21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто для супруги.

добрый день. хотелось бы приобрести машину жене, стоимостью до 300 000 руб, желателен автомат, скорее японскую или корейскую, для вхождения в наши водительские ряды.. правам у нее 14 лет,стажа к сожалению нет.((( буду признателен за ссылки,советы, рекомендации.
василий де
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
василий деВ ответ на forum forum
forum forum
по-моему автор просто потроллить на ночь решил...новое за 300 не надо...а вот убитое БУ с проблемами так пожалуйста..причем говорит , что любую проблему на БУ устраню....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль,что ты,троль,главный на этом форуме, как я понял, еще живой.. спи, чума..
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на василий де
василий де
жаль,что ты,троль,главный на этом форуме, как я понял, еще живой.. спи, чума..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Василий, Василий, тоже мне "нервное окончание". Да будет Вам известно, троллинг предусматривает двойное участие: и ловец и поклёвка. Пока что из нас двоих Вы
"закинули приманку" в 300т.р., а я "клюнул". И что, Вы теперь повеситесь на USB проводе.
Вот россияне, тут одним психоаналитиком мало быть, на психиатра надо доучиться. ..
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на VALexus
VALexus
Эх Василий, Василий, тоже мне "нервное окончание". Да будет Вам известно, троллинг предусматривает двойное участие: и ловец и поклёвка. Пока что из нас двоих Вы
"закинули приманку" в 300т.р., а я "клюнул". И что, Вы теперь повеситесь на USB проводе.
Вот россияне, тут одним психоаналитиком мало быть, на психиатра надо доучиться. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я промахнулся. это писалось forum forum. извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на василий де
василий де
я промахнулся. это писалось forum forum. извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято. Но.
Василий, если Вы простой добропорядочный гражданин Нашей Раши
и не большой мастер "убить словом" будьте благоразумно спокойней,
ведь Вы закинули свой вопрос ни кого не спросив об этом, а в Инете
миллион ПК,которые и у вахтера ПТУ и в Психбольнице и в Гараже ...
А 300т.р. очень-очень-очень мало для жены. Удачи
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на VALexus
VALexus
Принято. Но.
Василий, если Вы простой добропорядочный гражданин Нашей Раши
и не большой мастер "убить словом" будьте благоразумно спокойней,
ведь Вы закинули свой вопрос ни кого не спросив об этом, а в Инете
миллион ПК,которые и у вахтера ПТУ и в Психбольнице и в Гараже ...
А 300т.р. очень-очень-очень мало для жены. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я удвою сумму. просто реально машина рассматривается именно для ОБУЧЕНИЯ. в жестких условиях областного центра, и деньги просто списываются с бюджета семьи.
СсылкаПожаловаться
patriot.patriot patriot.patriotВ ответ на forum forum
forum forum
по-моему автор просто потроллить на ночь решил...новое за 300 не надо...а вот убитое БУ с проблемами так пожалуйста..причем говорит , что любую проблему на БУ устраню....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 т.р НЕРЕАЛЬНО в нормуле взять сам жене искал ближайшее киа пиканто-все супер но
1 Клиренс низкий-практически ед-ый минус т.к зимой очень проблематично передвигаться ей будет
Короче взял 14(на год) чтобы отучилась-Доволен как слон и она тоже(машина после девушки) 2004 год 135 тыров состояние супер год эксплуатации датчик холостого датчик дворников и покупка летнего литья пробег нри покупке 92т сейчас 112 т км
В принципе неплохой вариант если на скрипы внимание не обращать зато сейчас ей однозначно ауди а 4 или опелек но на автомате
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
по-моему автор просто потроллить на ночь решил...новое за 300 не надо...а вот убитое БУ с проблемами так пожалуйста..причем говорит , что любую проблему на БУ устраню....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему убитое????Я продал авто Хундай Элантру 2005 АКПП АХ...тельный аппарат!!!


СсылкаПожаловаться
Женя .
устранимы? я 2 года отъездил, пару раз чуть не поседел и продал перекрестившись, а жену за руль пускал только летом. абс - это хронь. отключать нельзя - регулятор тормозных усилий не работает - на скорости так крутанет - костей не соберешь, не отключать - зимой педаль колом и едет себе... так 10 метров один раз проехал со скоростью 1 км/ч и ничего не мог сделать, хотя 25 лет стаж и приземлился в итоге в бампере переднего авто. повреждений правда ноль, но эмоций тоже хватило.
СсылкаПожаловаться
Женя .
кстати взял в итоге фокус, 2 года - полет нормальный. абс адекват. рулится лучше акцента, при том, что габариты больше. думаю америкоса неубитого можно взять поучиться.
СсылкаПожаловаться
василий де
я знал у знакомого гетц. таких проблем не было. зимой и на моей астре с абс бывало, тормоза хрустят, а она своей жизнью живет, и без заносов ползет с дороги.. мелкие елочки подмял,полмашины висит на них, вытянули меня... ездить будет без СКОРОСТИ, в городе, на малые растояния.
СсылкаПожаловаться
василий де
через год будет у нее авто вкуснее, сейчас- реально учеба с расширенной осагой.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Слушай forum forum в данном случае Granta-идеальный вариант(моё мнение)
СсылкаПожаловаться
василий де
я прислушался. буду работать.
СсылкаПожаловаться
василий де
жаль,загадил почту я себе.. бред.. не надо мне таких ваших советов.. спасибо. учитесь читать.слышать..думать.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на василий де
василий де
жаль,загадил почту я себе.. бред.. не надо мне таких ваших советов.. спасибо. учитесь читать.слышать..думать.
СсылкаПожаловаться
А Вы, уважаемый, учитесь с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Вы, уважаемый, учитесь с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарвардский метод ведения переговоров мне сегодня не нужен. я просил ссылки, советы, рекомендации. и не просил указать,чему мне надо учиться.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на василий де
василий де
гарвардский метод ведения переговоров мне сегодня не нужен. я просил ссылки, советы, рекомендации. и не просил указать,чему мне надо учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и Вы не указывайте, и Вам не скажут, куда пойти.
СсылкаПожаловаться
tesa
Какая Гранта с АКПП-их даже в автосалонах нет,а на МКПП очередь полгода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария