Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто для поездок на дачу, ну и в городе соответственно.

Есть желание поменять машину на авто побольше, по мимо города ездить еще и на дачу, ну и с нормальным мотором,(вспоминая прошлые машины, 1, 6 все таки мало, до Kia были 2 машины Saab). из вариантов рассматриваю 3-5 летнюю BMV 530d xDrive или тех же годов Audi A6 3.0 TDI quattro universal из новы как вариант Honda Crosstour, но под вопросом. Такой выбор, так как задний привод не хочу в принципе, полный, либо передний. Буду рад услышать мнения. Да бюджет где то 1,5 млн, как то так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь Бенедиктов
По двум первым не подскажу - выбор б\у дизеля штука сложная...Вместо КроссТура предложил бы посмотреть Ниссан Мурано. По цене близко. К концу года всегда скидки. Я так понимаю Вам важна динамика прежде всего...Тогда пойдет...Ну Субару Форестер еще как вариант....Потеснее, и динамикой явно проиграет...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
1.5-деньги хорошие,даже не деньги-деньжищи,может Прадо б/у или новый РАВ-4 не интересен?:http://auto.mail.ru/article.html?id=4354...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
1.5-деньги хорошие,даже не деньги-деньжищи,может Прадо б/у или новый РАВ-4 не интересен?:http://auto.mail.ru/article.html?id=4354...
СсылкаПожаловаться
Прадик хорош, но человек хочет дизель и динамику, а дизель Д4 (который на прадо) не реально тупой...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
За 1,5 млн. можно трех летнюю А6 взять в очень достойном состоянии. Трешка дизель очень хорош, а сама Ауди вместительная и смотрится современно. У меня такая Ауди, только в кузове седан, так вот могу сказать, что автомобиль достаточно надежен и не прихотлив, подвески крепкие. Поэтому из предложенного я бы выбрал Ауди, хотя БМВ тоже не плох.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Побольше, дизель, полный привод это определенно Вольво ХС70, если там есть какие-нибудь скидки, то можно 2.4 ТД 215 л.с. взять. + ко всему авто будет новое.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Побольше, дизель, полный привод это определенно Вольво ХС70, если там есть какие-нибудь скидки, то можно 2.4 ТД 215 л.с. взять. + ко всему авто будет новое.
СсылкаПожаловаться
И это правильно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
аутбек будет новый за 1,5
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Может, лучше Паджеро?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кротов
вольво не вариант, у знакомых 2,4 дизель, хс70, субару не мое пробывал уже, паджеро может быть, в мурано смущает вариатор, ну как то так, все таки ауди наиболее интересен, наверное так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кротов
вольво не вариант, у знакомых 2,4 дизель, хс70, субару не мое пробывал уже, паджеро может быть, в мурано смущает вариатор, ну как то так, все таки ауди наиболее интересен, наверное так.
СсылкаПожаловаться
А чем Вольво не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кротов
прадо , хорошо но уж огромный очень, а рав 4 женская машина (но это мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Вне дорожные сараи от шкоды (октавия скаут (придется подождать но думаю оно того стоит)), сеата (фритрек 4х4), фольцвагена (аллтрек) и ауди (аллролд)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Шкода октавия скаут универсал..
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
с нормальным мотором-тахо например
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
BMV 530d xDrive, Audi A6 3.0 TDI quattro universal - машины исключительно асфальтовые и полный привод там для лучшей управляемости но не для проходимости - посмотрите себе лучше кроссовер полноприводный, пусть не премиум, но новый, а за 1,5 млн спектр очень большой начиная от Опель Мокка и заканчивая Пасфайендером
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Люксген 7 смотри новый, как раз в 1.5 уложишься. Лексус тот же, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Люксген 7 смотри новый, как раз в 1.5 уложишься. Лексус тот же, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
Люксген вообще не лексус,не путай человека!
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Похожа внешне) ,а по роскоши и получше будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть