29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для жены

Добрый день. Встал вопрос о покупке 2го авто, чтоб жена ездила по своим всяким женским делам по городу. Требуется автомат, кондер, подушки. Как определиться: Поло Седан 1,6 / Шеви Лачетти 1,6 хэтч / Рено Сандеро 1,6 / Хенд. Солярис 1,4 седан / Лада Калина 2 1,6 хэтч? Все в средн. комплектациях, по цене от 425 до 480т.руб.
Веня Пуховский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Серж ФилиповВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
у солярисов и рио обрабатывают только арки что бы камешков не слышно было и шумка получше антикором это не называют Это я вам говорю как владелец рио
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любом автосалоне рекомендуют, мне за 13тыс руб. в салоне предлогали на салярис. Я просто тут же пошёл к авто и провёл рукой по днищу, всё обработано )) разумеется арки тоже, и полости дверей. Так что это развод на БОЛЬШИЕ деньги.
Плюс смотрел поднятый авто на нулевом ТО, всё ОК, оцинкованный кузов на долго хватит.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в любом автосалоне рекомендуют, мне за 13тыс руб. в салоне предлогали на салярис. Я просто тут же пошёл к авто и провёл рукой по днищу, всё обработано )) разумеется арки тоже, и полости дверей. Так что это развод на БОЛЬШИЕ деньги.
Плюс смотрел поднятый авто на нулевом ТО, всё ОК, оцинкованный кузов на долго хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так арки обрабатывают по вашему желанию и не в целях антикора а в целях шумоизоляции что бы от арок поменьше шума в салон передавалось
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
так арки обрабатывают по вашему желанию и не в целях антикора а в целях шумоизоляции что бы от арок поменьше шума в салон передавалось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, обработка идёт с завода полностью, в последнее время с локерами и на задние арки, помимо передних.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нет, обработка идёт с завода полностью, в последнее время с локерами и на задние арки, помимо передних.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я брал из первых в 2011 году тогда просто наверное ещё обработку не делали на заводе Хотя антикор там был у друга рио 2012 года так она даже тише моей и он вообще ничего не делал просто завод наверное принял пожелания покупателей к сведению и начал более лучшую обработку арок
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
я брал из первых в 2011 году тогда просто наверное ещё обработку не делали на заводе Хотя антикор там был у друга рио 2012 года так она даже тише моей и он вообще ничего не делал просто завод наверное принял пожелания покупателей к сведению и начал более лучшую обработку арок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, они улучшили шумку (как и обещали хёндай, про киа не знаю). Летом сам сделаю дополнительно по порогам, BODY антигравий в 3-4 слоя. Я на нексии и акценте так делал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на AlexKey
AlexKey
так антикор рекомендуют и солярису и рио делать в салоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брал весной прошлого года никто даже не предложил антикор на Солярис.Наоборот разгопор шёл об оцинковке всего кузова.И это действительно так видно на сколах краски.А вот допы предлагали.багажник на крышу.Фаркоп.И пррочее что мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Брал весной прошлого года никто даже не предложил антикор на Солярис.Наоборот разгопор шёл об оцинковке всего кузова.И это действительно так видно на сколах краски.А вот допы предлагали.багажник на крышу.Фаркоп.И пррочее что мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
Я что с дуба рухнул такие машины покупать Мне только скажи при покупке что антикор желательно сделать я сразу встану и уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
В АВИЛОНЕ позавчера видел солярис на автомате 1.4 с кондееи и подушками за 492000 руб плюс как обещали подарки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По вашему таксисты тоже не ездят а только у вокзалов стоят
СсылкаПожаловаться
Веня ПуховскийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
моей жене по пробкам пехаться какраз нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
У Соляриса в базе идут передни подушки и кондей практически во всех машинах.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Думаю , к жене нужно относиться хотя-бы уважительно , если уж нет никаких нежных чувств. А Ваши варианты это просто издевательство .
СсылкаПожаловаться
Веня ПуховскийВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Думаю , к жене нужно относиться хотя-бы уважительно , если уж нет никаких нежных чувств. А Ваши варианты это просто издевательство .
СсылкаПожаловаться
Предложи свои за эти деньги. На Мондео она не любит ездить, т.к. большой и мощный
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Предложи свои за эти деньги. На Мондео она не любит ездить, т.к. большой и мощный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Форда , да еще и Мондео любой автомобиль будет хорош. Я прекрасно понимаю Ваше желание его поменять. Но я бы за эти деньги лучше бы поискал на вторичном рынке из хороших рук с малым пробегом что-то более приличное. Вариантов масса. Ваши варианты буквально все это просто отходы из отходов. Но если все же только из них , тогда кроме Калины вариантов нет. Хотя все внутри протестует.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
После Форда , да еще и Мондео любой автомобиль будет хорош. Я прекрасно понимаю Ваше желание его поменять. Но я бы за эти деньги лучше бы поискал на вторичном рынке из хороших рук с малым пробегом что-то более приличное. Вариантов масса. Ваши варианты буквально все это просто отходы из отходов. Но если все же только из них , тогда кроме Калины вариантов нет. Хотя все внутри протестует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кротов не лепи бред времена поменялись и люди теперь на Б/У смотрят с опаской Помяни моё слово что через несколько лет б\у авто будет стоить в два раза меньше чем сейчас Посмотри на Европу и Америку скоро и у нас так будет начало уже положено
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Предложи свои за эти деньги. На Мондео она не любит ездить, т.к. большой и мощный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри Солярис Хечбек у меня он 1,6 но механика.В Москве и дача по Дмитровке те же пробки.Расход бензина 92 выходит в среднем 35 литров хватает в среднем на 600 км и зимой и летом с кондеем.И парковатся на нём удобно практически в любое место влезаю стоил в марте прошлого года 572500 и каско в ингострахе у меня на него дешовое 27 тыс.Правда у меня стаж водительский большой.Перед ним Форд был правда Фокус 1.6 и тоже механика и тоже хечбек.
СсылкаПожаловаться
Павел ГлаголевВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Предложи свои за эти деньги. На Мондео она не любит ездить, т.к. большой и мощный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Ноут
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Тока новая Калина не со всеми прибомбасами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария