3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 100 т.р.

Посоветуйте,какой автомобиль купить что бы уложиться в 100 т.р. Автомобиль будет часто использоваться для езды по трассе,примерно 40км/день и по грунтовой дороге 10км/день.Рассматриваю ваз 2114. Была 99 и 2107. Часто ломались, а машина нужна более менее надёжная.Пока других вариатов не вижу,может вы подскажите.
Виктор Сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Федот Стрелец
Забей поиск на автору.Можно и за "полтинник" иномарку "выхватить" в нормальном состояниии,но надо быть с деньгами в кармане и сидеть уже в тачке,готовым стартануть по объявлению.Если тебе "ближе" жигули,ищи жигули.Но и там,и там гайки одинаково крутятся.Я бы посоветовал ино поискать.
СсылкаПожаловаться
Виктор СорокинВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Забей поиск на автору.Можно и за "полтинник" иномарку "выхватить" в нормальном состояниии,но надо быть с деньгами в кармане и сидеть уже в тачке,готовым стартануть по объявлению.Если тебе "ближе" жигули,ищи жигули.Но и там,и там гайки одинаково крутятся.Я бы посоветовал ино поискать.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том какую именно инномарку. В плане дизайна нравятся одинаково и японцы и европейцы и американцы. А вот в плане надёжности,без понятия что где и как. Поэтому и спрашиваю что бы не изучать каждую марку и модель
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Виктор Сорокин
Виктор Сорокин
Вопрос в том какую именно инномарку. В плане дизайна нравятся одинаково и японцы и европейцы и американцы. А вот в плане надёжности,без понятия что где и как. Поэтому и спрашиваю что бы не изучать каждую марку и модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги нравится,не нравится,терпи моя красавица:)Что менее убитое будет,то и покупай.Более менее "безгиморные" тачки я тебе ниже написал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если мотор крутится это беда;)Крутиться должен коленвал:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы тут мне думается не реактивные или ракетные двигатели обсуждаем,а автомобильные,не находите,товарищ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я отлично знаю что такое РПД,а от вас во дворе наверное даже вороны с голубями отворачиваются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*Евгений*В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Извините, парни - человек попросил совета какую машину купить, а не похвалиться своими знаниями об устройстве автомобилей и классификации двигателей.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Забей поиск на автору.Можно и за "полтинник" иномарку "выхватить" в нормальном состояниии,но надо быть с деньгами в кармане и сидеть уже в тачке,готовым стартануть по объявлению.Если тебе "ближе" жигули,ищи жигули.Но и там,и там гайки одинаково крутятся.Я бы посоветовал ино поискать.
СсылкаПожаловаться
За полтос в "нормальном" состоянии будет пробег длинной в 500 км куда нибудь в урюпинск за просто так, шуткой окажется.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
А нет больше вариантов, семерка будет чуть свежее по году. Смотреть по состоянию, только и всего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор СорокинВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
Купить ваз за такие деньги можно в хорошем состоянии и нексию тоже. Вопрос в надёжности.
СсылкаПожаловаться
одинокий странникВ ответ на Виктор Сорокин
Виктор Сорокин
Купить ваз за такие деньги можно в хорошем состоянии и нексию тоже. Вопрос в надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сравнивать например отечественную 2110 и нексию то предпочтение отдай лучше десятке проблемы почти те же а запчасти в разы дешевле
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
А Ксюха не дрова??!!Их в такси только ленивый не катал!
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Древний мерседес, только убитый будет в хлам, и 150 вложений - минимум
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Лансеры 6-е посмотри,Вольво 740,Рено 19,Мондео 1,или 2,Хундай Акцент 1,Альмера N15,Деу Эсперо если негнилая попадётся бери.
СсылкаПожаловаться
Виктор СорокинВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Лансеры 6-е посмотри,Вольво 740,Рено 19,Мондео 1,или 2,Хундай Акцент 1,Альмера N15,Деу Эсперо если негнилая попадётся бери.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария