Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для России- "Тигр-2" или "Аллигатор" от АвтоГАЗа - что лучше для наших дорог?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
я
вид впечатляющий. как на деле покажут себя
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря где использовать. Я б тигра взял но боюсь не прокормлю а вот у аллигатора морда таксе да и прототип это еще начало 2000-х.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Шурик
Шурик
Смотря где использовать. Я б тигра взял но боюсь не прокормлю а вот у аллигатора морда таксе да и прототип это еще начало 2000-х.
СсылкаПожаловаться
была бы вещь!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на я
я
была бы вещь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там если смотреть на газовские и москвичевские протатипы то мы могли бы сечас кататься на машинах не хуже импортных да только вот все финансирование уходило и до сих пор уходит в бездну на авто ваз.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если для дорог-то ни один не нужен,а для бездорожья-слишком блестящие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если бы на такой поездить-можно говорить.Но не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если бы на такой поездить-можно говорить.Но не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у омоновцев может поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
я
у омоновцев может поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или у тех,кто их делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое большое удовольствие я получил,когда ездил на бмп.Комфорт в управлении,плавность и мягкость хода,просто летит.
СсылкаПожаловаться
я
я свой старенький вояджер не променяю на оба
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Наш автопром славится только художниками,а вот как кузнецы за дело принимаются-всё!пипец...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Наш автопром славится только художниками,а вот как кузнецы за дело принимаются-всё!пипец...
СсылкаПожаловаться
кузнецы наш переделывают
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вертолет однако лучше.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вертолет однако лучше.
СсылкаПожаловаться
Только падает иногда.
СсылкаПожаловаться
семён семёнов
Де Жавю!!!!1
СсылкаПожаловаться
Роман
На верхней фотке вообще что-то непотребное, похожее на китайский автопром. На нижней подделка под Хаммер. Пусть Рогозин на таком ездит, с другими российскими чиновниками-"патриотами". Может, хоть руки порежут об пластик, прольют так сказать, кровь за родину...
СсылкаПожаловаться
Aleks

надёжно и компактно на все варианты жизни
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Первое фото ну очень уж напоминает "концепт" ГАЗ 31106 начала 2000-х годов, который собирались всерьез запускать в серию ,но как это водится у нас...,короче проект так и остался проектом:

Причем тут какой-то Аллигатор????
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Первое фото ну очень уж напоминает "концепт" ГАЗ 31106 начала 2000-х годов, который собирались всерьез запускать в серию ,но как это водится у нас...,короче проект так и остался проектом:

Причем тут какой-то Аллигатор????
СсылкаПожаловаться
Сто пудов мосты и раздатка будет Газелевские---а это вой в салоне). Чем то на Рекстона похож или Рекстон на него ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сто пудов мосты и раздатка будет Газелевские---а это вой в салоне). Чем то на Рекстона похож или Рекстон на него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже близко нет ничего от Рекстона... Если только опять же "вычурность"... ) По поводу технической "начинки" не помню...,надо бы в своих "архивах" ради интереса покопаться... Сзади может и ГАЗель, но спереди вряд ли... Учитывая, что это предсерийный, а точнее практически концептуальный образец, может там стоять все что угодно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
3106, а не 31106 конечно же! Лишнюю циферку написал.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Сразу видно что машина родственница "мелкосерийной" и так и не ставшей "народной" Волги 3111:

СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Сразу видно что машина родственница "мелкосерийной" и так и не ставшей "народной" Волги 3111:

СсылкаПожаловаться
Эта машина до сих пор в Нижегородском Кремле ездит . Красавица. Зачем газовцы 105-ую вместо неё стали выпускать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Эта машина до сих пор в Нижегородском Кремле ездит . Красавица. Зачем газовцы 105-ую вместо неё стали выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно зачем, дешевле потому что выходило... А по поводу "красавицы" вопрос спорный... По мне так дизайн черезчур вычурный...,но ригинальный и узнаваемый однозначно! Мне такой аппарат предлагали пару лет назад...,даже не помню за сколько.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ясно зачем, дешевле потому что выходило... А по поводу "красавицы" вопрос спорный... По мне так дизайн черезчур вычурный...,но ригинальный и узнаваемый однозначно! Мне такой аппарат предлагали пару лет назад...,даже не помню за сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычурный дизайн??? Вылитый Ягуар)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вычурный дизайн??? Вылитый Ягуар)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу плохого слуха обычно говорят - Медведь на ухо наступил...,а тебе, Сергей, видимо кто-то на глаз наступил... ))) Ну в каком месте эта машина похожа на Ягуар??? ) И на какой именно Ягуар? )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По поводу плохого слуха обычно говорят - Медведь на ухо наступил...,а тебе, Сергей, видимо кто-то на глаз наступил... ))) Ну в каком месте эта машина похожа на Ягуар??? ) И на какой именно Ягуар? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
S-type красавец!
А Волга на него несколько похожа только плавностью линий... А спереди ты не зря не стал фоты выкладывать...) Там вообще небо и земля... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
S-type красавец!
А Волга на него несколько похожа только плавностью линий... А спереди ты не зря не стал фоты выкладывать...) Там вообще небо и земля... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скучный вы человек Миша...без фантазии))) . Не в обиду конечно)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Скучный вы человек Миша...без фантазии))) . Не в обиду конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут фантазия не совсем при деле... Просто зачем выдавать желаемое за действительное?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
ужасно,хотя,на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru