29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто для супруги.

добрый день. хотелось бы приобрести машину жене, стоимостью до 300 000 руб, желателен автомат, скорее японскую или корейскую, для вхождения в наши водительские ряды.. правам у нее 14 лет,стажа к сожалению нет.((( буду признателен за ссылки,советы, рекомендации.
василий де
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
forum forum
новая Гранта на автомате...лучше ничего нет
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на forum forum
forum forum
новая Гранта на автомате...лучше ничего нет
СсылкаПожаловаться
машина не должна быть новой. это авто для обучения самостоятельного. учись читать. на гранте пусть ездит ее конструктор.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на василий де
василий де
машина не должна быть новой. это авто для обучения самостоятельного. учись читать. на гранте пусть ездит ее конструктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если машина не будет новой....тогда это будет не обучение вождению а обучение ремонту
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на forum forum
forum forum
ну если машина не будет новой....тогда это будет не обучение вождению а обучение ремонту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новая машина-до выезда за шлагбаум автосалона. все машины в городе-хлам и рухлядь,они БУ от часа до десятков лет. и не пиши мне ничего,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
tesaВ ответ на василий де
василий де
новая машина-до выезда за шлагбаум автосалона. все машины в городе-хлам и рухлядь,они БУ от часа до десятков лет. и не пиши мне ничего,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз у вас такое мнение об новых авто - то купите себе и жене по вертолету и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на tesa
tesa
Раз у вас такое мнение об новых авто - то купите себе и жене по вертолету и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прислушался. буду работать.
СсылкаПожаловаться
Женя .
не посоветовал бы акцент - бааальшие проблемы с абс, тоже может и с гетц - один ведь черт и солярис вроде этим же страдает. казалось бы мелочь, но как говорится ложка дегтя...
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Женя .
Женя .
не посоветовал бы акцент - бааальшие проблемы с абс, тоже может и с гетц - один ведь черт и солярис вроде этим же страдает. казалось бы мелочь, но как говорится ложка дегтя...
СсылкаПожаловаться
мы на них смотрим. проблемы устранимы, и не такие уж и большие, авто популярные..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Женя .
Женя .
не посоветовал бы акцент - бааальшие проблемы с абс, тоже может и с гетц - один ведь черт и солярис вроде этим же страдает. казалось бы мелочь, но как говорится ложка дегтя...
СсылкаПожаловаться
ключевое слово "ВРОДЕ"))))
СсылкаПожаловаться
Женя .В ответ на Владимир
Владимир
ключевое слово "ВРОДЕ"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово "ВРОДЕ"))))

ну да, сам на солярисе не ездил, но увидел одного с разбитой мордой и поинтересовался аккуратно че и как, он и поведал, что резко тормознул, а педаль колом и едет, так что ...;) ну а в остальном у каждого своя голова и свой выбор, никому ничего не навязываю.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Женя .
Женя .
ключевое слово "ВРОДЕ"))))

ну да, сам на солярисе не ездил, но увидел одного с разбитой мордой и поинтересовался аккуратно че и как, он и поведал, что резко тормознул, а педаль колом и едет, так что ...;) ну а в остальном у каждого своя голова и свой выбор, никому ничего не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колом или с поддергиванием)))??
СсылкаПожаловаться
Женя .В ответ на Владимир
Владимир
колом или с поддергиванием)))??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считаешь себя охрененно остроумным?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Женя .
Женя .
считаешь себя охрененно остроумным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хамить не надо сынок!!Я СПРОСИЛ ОТВЕТЬ!!!
Просто многие боятся АБС!!!
СсылкаПожаловаться
VALexus
А какой автомобиль у Вас лично в эксплуатации ?
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на VALexus
VALexus
А какой автомобиль у Вас лично в эксплуатации ?
СсылкаПожаловаться
астра аш седан 08 год 1,6 мкпп энджой комплектация темно- синяя)) и я ей не доволен.хотя она ходит,160 т.км пробег. брал в магазине.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на василий де
василий де
астра аш седан 08 год 1,6 мкпп энджой комплектация темно- синяя)) и я ей не доволен.хотя она ходит,160 т.км пробег. брал в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож Василий, на Ваш ответ есть мой Вам совет.
Во первых, Вы не большой оригинал в выборе авто своей супруге,
большинство мужчин, по Фрейду,хотят себе "скакового жеребца",
а жёнушке "надёжного пони". А если конкретно, то Вы сами знаете,
что за 300 т.р. нет "нормальных" авто ни новых китайцев ни б/у
прочихиномарок. Но я нашел Вам авто, которое подходит Вашей
супруге, это Ваш Опель Астра 2008. По цене подороже обозначенной
мизирной суммы, но авто проверено,Вам лично надоел, а жена,
что жена, ..А Вам новая головоломка: что купить себе любимому !!!
Удачи
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на VALexus
VALexus
Чтож Василий, на Ваш ответ есть мой Вам совет.
Во первых, Вы не большой оригинал в выборе авто своей супруге,
большинство мужчин, по Фрейду,хотят себе "скакового жеребца",
а жёнушке "надёжного пони". А если конкретно, то Вы сами знаете,
что за 300 т.р. нет "нормальных" авто ни новых китайцев ни б/у
прочихиномарок. Но я нашел Вам авто, которое подходит Вашей
супруге, это Ваш Опель Астра 2008. По цене подороже обозначенной
мизирной суммы, но авто проверено,Вам лично надоел, а жена,
что жена, ..А Вам новая головоломка: что купить себе любимому !!!
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо акпп ей. она с механикой не в ладу, ей реально вкуснее будет автомат. я не хочу жеребца, мне нужен просто здоровый конь. и жене тоже, а пони мелок. матизы-пиканты не хочется.. спасибо, психоаналитик)))
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на василий де
василий де
надо акпп ей. она с механикой не в ладу, ей реально вкуснее будет автомат. я не хочу жеребца, мне нужен просто здоровый конь. и жене тоже, а пони мелок. матизы-пиканты не хочется.. спасибо, психоаналитик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда пожалуйсто ! обращайтесь ...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на VALexus
VALexus
А какой автомобиль у Вас лично в эксплуатации ?
СсылкаПожаловаться
по-моему автор просто потроллить на ночь решил...новое за 300 не надо...а вот убитое БУ с проблемами так пожалуйста..причем говорит , что любую проблему на БУ устраню....
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на forum forum
forum forum
по-моему автор просто потроллить на ночь решил...новое за 300 не надо...а вот убитое БУ с проблемами так пожалуйста..причем говорит , что любую проблему на БУ устраню....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю троллинг, но сегодня я лично в благодушном расслабленном не агрессивном настрое ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария