3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для работы ( такси)

Товарищи посоветуйте.. Хочу пойти в такси работать на своей тачке. Понятно дело машина
должна быть нормальная чтоб проблем не было.. Думал взять поло седан, но
сегодня нашел объявление по фокусу .. Универсал, новый в более менее комплектации
за 567 тыров.. Че лучше?
Авто смотрю только новые, т.к. кредит
Миша Питер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
_Димон_В ответ на Миша Питер
Миша Питер
Абсолютно согласен, только я как раз и собираюсь в таксопарк.. зп со своим автомобилем и с авто компании чутка различается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по деньгам у тебя одинаково выходить будет...не забывай что свою машину ты обслуживать сам будешь...
я работал и на своей и на арендной и на зарплате...деньги примерно одни...только на кредитной машине не советую если не работал в такси...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Не люблю ЛОГАН, но для такси он подходит лучше всего. Покупая другой из перечисленных авто придётся платить около 50т.р. за оцинковку. В такси машина изнашивается быстрей чем сгнивает. шкода и ФВ бензин 98
ЛОГАН и КОБАЛЬТ будут ездить на 92
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Не люблю ЛОГАН, но для такси он подходит лучше всего. Покупая другой из перечисленных авто придётся платить около 50т.р. за оцинковку. В такси машина изнашивается быстрей чем сгнивает. шкода и ФВ бензин 98
ЛОГАН и КОБАЛЬТ будут ездить на 92
СсылкаПожаловаться
ты вообще видел какие Логаны становятся после года эксплуатации в такси? конечно это будет по крепче фабии..но хуже альмеры классик
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на forum forum
forum forum
ты вообще видел какие Логаны становятся после года эксплуатации в такси? конечно это будет по крепче фабии..но хуже альмеры классик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альмеры убиваются сильнее и ремонт дороже...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на _Димон_
_Димон_
Альмеры убиваются сильнее и ремонт дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миф
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на forum forum
forum forum
миф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я работал в такси а ты нет...вот это точно не миф
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на _Димон_
_Димон_
я работал в такси а ты нет...вот это точно не миф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне без разницы где ты работал, я говорю, то что знаю...Альмера крепче Логана....
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на forum forum
forum forum
мне без разницы где ты работал, я говорю, то что знаю...Альмера крепче Логана....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это твоё мнение...субъективное
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
мне без разницы где ты работал, я говорю, то что знаю...Альмера крепче Логана....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если разогнаться ...и в бетонный блок?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на forum forum
forum forum
мне без разницы где ты работал, я говорю, то что знаю...Альмера крепче Логана....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне без разницы где ты работал, я говорю, то что знаю...Альмера крепче Логана....

Хватит врать, Альмера только поступила в продажу, а старая Альмера уже не выпускается.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
мне без разницы где ты работал, я говорю, то что знаю...Альмера крепче Логана....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне без разницы где ты работал, я говорю, то что знаю...Альмера крепче Логана....

логан крепче альмеры не спорь
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
ты вообще видел какие Логаны становятся после года эксплуатации в такси? конечно это будет по крепче фабии..но хуже альмеры классик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Форум!
Логана изуродовать до безобразного обозревания уже невозможно! Но по своим эксплутационным характеристикам в такси - равных ему нет! Если только не собираешься его по рублёвке какой-нить катать...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Форум!
Логана изуродовать до безобразного обозревания уже невозможно! Но по своим эксплутационным характеристикам в такси - равных ему нет! Если только не собираешься его по рублёвке какой-нить катать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" ...до безобразного обозревания..." - заменим на ДО ВИЗУАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ... далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
NikВ ответ на forum forum
forum forum
ты вообще видел какие Логаны становятся после года эксплуатации в такси? конечно это будет по крепче фабии..но хуже альмеры классик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел Логаны после 100.000км пробега в такси — состояние отличное. У таксопарка одного — только логаны.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Nik
Nik
Видел Логаны после 100.000км пробега в такси — состояние отличное. У таксопарка одного — только логаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nik вчера я как раз беседовал с ребятами из такси.Чего то логан они не любят.А любят немцев которые производили еще в 20веке.Вот это было качество.
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня друг прошлой осенью купил Волгу для такси, работает там уже давно, и исходит при покупке из среднего заработка в день, и стоимости обслуживания, еще от требований компаний и больше ни от чего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь!
Человек в эйфории пребывает.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Поло очень слабенький и очень овенненький автомобиль. Фокус чуть получше,но все равно несерьезно. Тойота. И ,как ни странно ,логан.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно логан !!!в минималке для насилия!!!!
СсылкаПожаловаться