25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
25 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Авто для жены

Добрый день. Встал вопрос о покупке 2го авто, чтоб жена ездила по своим всяким женским делам по городу. Требуется автомат, кондер, подушки. Как определиться: Поло Седан 1,6 / Шеви Лачетти 1,6 хэтч / Рено Сандеро 1,6 / Хенд. Солярис 1,4 седан / Лада Калина 2 1,6 хэтч? Все в средн. комплектациях, по цене от 425 до 480т.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Думаю , к жене нужно относиться хотя-бы уважительно , если уж нет никаких нежных чувств. А Ваши варианты это просто издевательство .
СсылкаПожаловаться
Предложи свои за эти деньги. На Мондео она не любит ездить, т.к. большой и мощный
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Предложи свои за эти деньги. На Мондео она не любит ездить, т.к. большой и мощный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Форда , да еще и Мондео любой автомобиль будет хорош. Я прекрасно понимаю Ваше желание его поменять. Но я бы за эти деньги лучше бы поискал на вторичном рынке из хороших рук с малым пробегом что-то более приличное. Вариантов масса. Ваши варианты буквально все это просто отходы из отходов. Но если все же только из них , тогда кроме Калины вариантов нет. Хотя все внутри протестует.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
После Форда , да еще и Мондео любой автомобиль будет хорош. Я прекрасно понимаю Ваше желание его поменять. Но я бы за эти деньги лучше бы поискал на вторичном рынке из хороших рук с малым пробегом что-то более приличное. Вариантов масса. Ваши варианты буквально все это просто отходы из отходов. Но если все же только из них , тогда кроме Калины вариантов нет. Хотя все внутри протестует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кротов не лепи бред времена поменялись и люди теперь на Б/У смотрят с опаской Помяни моё слово что через несколько лет б\у авто будет стоить в два раза меньше чем сейчас Посмотри на Европу и Америку скоро и у нас так будет начало уже положено
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри Солярис Хечбек у меня он 1,6 но механика.В Москве и дача по Дмитровке те же пробки.Расход бензина 92 выходит в среднем 35 литров хватает в среднем на 600 км и зимой и летом с кондеем.И парковатся на нём удобно практически в любое место влезаю стоил в марте прошлого года 572500 и каско в ингострахе у меня на него дешовое 27 тыс.Правда у меня стаж водительский большой.Перед ним Форд был правда Фокус 1.6 и тоже механика и тоже хечбек.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Ноут
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Тока новая Калина не со всеми прибомбасами.
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Посмотрите Форд Ка. Маленькая,шустрая ..и очень заметная.Плюс недорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
фабия 1-2 летняя будет в отличном состоянии за эти деньги, самый лучший вариант для жены!)
СсылкаПожаловаться
R S
Пусть жена сама посидит в перечисленных авто и выберет то, что ей больше по душе.

Рекомендовать что-то из равного - невозможно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
В ту же цену деу гентра и шевроле кобальт. ниссан ноут, если фары передние не пугают, на мой вкус страшноваты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru