Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для жены за 300 - 400 т.р., автомат, б/у. Что?

Какое авто для жены, за 300-400 т.р., на автомате, б/у, с целью небольшой потери при дальнейшей продаже через пол-года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Дамир Великолепный
Гранта акпп 385 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
Я про автомобиль, ты мне Гранту....
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За ваши деньги хороший авто с акпп из бу никто не продаст!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ахахаахах точно
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так калина дороже - 445.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться

Чел металлолом хочет, а Вы... Нехорошо! )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писал про автомобиль, а не про машину)))) это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких пор авто с японской коробкой стало металлоломом, Зато новое и гарантия 3 года
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
С каких пор авто с японской коробкой стало металлоломом, Зато новое и гарантия 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уже Шевроле Кобальт за 390 с АКПП, либо Ниссан Алмера за аналогичные деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр
Тогда уже Шевроле Кобальт за 390 с АКПП, либо Ниссан Алмера за аналогичные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобальт больше 500 000 рублей стоит с акпп? Разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю что человек имеет желание приобресть для своей половинки чермет, а Вы новую предлагаете! Да ещё с трёхлетней гарантией! Неправильно это! Надо какой-нибудь таксистский акцент предложить!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коробка столетней давности
СсылкаПожаловаться
! Вован !
коробка столетней давности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато проверенная!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Зато проверенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато тормозная.
Проверенная - это жЫгули первой модели,готовы на ней ездить???
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Зато тормозная.
Проверенная - это жЫгули первой модели,готовы на ней ездить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я акпп имел виду
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я акпп имел виду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вообще имею ввиду.
Хороший автомат,спору нет,НО древний как сам мамонт,тоже самое жЫгули первой модели
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гранта металлолом , а за 400к можно витца свежего купить для жены самое то, и расход в пределах 5л . а это пусть николай ездит на гранте и гайки следом за ней собирает
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлев
это гранта металлолом , а за 400к можно витца свежего купить для жены самое то, и расход в пределах 5л . а это пусть николай ездит на гранте и гайки следом за ней собирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витца? Или Витса? Или Вица? Это у которого руль из бардачка торчит? Ну а что же ещё может предложить дальневосточник... Во всём виновата нелюбовь к европейским авто. Это раз. Два. Нелюбовь к французско-японским авто. Гранта - практически Рено-Ниссан (странно, Ниссан тоже в нелюбимчики попал). Три - нелюбовь к российским авто. Ну это понятно, Вы на них давно не ездили, Ваше представление о них осталось на уровне 2101. И четвёртое. Нахрена моей жене бэушный мобиль из-под сраки фукусимского узкоглазого япошки, с правым рулём который в скором времени хоть хоть под пресс, хоть на разборку, утопленный в наводнении, распил к тому же, если есть возможность взять нового одноклассника, с трёхлетней гарантией и гарантийной мастерской под боком?
Как-то так, будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
Забудьте это слово
СсылкаПожаловаться
олег
рио2 хэтч,акцент,ниссан ноут,хонда джаз да выбор сейчас очень большой.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Рио2,отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На гранту с автоматом и калину сейчас скидка. Ничего не потеряешь при продаже да и уйдут они быстро. С автомобилем так не получится, автомат да еще два хозяина. Рынок сейчас стоит. Так что ребята вам правильно подсказали.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Александр , не слушайте этих тазоводов , они всем суют свои корыта . Возьмите жене Гетц с автоматом , двиг. 1.2-1.4 л. Очень хороший и надёжный авто и на вторичке продаётся хорошо .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на auto-40
auto-40
Александр , не слушайте этих тазоводов , они всем суют свои корыта . Возьмите жене Гетц с автоматом , двиг. 1.2-1.4 л. Очень хороший и надёжный авто и на вторичке продаётся хорошо .
СсылкаПожаловаться
Начинать надо по существу с фразы НИКАК продать не могу. А не сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже, не поклонник российского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я вот тоже, не поклонник российского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут поклонник или не поклонник. Вы задали вопрос, вам на него ответили, абсолютно правильно. Через полгода быстрее всего и выгоднее продать автоваз. Кобальт на автомате 503 тыс. стоит и кто вам его за 390 продаст.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Причем тут поклонник или не поклонник. Вы задали вопрос, вам на него ответили, абсолютно правильно. Через полгода быстрее всего и выгоднее продать автоваз. Кобальт на автомате 503 тыс. стоит и кто вам его за 390 продаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, вторичный авто теряет меньше денег за год владения и все. Что насчет ВАЗов - несомненно ликвидная машина.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я думаю, вторичный авто теряет меньше денег за год владения и все. Что насчет ВАЗов - несомненно ликвидная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто на калину2 сейчас скидка почти 10%.
СсылкаПожаловаться
ModerВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Просто на калину2 сейчас скидка почти 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошла информация о том, что у Калин "клинит" руль (на 1-2 сек), когда "вылетает" гур.
Упали продажи - вот и скидка...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Moder
Moder
Прошла информация о том, что у Калин "клинит" руль (на 1-2 сек), когда "вылетает" гур.
Упали продажи - вот и скидка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так скидка вроде только на машины с автоматом. На механику скидок нет.
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
ай 20, порвет гетса
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
согласен. Продаются хорошо если цену не гнуть :))
СсылкаПожаловаться
А П
Лансер 9 или Лачетти, есть выбор по кузовам, вполне достойные авто, конечно никто не отменял хорошей диагностики перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
IT
Лачети и Форд Фокус2
СсылкаПожаловаться
Марина Демьяненко
хендай ай 20 взяли и не жужим.
клевое ведерко, и не осточертевший всем гетс
и вкусная машинка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть