14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для понтов

Всем привет! Заработок в месяц - 50к. Нахлебников нет, один.Хочу купить авто для понтов. Из рассматриваемых вариантов - б/у бмв 5-ка в кузове е-60, года 9-10, либо новая бмв 3-ка ф30, либо меренок e-шка года 9-10.
Бюджет с кредитом. Макс - 1.2 млн. руб.
Спасибо. Жду совета.
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Юрий СпиридоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава,золотые слова будет ездить на бэхе но в дырявых носках.
СсылкаПожаловаться
Dark
какой правильный контингент собрался, ещё предложите 20-летнему денежку на кладбищенскую делянку откладывать))
...правильно мыслишь, купи то что душа просит, разбей пару раз нос об эту мечту и будешь знать разницу между "хочу" и "могу", а это в жизни пригодится больше чем советы тутошних "знатоков" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я прав потому, что когда сын покупал сам, уже за свои деньги первую машину (мною купленные не в счёт), то это была BMW 328 купе, теперь поменяв несколько штук он сам понял, какое авто ему надо, чувак ))
СсылкаПожаловаться
aleks
машины как машины,что в этом необычного,разве что прийдёться вкладывать в ремонт.
а если для понтов-то Rolls Royse.
СсылкаПожаловаться
MadMaxВ ответ на aleks
aleks
машины как машины,что в этом необычного,разве что прийдёться вкладывать в ремонт.
а если для понтов-то Rolls Royse.
СсылкаПожаловаться
В Ройсе нужно ездить на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Кто то считает понтами таз заниженый до, короче ж... по асфальту, Алекс Rolls Royse (наверно серебрянный дух), Для кого то ферари и ламбо, а кто то на кабриолетах понтуется (эти прикалывают когда по Москве в пробках), А многим плевать на все эти понты, и они ржут над потующимися.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Тех кто разбирается что почём, понтами не обманешь. А для тех кто не разбирается, машина чем больше, тем лучше. Можно взять какойнибуть Люксген (имхо)
СсылкаПожаловаться
Ваня
Неважно, аппарат будет косячным или нет. Важно, что напротив мечты будет стоять галка - исполнено. А там, всегда можно продать или кататься в свое удовольствие. И это не какая-то яхта а реальное желание, которое можно исполнить. Хоть и в кредит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бери Хаммер, нормальный аппарат, и кстати не так уж дорого обслуживание, вото только расход бензина.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ваня
Ваня
Неважно, аппарат будет косячным или нет. Важно, что напротив мечты будет стоять галка - исполнено. А там, всегда можно продать или кататься в свое удовольствие. И это не какая-то яхта а реальное желание, которое можно исполнить. Хоть и в кредит.
СсылкаПожаловаться
Неважно, аппарат будет косячным или нет. Важно, что напротив мечты будет стоять галка - исполнено. А там, всегда можно продать или кататься в свое удовольствие. И это не какая-то яхта а реальное желание, которое можно исполнить. Хоть и в кредит.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Раз новую, то вот думаю 3-шку бмв новую ф30, 316 или 320. Низкая правда. Незнаю, можно ли поднять или нет. Или рассмотреть 12-13 года х3
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Ваня
Ваня
Раз новую, то вот думаю 3-шку бмв новую ф30, 316 или 320. Низкая правда. Незнаю, можно ли поднять или нет. Или рассмотреть 12-13 года х3
СсылкаПожаловаться
Ваня, кого ты там подымать собрался!? Это тебе не ВАЗик-тазик, это же бублъ-гум, ой простите, БМВ, там все уже придумано без тебя - взял и поехал))) купи Ауди А3, 2013 молельного года, в красном цвете!!!
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Ваня
Ваня
Раз новую, то вот думаю 3-шку бмв новую ф30, 316 или 320. Низкая правда. Незнаю, можно ли поднять или нет. Или рассмотреть 12-13 года х3
СсылкаПожаловаться
Да купите Вы ""Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V"" и не парьтесь, лет так до 90 будете кредит выплачивать... Вот, понтов то будет.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Автомобиль для Российских дорог клиренс от 180см, следовательно Субару Форестер или Аутбек, последний в узких кругах банкиров, считают Еврейским, правда с двигателем 3.6)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
У меня друг с таким же доходом взял понтовый S-Klasse 2004 года W220 с мотором 3,2. Пока ездит - уже 2 месяца. Тоже один, но алиментщик )))
С уважением на него смотреть не стал. Просто знаю, что этот крокодил стоил ему 550 рублей ))) А в случае серьезной поломки встанет он у него под окнами клумбой )))
А понты - это не то, что переислено
СсылкаПожаловаться
Анатолий
За эти деньги Прадо бери,поставишь колёса побольше ,дуги разные-вот мне кажется будет показная часть понта...про образование,положение,жилплощадь и деньги в кармане -не говорю))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
понты-это когда к тебе внимание и ни у кого нет такого? кадиллак, или можно мустанг
СсылкаПожаловаться
Ваня
Я не говорю про слишком понтовые тачки. 3 или 5 бмв, б/у. Меренок с или е, б\у. Мустангов или кадиллаков в новости мы не обсуждаем, хоть это и тоже своего рода понты. Меня интересует конкретика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария