Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для жены

Добрый день. Планируется обновления автомобиля для жены, возможно есть владельцы Хонды CR-V 2015-2016 годов или Тойоты РАВ 4 новой. Автомобиль планируется экспллуатировать по городу для неспешной езды+грузить в багажник покупки/коляски и прочее. Какой из этих двух автомобилей выбрать и почему? Заранее благодарю за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Хонда C-RV самый продаваемый кроссовер в Мире, уже более 10 лет. У моего знакомого, нефтяного магната у жены был белый СРВ 2008 года, жене купил новый Инфинити JX, СРВ отдал сыну, до сих пор эксплуатирует. Выводы делать вам ГОСПОДА.
СсылкаПожаловаться
Хонда C-RV самый продаваемый кроссовер в Мире, уже более 10 лет. У моего знакомого, нефтяного магната у жены был белый СРВ 2008 года, жене купил новый Инфинити JX, СРВ отдал сыну, до сих пор эксплуатирует. Выводы делать вам ГОСПОДА.
СсылкаПожаловаться
Вывод напрашивается один: дела у "... знакомого, нефтяного магната..." плохи, коль так долго одну машину вся семья пользует. Слыхал я, что детки настящих магнатов на геликах гоняют.
СсылкаПожаловаться
Вывод напрашивается один: дела у "... знакомого, нефтяного магната..." плохи, коль так долго одну машину вся семья пользует. Слыхал я, что детки настящих магнатов на геликах гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже до гонялись, впахивают в поте лица)))
СсылкаПожаловаться
Уже до гонялись, впахивают в поте лица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 суток для одного из тысяч? Иголка в стоге...
СсылкаПожаловаться
15 суток для одного из тысяч? Иголка в стоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное правильные действия государства, дает сигнал, БЕСПРЕДЕЛ закончен, закатают любого...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На вопрос мужская или женская внятных ответов не получил.(подозреваю их и нет)Так что берите к чему больше душа лежит.(своё болото хвалить не буду)
СсылкаПожаловаться
да оба, в ТРЕНДЕ, какая нравится,такую бери,рекламы не будет.
СсылкаПожаловаться
В.Волков
Владельцы то есть))) только каждый хвалит (или ругает) свое "ведро с болтами", не покатав на другом. Один напишет: не бери эту машину, у меня все ломается... другой напишет: я сто лет на ней езжу, ничего не менял ни разу.
Лучше зайдите в профильные форумы и отзывы на различных автосайтах (в том числе и здесь на mail), там почерпнете гораздо больше, нежели здесь.
Ну а вобще конечно РАВ 4 считается женским авто.
СсылкаПожаловаться
В.Волков
Владельцы то есть))) только каждый хвалит (или ругает) свое "ведро с болтами", не покатав на другом. Один напишет: не бери эту машину, у меня все ломается... другой напишет: я сто лет на ней езжу, ничего не менял ни разу.
Лучше зайдите в профильные форумы и отзывы на различных автосайтах (в том числе и здесь на mail), там почерпнете гораздо больше, нежели здесь.
Ну а вобще конечно РАВ 4 считается женским авто.
СсылкаПожаловаться
Это раньше он считался женским, а сейчас размеры подросли у него ...особенно на водительском и уже всем ездить можно...а невысокой женщине может и великоват стал. Раньше в старые модели я с ростом 190 очень плохо в нем себя чувствовал...а в современном вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Тигуан 2,0 с японской АКПП
СсылкаПожаловаться
Чем принципиально отличаются к примеру мазда сх-5,тигуан,рав-4,спортадж,аутлэндер и тд (в смысле мужской-женский)
СсылкаПожаловаться
браун
Новый!
СсылкаПожаловаться
браун
АКПП Хюндай Туксон будет надёжнее вариатора.
СсылкаПожаловаться
Берите то, к чему душа ляжет. Для неспешно езды по городу с коляской в багажнике обе подойдут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Киа спортидж новый .
СсылкаПожаловаться
Однозначно CR-V из выбранных двух
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я ,очередной раз выберу рав4 , но вариант с докаткой(с ровным полом)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru