21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для жены

Добрый день. Встал вопрос о покупке 2го авто, чтоб жена ездила по своим всяким женским делам по городу. Требуется автомат, кондер, подушки. Как определиться: Поло Седан 1,6 / Шеви Лачетти 1,6 хэтч / Рено Сандеро 1,6 / Хенд. Солярис 1,4 седан / Лада Калина 2 1,6 хэтч? Все в средн. комплектациях, по цене от 425 до 480т.руб.
Веня Пуховский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
извините сегодня без аватарки
Для женщины внешность авто всегда стоит на первом месте из вашего списка можно рекомендовать ПОЛО или солярис красненькие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ПОЛО хетч за 480 тыс подскажите где купить ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про б\у не слова не написано у него
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Веня ПуховскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выбираем новые. Сейчас в салонах стоят с ПТС. КИА Рио или Фабию не рассматриваем, т.к. дороже 500тыщ. Цены с учетом доп. скидки для работников фирмы.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сандеро новый с автоматом и двиглом 1,6 в эту суму влезает.
Но ты прав....Лучше фокус 2 найти нормальный.
Фокус кроет все вышеперечисленное))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Можно ещё сюда добавить КиА РиО.Выбирай по внешности.Но если автомат то желательно брать Солярис или КиА с двмгателем 1,6 он помошнее и будет резвее при старте на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Можно ещё сюда добавить КиА РиО.Выбирай по внешности.Но если автомат то желательно брать Солярис или КиА с двмгателем 1,6 он помошнее и будет резвее при старте на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
КИА РИО за 480 тыс будет в самой простой комплектации КОМФОРТ в этом случае солярис будет более интересен
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
КИА РИО за 480 тыс будет в самой простой комплектации КОМФОРТ в этом случае солярис будет более интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж Daewoo Gentra Optimum Plus 1.5 AT (107 л.с.) взять. чем рио.
СсылкаПожаловаться
Веня ПуховскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
лучше уж Daewoo Gentra Optimum Plus 1.5 AT (107 л.с.) взять. чем рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще остатки Лачетти, поэтому Дэу отпадает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
КИА РИО за 480 тыс будет в самой простой комплектации КОМФОРТ в этом случае солярис будет более интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и для города лутше расматривать xечбеки они чуть короче седанов и парковатся удобнее.И желательно для пареовки в городе парктроник.А он в Солярисе идёт в 3 комплектации а это дороже но можно и взять пакет безопастность.Тогда будет все что нужно.Между прочем мой Солярис с механикой и в городе с Московскими пробками расходует в среднем 6- 7 литров бензина.Я считаю что не плохая экономичная машинка.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В ваш бюджет вписывается Daewoo Gentra Optimum Plus 1.5 AT (107 л.с.) 460 000 руб. - новая, 6 ступенчатый автомат, тяговитый движок..
антикор сделаете и будет жена спокойно ездить
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на AlexKey
AlexKey
В ваш бюджет вписывается Daewoo Gentra Optimum Plus 1.5 AT (107 л.с.) 460 000 руб. - новая, 6 ступенчатый автомат, тяговитый движок..
антикор сделаете и будет жена спокойно ездить
СсылкаПожаловаться
Зачем покупать авто которое априори будет ржаветь Нормальным авто как правило антикор не нужен просто на заводе на нём не экономят
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
Зачем покупать авто которое априори будет ржаветь Нормальным авто как правило антикор не нужен просто на заводе на нём не экономят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас эта машина есть и она заржевела?
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на AlexKey
AlexKey
у вас эта машина есть и она заржевела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что с дуба рухнул такие машины покупать Мне только скажи при покупке что антикор желательно сделать я сразу встану и уйду
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
Я что с дуба рухнул такие машины покупать Мне только скажи при покупке что антикор желательно сделать я сразу встану и уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так антикор рекомендуют и солярису и рио делать в салоне)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
так антикор рекомендуют и солярису и рио делать в салоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на AlexKey
AlexKey
так антикор рекомендуют и солярису и рио делать в салоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у солярисов и рио обрабатывают только арки что бы камешков не слышно было и шумка получше антикором это не называют Это я вам говорю как владелец рио
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария