Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто для такси

От 2012 года ,до 250000 рублей ,выбираю между нексией и логаном ,интересуют плюсы и минусы этих машин ,может что то другое посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
олег
однозначно из этих двух логан. а так,соседи закупили гранты штук 7 в 12 году,пробег за 200 но еще держатся))) конечно что-то делается но без каких-то глобальных поломок. мотор 8-ми клапанный и коробка 10-я. только не тросовая!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
однозначно из этих двух логан. а так,соседи закупили гранты штук 7 в 12 году,пробег за 200 но еще держатся))) конечно что-то делается но без каких-то глобальных поломок. мотор 8-ми клапанный и коробка 10-я. только не тросовая!!!!
СсылкаПожаловаться
почему не тросовая коробка?у меня калина2 с такой,нареканий нет,или все еще впереди?
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаков
почему не тросовая коробка?у меня калина2 с такой,нареканий нет,или все еще впереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к пробегу 20.000 на 2-х новых грантах которые покупались в августе 2013 г. ***сдохли*** блок шестерен 1-2 передачи +синхрон+ задняя. стоимость 1-2+синхрон под 5 тысяч и то задолбался искать. шестерня з.х. проще,от 08 коробки и по деньгам не дорого. далее, тут уже задавали вопросы ---как снять троса? так вот один из пластиковых фиксаторов просто ЛОПАЕТСЯ и либо на клей либо если рассыпался замена тросов в сборе((( я делал проще,вынимал весь механизм выбора передач.он сверху на 3-х болтах. перепутать при установке там нечего,зато пластиковые фиксаторы целыми остаются)))
как-то так. да,замените заводское масло,я после переборки заливал ликви-молли по моему 2,2 литра ***выть*** стала меньше,но по вязкости не скажу,не помню.не занимаюсь ремонтом постоянно,поэтому что-то забывается)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Логан для такси конечно предпочтителнее,Нексия совсем плоха стала,ржавеет на глазах,да и в остальном неудобная,Но вот где вы найдёте Логан от 12 года за 250т.р...?Если они как правило за 300+ этих лет продаются...могу предложить Geely MK 2012гв с пробегом 28т.км. за 250т.р. таксисты такие покупают...
СсылкаПожаловаться
Первые две машины уже похоже в такси поработали на славу,судя по их состоянию там пробеги тысяч по 200+,последняя машина явно замануха в хач-салоне,...вообщем удачи в поиске...реальность надеюсь поставит всё на свои места.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Бери в такси Чери Тигго,запчасти оригинальные китайские,теперь в разы отличаются от цен на Европу и Япов!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Бери в такси Чери Тигго,запчасти оригинальные китайские,теперь в разы отличаются от цен на Европу и Япов!!
СсылкаПожаловаться
нет спасибо, товарищ купил ,сыпется как елка в апреле))
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
СсылкаПожаловаться
чери тигго гавно похуже жигулей !!!2 знакомых еле сдыхали . и то если бы не хапун в конце года , так китайская еще хуже тагазовской ремни грм рвутся не угадаешь когда
СсылкаПожаловаться
Поработать в такси на дядиной машине,до тех пор,пока пропадут такие детские вопросы. Какая разница на какой машине пахать? Это второстепенно. Хотя в Нексию влезть тяжело, не то что работать в ней по 14 часов.(Вспоминаем Токарева).
СсылкаПожаловаться
Поработать в такси на дядиной машине,до тех пор,пока пропадут такие детские вопросы. Какая разница на какой машине пахать? Это второстепенно. Хотя в Нексию влезть тяжело, не то что работать в ней по 14 часов.(Вспоминаем Токарева).
СсылкаПожаловаться
Поработать в такси на дядиной машине,до тех пор,пока пропадут такие детские вопросы. Какая разница на какой машине пахать? Это второстепенно. Хотя в Нексию влезть тяжело, не то что работать в ней по 14 часов.(Вспоминаем Токарева Вы работали на дядиной машине?В курсе сколько нужно за аренду отдавать?Лесом короче идите,я задал конкретный вопрос ,хочу получить конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
alex smith
на дядиной машине за 2 дня привез 5000, в итоге, 3800 за аренду ,1200 бензин, 200рублей лампа в фаре умерла,итог -200,есть смысл???
СсылкаПожаловаться
alex smith
по теме прошу, лохан или нексию?
СсылкаПожаловаться
alex smith
СсылкаПожаловаться
логан однозначно! старого китая не вздумай , был логан не такси но побегал хорошо (брал б/у) , подшипники на задних ступицах с москвича подходят))), продал дороже чем брал)))
СсылкаПожаловаться
alex smith
СсылкаПожаловаться
Я бы гранту купил.
СсылкаПожаловаться
alex smith
если своя машина самый чмошный тариф 20 процентов ,считаем 5000-1000-1200бенз=2800профит
СсылкаПожаловаться
alex smith
если своя машина самый чмошный тариф 20 процентов ,считаем 5000-1000-1200бенз=2800профит
СсылкаПожаловаться
250000 +30 ремонт сразу+30 в течении года + страховка и резина. За год набежит больше 300000. А если учесть,что работаем не каждый день,то 2800 умножаем на 200 дней и получаем 560 000 Вычесть 32000= 240000 за год. То есть по 20 тыров в месяц. Афигеть,как выгодно. А после такой езды надо будет машинку поменять,через год. И это при условии , что каждый раз не меньше 5000 за день. Ладно я пойду не лесом ,а ЫШО дальше,но ты иди за мной и ни куда не сворачивай!
СсылкаПожаловаться
250000 +30 ремонт сразу+30 в течении года + страховка и резина. За год набежит больше 300000. А если учесть,что работаем не каждый день,то 2800 умножаем на 200 дней и получаем 560 000 Вычесть 32000= 240000 за год. То есть по 20 тыров в месяц. Афигеть,как выгодно. А после такой езды надо будет машинку поменять,через год. И это при условии , что каждый раз не меньше 5000 за день. Ладно я пойду не лесом ,а ЫШО дальше,но ты иди за мной и ни куда не сворачивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихрена ты считать... 2800 то было за 2 дня... 2 дня ты умножил на 200 получилось 400 рабочих дней в году ...
СсылкаПожаловаться
Wivan
нихрена ты считать... 2800 то было за 2 дня... 2 дня ты умножил на 200 получилось 400 рабочих дней в году ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все знаю, все считал, на основной работе график сутки-трое ,3 дня дома скучно ,просто как подработку рассматриваю)
СсылкаПожаловаться
Фабию - выглядит не очень серьезно, но авто весьма крепкое, железо хорошее - не гниет совсем. Салон для ее размера неожиданно просторный. С движком 1.2 очень экономична.
Про логан ничего плохого не скажу, но и хорошего не особо. Нексию, пожалуй, не стоит - прошел ее век, да и с железом и краской плохо стало - гниет уж очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Фабию - выглядит не очень серьезно, но авто весьма крепкое, железо хорошее - не гниет совсем. Салон для ее размера неожиданно просторный. С движком 1.2 очень экономична.
Про логан ничего плохого не скажу, но и хорошего не особо. Нексию, пожалуй, не стоит - прошел ее век, да и с железом и краской плохо стало - гниет уж очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Только 12го года будет стоить больше 400
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фабию - выглядит не очень серьезно, но авто весьма крепкое, железо хорошее - не гниет совсем. Салон для ее размера неожиданно просторный. С движком 1.2 очень экономична.Про логан ничего плохого не скажу, но и хорошего не особо. Нексию, пожалуй, не стоит - прошел ее век, да и с железом и краской плохо стало - гниет уж очень быстро.
Взял бы Шкоду с удовольствием, но выходит за рамки бюджета,за совет спасибо
СсылкаПожаловаться
alex smith
товарищ шпилит на нексии 2007 года, в такси с 2009 пробег глубоко за 300000 кузов и салон в хлам конечно,но ездит она,летом мотались в астрахань на 3-ех машинах нексия пробег 300+,октавия новая и фрилендер2 2009 года х.з. скока там пробег,угадайте кто крякнул по дороге?))
СсылкаПожаловаться
alex smith
товарищ шпилит на нексии 2007 года, в такси с 2009 пробег глубоко за 300000 кузов и салон в хлам конечно,но ездит она,летом мотались в астрахань на 3-ех машинах нексия пробег 300+,октавия новая и фрилендер2 2009 года х.з. скока там пробег,угадайте кто крякнул по дороге?))
СсылкаПожаловаться
фрилендер))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
фрилендер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, отвалился провод чего то там)))
СсылкаПожаловаться
alex smith
ага, отвалился провод чего то там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так давно известно чем круче джип тем дальше бежать за трактором))))
СсылкаПожаловаться
андрей
логан
СсылкаПожаловаться
Виктор Седов
Однозначно логан.Но найти живой логан будет не просто,особенно в Москве.Большинство уже таксовали.За 250 можно найти сейчас 07-08 г.в. и если реальный пробег будет около ста тысяч-вполне себе достойный вариант.Покупал логан с пробегом в 110т.км.,проехал 40 ткм,заменил две шаровые и ступичный подшипник.
Была у меня и нексия.2008г рестайл,за 20ткм на ней развалилось всё!!вплоть до рейки!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лачетти бери, за 250-300 можно живую найти. Все ж не логан. А логан живой хрен найдешь, их таксисты все убили
СсылкаПожаловаться
Лачетти можно поискать. Та же нексия, только лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нету лачетти от 12 года до 250к,за совет спасибо
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
За 250 найди Лада Гранта этак года 12 у мужичка дачного, с малым пробегом и работа будет приносить денежку.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
За 250 найди Лада Гранта этак года 12 у мужичка дачного, с малым пробегом и работа будет приносить денежку.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет рассмотрю этот вариант
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Основная масса такси в нашем городе Логан и не видел не одной нексии наверно это о чемто говорит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Логанов на дорогах Москвы очень много, а главное самые первые выпуски ездят до сих пор, даже не ржавые между прочим. А вот Нексий всё меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru