в частности на ваз. Эти двигателя имели большой кпд по сравнению с обычным двигателем,развивали большую мощьность,но к сожалению имели значительно меньший ресурс и не подлежали ремонту. Вы ещо не вьехали,или вовсе не знаете о чом реч. Между прочим мой младший внук,ученик 5го класса может расказать вам о таком двигателе.его применение,принципе работы,достоинствах и не достатках!!!
СсылкаПожаловаться
двигатель реактивный??? Вы и здесь сильны???? Нет конечно,говорил за ДВС. Кстати такие двигателя ставились на серийные авто,правда мелкими партиями и по индивидуальным заказам. Как на иномарки,так и авто российского производства,в частности на ваз. Эти двигателя имели большой кпд по сравнению с обычным двигателем,развивали большую мощьность,но к сожалению имели значительно меньший ресурс и не подлежали ремонту. Вы ещо не вьехали,или вовсе не знаете о чом реч. Между прочим мой младший внук,ученик 5го класса может расказать вам о таком двигателе.его применение,принципе работы,достоинствах и не достатках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я отлично знаю что такое РПД,а от вас во дворе наверное даже вороны с голубями отворачиваются.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Я отлично знаю что такое РПД,а от вас во дворе наверное даже вороны с голубями отворачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень долго гуглил!!! Всех ворон собрал и голубей в округе,теперь голову мыть придётся!!! Отличник
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А двигатель на каком авто вращается против часовой стрелки ещо не на гуглил.Друг ворон и голубей.
СсылкаПожаловаться
А двигатель на каком авто вращается против часовой стрелки ещо не на гуглил.Друг ворон и голубей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, парни - человек попросил совета какую машину купить, а не похвалиться своими знаниями об устройстве автомобилей и классификации двигателей.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
СсылкаПожаловаться
За полтос в "нормальном" состоянии будет пробег длинной в 500 км куда нибудь в урюпинск за просто так, шуткой окажется.
СсылкаПожаловаться
Митька
За полтос в "нормальном" состоянии будет пробег длинной в 500 км куда нибудь в урюпинск за просто так, шуткой окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя зря не скажет,Федя знает!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
А нет больше вариантов, семерка будет чуть свежее по году. Смотреть по состоянию, только и всего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Купить ваз за такие деньги можно в хорошем состоянии и нексию тоже. Вопрос в надёжности.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сорокин
Купить ваз за такие деньги можно в хорошем состоянии и нексию тоже. Вопрос в надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сравнивать например отечественную 2110 и нексию то предпочтение отдай лучше десятке проблемы почти те же а запчасти в разы дешевле
СсылкаПожаловаться
А Ксюха не дрова??!!Их в такси только ленивый не катал!
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Древний мерседес, только убитый будет в хлам, и 150 вложений - минимум
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Лансеры 6-е посмотри,Вольво 740,Рено 19,Мондео 1,или 2,Хундай Акцент 1,Альмера N15,Деу Эсперо если негнилая попадётся бери.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Лансеры 6-е посмотри,Вольво 740,Рено 19,Мондео 1,или 2,Хундай Акцент 1,Альмера N15,Деу Эсперо если негнилая попадётся бери.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Виктор Сорокин
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,эти машины продают по разной цене в примерно одинаковом состоянии.За "полтос" их можно купить,ну за 65,а за "сотку" рублей можно начинать посвежее экземпляры смотреть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сорокин
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или купить за 50,вложить ещё 50 и ездить "долго и счастливо".
СсылкаПожаловаться
Виктор Сорокин
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За "полтинник" можно с кондеем и на автомате тачку урвать,но надо быть быстрее перекупов!!
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
СсылкаПожаловаться
Вольво то сгнило,чо на него смотреть,моложе 20 лет нету!!! Чо оно тебе далось.Купи дастер,номальное авто,практически джип!!!!
СсылкаПожаловаться
Вольво то сгнило,чо на него смотреть,моложе 20 лет нету!!! Чо оно тебе далось.Купи дастер,номальное авто,практически джип!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сотку рублей Дастер??!!Удачного поиска;)
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
За сотку рублей Дастер??!!Удачного поиска;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты любезный,авто вроде дастера,которое до России собирали цигане. Несмеши,большего подобное не стоит,а я не настолько богат.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Любую - не убитую. Смотрите по тех. состоянию, а не по году выпуска и марке
СсылкаПожаловаться
В Щ
За 100 тыс. отечественных других вариантов нет - ваз 2114.
Дешево же ты заценил Самару
СсылкаПожаловаться
Все кто выше тебе что то написал про машину за 100 рублей-просто пошутили. Копи деньги
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Для такой езды за 100 рублей... Либо ремонт между поездками-либо искать денег на получше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
За 100 тыр надежнее самары ничего не будет. Вдобавок ремонтопригодно и быстроремонтируемо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ГАЗ-31105 - лучше автомобиля в категории до 100 тысяч рублей не было, нет и не будет. Простая, надежная, комфортабельная, в меру экономичная - 10 по трассе и 12 по городу АИ-92.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru