Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для жены

Добрый день. Встал вопрос о покупке 2го авто, чтоб жена ездила по своим всяким женским делам по городу. Требуется автомат, кондер, подушки. Как определиться: Поло Седан 1,6 / Шеви Лачетти 1,6 хэтч / Рено Сандеро 1,6 / Хенд. Солярис 1,4 седан / Лада Калина 2 1,6 хэтч? Все в средн. комплектациях, по цене от 425 до 480т.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Для женщины внешность авто всегда стоит на первом месте из вашего списка можно рекомендовать ПОЛО или солярис красненькие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПОЛО хетч за 480 тыс подскажите где купить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про б\у не слова не написано у него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбираем новые. Сейчас в салонах стоят с ПТС. КИА Рио или Фабию не рассматриваем, т.к. дороже 500тыщ. Цены с учетом доп. скидки для работников фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сандеро новый с автоматом и двиглом 1,6 в эту суму влезает.
Но ты прав....Лучше фокус 2 найти нормальный.
Фокус кроет все вышеперечисленное))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Можно ещё сюда добавить КиА РиО.Выбирай по внешности.Но если автомат то желательно брать Солярис или КиА с двмгателем 1,6 он помошнее и будет резвее при старте на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Можно ещё сюда добавить КиА РиО.Выбирай по внешности.Но если автомат то желательно брать Солярис или КиА с двмгателем 1,6 он помошнее и будет резвее при старте на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
КИА РИО за 480 тыс будет в самой простой комплектации КОМФОРТ в этом случае солярис будет более интересен
СсылкаПожаловаться
КИА РИО за 480 тыс будет в самой простой комплектации КОМФОРТ в этом случае солярис будет более интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж Daewoo Gentra Optimum Plus 1.5 AT (107 л.с.) взять. чем рио.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше уж Daewoo Gentra Optimum Plus 1.5 AT (107 л.с.) взять. чем рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще остатки Лачетти, поэтому Дэу отпадает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и для города лутше расматривать xечбеки они чуть короче седанов и парковатся удобнее.И желательно для пареовки в городе парктроник.А он в Солярисе идёт в 3 комплектации а это дороже но можно и взять пакет безопастность.Тогда будет все что нужно.Между прочем мой Солярис с механикой и в городе с Московскими пробками расходует в среднем 6- 7 литров бензина.Я считаю что не плохая экономичная машинка.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В ваш бюджет вписывается Daewoo Gentra Optimum Plus 1.5 AT (107 л.с.) 460 000 руб. - новая, 6 ступенчатый автомат, тяговитый движок..
антикор сделаете и будет жена спокойно ездить
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В ваш бюджет вписывается Daewoo Gentra Optimum Plus 1.5 AT (107 л.с.) 460 000 руб. - новая, 6 ступенчатый автомат, тяговитый движок..
антикор сделаете и будет жена спокойно ездить
СсылкаПожаловаться
Зачем покупать авто которое априори будет ржаветь Нормальным авто как правило антикор не нужен просто на заводе на нём не экономят
СсылкаПожаловаться
Зачем покупать авто которое априори будет ржаветь Нормальным авто как правило антикор не нужен просто на заводе на нём не экономят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас эта машина есть и она заржевела?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у вас эта машина есть и она заржевела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что с дуба рухнул такие машины покупать Мне только скажи при покупке что антикор желательно сделать я сразу встану и уйду
СсылкаПожаловаться
Я что с дуба рухнул такие машины покупать Мне только скажи при покупке что антикор желательно сделать я сразу встану и уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так антикор рекомендуют и солярису и рио делать в салоне)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у солярисов и рио обрабатывают только арки что бы камешков не слышно было и шумка получше антикором это не называют Это я вам говорю как владелец рио
СсылкаПожаловаться
у солярисов и рио обрабатывают только арки что бы камешков не слышно было и шумка получше антикором это не называют Это я вам говорю как владелец рио
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любом автосалоне рекомендуют, мне за 13тыс руб. в салоне предлогали на салярис. Я просто тут же пошёл к авто и провёл рукой по днищу, всё обработано )) разумеется арки тоже, и полости дверей. Так что это развод на БОЛЬШИЕ деньги.
Плюс смотрел поднятый авто на нулевом ТО, всё ОК, оцинкованный кузов на долго хватит.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в любом автосалоне рекомендуют, мне за 13тыс руб. в салоне предлогали на салярис. Я просто тут же пошёл к авто и провёл рукой по днищу, всё обработано )) разумеется арки тоже, и полости дверей. Так что это развод на БОЛЬШИЕ деньги.
Плюс смотрел поднятый авто на нулевом ТО, всё ОК, оцинкованный кузов на долго хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так арки обрабатывают по вашему желанию и не в целях антикора а в целях шумоизоляции что бы от арок поменьше шума в салон передавалось
СсылкаПожаловаться
так арки обрабатывают по вашему желанию и не в целях антикора а в целях шумоизоляции что бы от арок поменьше шума в салон передавалось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, обработка идёт с завода полностью, в последнее время с локерами и на задние арки, помимо передних.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нет, обработка идёт с завода полностью, в последнее время с локерами и на задние арки, помимо передних.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я брал из первых в 2011 году тогда просто наверное ещё обработку не делали на заводе Хотя антикор там был у друга рио 2012 года так она даже тише моей и он вообще ничего не делал просто завод наверное принял пожелания покупателей к сведению и начал более лучшую обработку арок
СсылкаПожаловаться
я брал из первых в 2011 году тогда просто наверное ещё обработку не делали на заводе Хотя антикор там был у друга рио 2012 года так она даже тише моей и он вообще ничего не делал просто завод наверное принял пожелания покупателей к сведению и начал более лучшую обработку арок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, они улучшили шумку (как и обещали хёндай, про киа не знаю). Летом сам сделаю дополнительно по порогам, BODY антигравий в 3-4 слоя. Я на нексии и акценте так делал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брал весной прошлого года никто даже не предложил антикор на Солярис.Наоборот разгопор шёл об оцинковке всего кузова.И это действительно так видно на сколах краски.А вот допы предлагали.багажник на крышу.Фаркоп.И пррочее что мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Брал весной прошлого года никто даже не предложил антикор на Солярис.Наоборот разгопор шёл об оцинковке всего кузова.И это действительно так видно на сколах краски.А вот допы предлагали.багажник на крышу.Фаркоп.И пррочее что мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
СсылкаПожаловаться
В АВИЛОНЕ позавчера видел солярис на автомате 1.4 с кондееи и подушками за 492000 руб плюс как обещали подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему таксисты тоже не ездят а только у вокзалов стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей жене по пробкам пехаться какраз нормально
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Моя из вашего выбора Поло выбрала... Другое смотреть надо..
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
У Соляриса в базе идут передни подушки и кондей практически во всех машинах.
СсылкаПожаловаться
Думаю , к жене нужно относиться хотя-бы уважительно , если уж нет никаких нежных чувств. А Ваши варианты это просто издевательство .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru