Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Авто для родителей до 600.000?

Поездок не много запланировано. То недалеко за город, то на рынок, то в гости к родственникам, но нечасто (3-5 раз в месяц). Желательно расход поменьше. И авто понадежнее. Можно и б/у.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
На опели щас заманчивые скидки. Да и сама машинка неплоха.
СсылкаПожаловаться
Зафира,если последняя так симпотяжка,предыдущая так же не плоха,чуть по более и значительно приятнее это Сиена,вообще прелесть, нужен авто по меньше Авенсис,приятный,не дорогой в обслуге,надежен.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Рапид. И просвет нормальный, и экономичный, и налог маленький и багажник большой. Идеальный авто для спокойного человека. Чуть подождать- будут выпускать с движком 1,6л 90 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Дастер на дизельке
СсылкаПожаловаться
Если выезжать 3-5 раз в месяц, то зачем авто, проще и дешевле на такси - вызвал и поехал, ни тебе бензин, страховка, ТО и содержание, не спокойне ли родителям будет совсем без авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно!
СсылкаПожаловаться
А у меня родители выбрали себе Киа Рио, взяли у фаворитов почти сразу после тест-драйва. Видали бы вы их лица, светились от счастья. Не только от машины, а и от того, что сын такой подарок сделал. И у вас будет также.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru