21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для жены

Добрый день. Планируется обновления автомобиля для жены, возможно есть владельцы Хонды CR-V 2015-2016 годов или Тойоты РАВ 4 новой. Автомобиль планируется экспллуатировать по городу для неспешной езды+грузить в багажник покупки/коляски и прочее. Какой из этих двух автомобилей выбрать и почему? Заранее благодарю за помощь.
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
sen777sei
Хонда C-RV самый продаваемый кроссовер в Мире, уже более 10 лет. У моего знакомого, нефтяного магната у жены был белый СРВ 2008 года, жене купил новый Инфинити JX, СРВ отдал сыну, до сих пор эксплуатирует. Выводы делать вам ГОСПОДА.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на sen777sei
sen777sei
Хонда C-RV самый продаваемый кроссовер в Мире, уже более 10 лет. У моего знакомого, нефтяного магната у жены был белый СРВ 2008 года, жене купил новый Инфинити JX, СРВ отдал сыну, до сих пор эксплуатирует. Выводы делать вам ГОСПОДА.
СсылкаПожаловаться
Вывод напрашивается один: дела у "... знакомого, нефтяного магната..." плохи, коль так долго одну машину вся семья пользует. Слыхал я, что детки настящих магнатов на геликах гоняют.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вывод напрашивается один: дела у "... знакомого, нефтяного магната..." плохи, коль так долго одну машину вся семья пользует. Слыхал я, что детки настящих магнатов на геликах гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже до гонялись, впахивают в поте лица)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на sen777sei
sen777sei
Уже до гонялись, впахивают в поте лица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 суток для одного из тысяч? Иголка в стоге...
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
15 суток для одного из тысяч? Иголка в стоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное правильные действия государства, дает сигнал, БЕСПРЕДЕЛ закончен, закатают любого...
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на sen777sei
sen777sei
Хонда C-RV самый продаваемый кроссовер в Мире, уже более 10 лет. У моего знакомого, нефтяного магната у жены был белый СРВ 2008 года, жене купил новый Инфинити JX, СРВ отдал сыну, до сих пор эксплуатирует. Выводы делать вам ГОСПОДА.
СсылкаПожаловаться
На вопрос мужская или женская внятных ответов не получил.(подозреваю их и нет)Так что берите к чему больше душа лежит.(своё болото хвалить не буду)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
да оба, в ТРЕНДЕ, какая нравится,такую бери,рекламы не будет.
СсылкаПожаловаться
Иван
Владельцы то есть))) только каждый хвалит (или ругает) свое "ведро с болтами", не покатав на другом. Один напишет: не бери эту машину, у меня все ломается... другой напишет: я сто лет на ней езжу, ничего не менял ни разу.
Лучше зайдите в профильные форумы и отзывы на различных автосайтах (в том числе и здесь на mail), там почерпнете гораздо больше, нежели здесь.
Ну а вобще конечно РАВ 4 считается женским авто.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
Владельцы то есть))) только каждый хвалит (или ругает) свое "ведро с болтами", не покатав на другом. Один напишет: не бери эту машину, у меня все ломается... другой напишет: я сто лет на ней езжу, ничего не менял ни разу.
Лучше зайдите в профильные форумы и отзывы на различных автосайтах (в том числе и здесь на mail), там почерпнете гораздо больше, нежели здесь.
Ну а вобще конечно РАВ 4 считается женским авто.
СсылкаПожаловаться
Это раньше он считался женским, а сейчас размеры подросли у него ...особенно на водительском и уже всем ездить можно...а невысокой женщине может и великоват стал. Раньше в старые модели я с ростом 190 очень плохо в нем себя чувствовал...а в современном вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тигуан 2,0 с японской АКПП
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Чем принципиально отличаются к примеру мазда сх-5,тигуан,рав-4,спортадж,аутлэндер и тд (в смысле мужской-женский)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Новый!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
АКПП Хюндай Туксон будет надёжнее вариатора.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Берите то, к чему душа ляжет. Для неспешно езды по городу с коляской в багажнике обе подойдут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Киа спортидж новый .
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Однозначно CR-V из выбранных двух
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я ,очередной раз выберу рав4 , но вариант с докаткой(с ровным полом)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария