Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для женщины.

Всем добрый вечер. Всегда считал - чем меньше женщин за рулем, тем меньше пробок. Но жена вынесла мозг и видно придется покупать ей машину. Кидает ее в разные стороны - то нравятся паркетники (Рав-4, Тигуан, Кашкай), то седаны(Корола, Лансер, Астра, Джета). Понимаю, что выбирать самому, но есть надежда услышать что-нибудь вмены. И строго автомат.яемое, на которое можно сослаться. Корейцев не хочет - уж больно убогий салон. Только учится ездить, так что мощные моторы не нужны. И строго автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Виктор
Корейцев не хотите,а у япов салон такой же дубовы,остаются европейцы вот и сходите на профельные форумы.
СсылкаПожаловаться
. .
У моей супруги сейчас пока Сид, кстати очень не плох аппарат, и надумали поменять, 3 года уже на нём 94 т.км пробег. Катались, смотрели и выбирали...Остановились на Опель Астре на автомате (720 р.) , Каролла автомат или Жук с Рав4....вот пока такой у неё расклад....))
СсылкаПожаловаться
. .
У моей супруги сейчас пока Сид, кстати очень не плох аппарат, и надумали поменять, 3 года уже на нём 94 т.км пробег. Катались, смотрели и выбирали...Остановились на Опель Астре на автомате (720 р.) , Каролла автомат или Жук с Рав4....вот пока такой у неё расклад....))
СсылкаПожаловаться
Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я УЖЕ 4 ГОДА ЕЗЖУ НА ШЕВРОЛЕ СПАРК.МАШИНА НЕБОЛЬШАЯ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ,УДОБНАЯ,НО МК.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая машина должна не с нуля быть, всё равно аварий не избежать. Так как она женщина у Вас с амбициями. Думает села и поехала, а на дороге не ты так тебя, Первые три года самые сложные....Мы думаем , что уже можем ездить, а на самом деле лет через пять только будет нормально ездить. Пускай на подержанной поучится, года три, не меньше , Когда уже будет более мение ездить, тогда можно и новую....Сама потом поймёт. Конечно для женщины лучше автомат. А какую она должна при покупке сама в ней посидеть, что бы обзор был хороший....Хотя пока не поездиет не поймёт...
Рав-4 хорошая машина..
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
А свою машину дать слабо, чтобы научилась? А купить девятку 10 летнюю ей тоже слабо? Если с педалями и с коробкой механикой не разберется, то бесполезно, не водитель и нет смысла покупать никакую машину. У меня соседка по дому, 50 лет первая машина гетц с автоматом полтора года за рулем, назад не сдать не парконуться, машина уже вся побитая, по каско сделана, но я то знаю, что там ничего родного нет, если не дано, то не дано, неважно, мужик или баба за рулем. Купи калину на год, осилит научится ездить, купи что она захочет. А так зачем тебе этот гемор?
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
А свою машину дать слабо, чтобы научилась? А купить девятку 10 летнюю ей тоже слабо? Если с педалями и с коробкой механикой не разберется, то бесполезно, не водитель и нет смысла покупать никакую машину. У меня соседка по дому, 50 лет первая машина гетц с автоматом полтора года за рулем, назад не сдать не парконуться, машина уже вся побитая, по каско сделана, но я то знаю, что там ничего родного нет, если не дано, то не дано, неважно, мужик или баба за рулем. Купи калину на год, осилит научится ездить, купи что она захочет. А так зачем тебе этот гемор?
СсылкаПожаловаться
Тут немного не так. Училась честно сама, на ручке. Потом брала инструктора. Гемор мне не нужен, здесь согласен, но жена-то любимая...
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
СсылкаПожаловаться
Учил жену на 9ке. Не помогло. Автомат.
СсылкаПожаловаться
Странник
джук ,SХ4 как раз для дамы.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
Странник, сами же писали, что жук более молодежный, SХ4 кажется маленьким, да и не нравится он ей.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Странник, сами же писали, что жук более молодежный, SХ4 кажется маленьким, да и не нравится он ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду что зрелому мужчине джук не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
Если дама ужасная, то эта мерзость сойдет
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Если дама ужасная, то эта мерзость сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас банальный вкус.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться

Согласна, Juke - ужасно смешной. Как раз для молодых девушек ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх Оксана , где полёт , индивидуальность ...тут вопрос скорее не в возрасте , а в комплекции . вам бы джук пошёл.
СсылкаПожаловаться
Странник
эх Оксана , где полёт , индивидуальность ...тут вопрос скорее не в возрасте , а в комплекции . вам бы джук пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я ещё об этом не думала. Просто встречаю его на улицах и улыбаюсь. Хорошенький "жучок" )) И что там с комплектацией, не расскажете?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну, я ещё об этом не думала. Просто встречаю его на улицах и улыбаюсь. Хорошенький "жучок" )) И что там с комплектацией, не расскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за 860000р 4х4 можно взять.
СсылкаПожаловаться
Странник
ну за 860000р 4х4 можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько это в долларах? Я не понимаю в рублях...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Сколько это в долларах? Я не понимаю в рублях...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
28.900
СсылкаПожаловаться
Странник
28.900
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас, в Киеве, Джук 11-го года, стоит 23 и 26, в зависимости от коробки.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У нас, в Киеве, Джук 11-го года, стоит 23 и 26, в зависимости от коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы завёте меня в гости ?
СсылкаПожаловаться
Странник
вы завёте меня в гости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой! А это так выглядит, да?)) А зачем Вам Juke? Жене? Дочери?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ой! А это так выглядит, да?)) А зачем Вам Juke? Жене? Дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне не нужен джук . я его уважаю за оригинальность . надоела банальная агресивность или брутальность авто.
СсылкаПожаловаться
Странник
мне не нужен джук . я его уважаю за оригинальность . надоела банальная агресивность или брутальность авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, тогда приезжайте в Киев, просто так. Красивенный город, должна я Вам сказать!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну, тогда приезжайте в Киев, просто так. Красивенный город, должна я Вам сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и город и женщины у Вас красивые ...спасибо ,бог даст побываю.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего в нем смешного? Вот ваша прическа действительно смешная. Поразительно, как можно оценивать авто не по ТТХ, а по смешной, не смешной. Если бы места сзади побольше, я бы его вместо нота взял.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Чего в нем смешного? Вот ваша прическа действительно смешная. Поразительно, как можно оценивать авто не по ТТХ, а по смешной, не смешной. Если бы места сзади побольше, я бы его вместо нота взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причёска смешная? ))))))) Вы не очень поражайтесь-то. Если б я хотела обсудить ТТХ Juke, я б их обсудила. А вот Ваше "если б места сзади побольше...", тоже как-то не тянет на оценку авто по ТТХ )) Ну и, о причёске Вашей, я умолчу...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если второй авто в семью то рав4 или тигуан (если седан имеется уже).
А наоборот джетту или королу,хотя в джетте скучный салон (я не про материалы).
А нового Вы всё равно не вычитаете здесь и пойдёте по стандартной разумной схеме....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А нового Вы всё равно не вычитаете здесь и пойдёте по стандартной разумной схеме....
СсылкаПожаловаться
подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду каждый делает свой выбор:)
Каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Спасибо, Катя. Но надежда остается услышать что-нибудь разумное.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Правильно пишет Екатерина если в семье есть седан то надо брать паркетник.
СсылкаПожаловаться
А я решу сама на чём мне ездить завтра и куплю на свои. А мужчин-советчиков слушать не буду.
СсылкаПожаловаться
А я решу сама на чём мне ездить завтра и куплю на свои. А мужчин-советчиков слушать не буду.
СсылкаПожаловаться
Жестко.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Жестко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас тоже не пойму , что может быть приятней ,предоставить даме , самой выбрать.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru