14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для начинающей

Какую модель посоветуете для новичка ? Пожелания - АКПП, кондиционер, АБС и минимальная цена .
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только АБС-ки там нет даже за доплату....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И с АКПП их больше не продают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А он бывает в комплектации с АБС и кондиционером ?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр
Александр
А он бывает в комплектации с АБС и кондиционером ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спарк с АКПП, АБС, электроприводом зеркал, CD-проигрывателем, подогревом передних сидений и противотуманками (1.0 л., 68 л.с.) - 441 тыс. руб. против 393 тыс. руб. за "базу".
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Спарк с АКПП, АБС, электроприводом зеркал, CD-проигрывателем, подогревом передних сидений и противотуманками (1.0 л., 68 л.с.) - 441 тыс. руб. против 393 тыс. руб. за "базу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кондиционер - в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
Полностью поддерживаю в комплектации необходимо чтобы были иконы на панели и библия, и молится молится чтобы проносило....
СсылкаПожаловаться
muxacb
матиз - сто процентов. для города и для новичка лучший выбор!
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Матиз опасна для новичка.
СсылкаПожаловаться
Индиго
Сандеро на автомате же есть ещё!!! Как вариант! А так самый бюджетный матиз! Можно ниссан микро б.ушный взять, пежо 207 уже подороже!
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Машина строго новая? Тогда Гетц, старый Акцент, Пиканто, Рио.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Машина строго новая? Тогда Гетц, старый Акцент, Пиканто, Рио.
СсылкаПожаловаться
Из этого перечня больше нравится Рио.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Александр
Александр
Из этого перечня больше нравится Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторое время назад тоже на Рио смотрел. Понравилась, за свои деньги очень приличная комплектация
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Курочкин
Сузуки вагон р+ или опель Агила, у нас мало популярны, но очень удобно - я их называю толстолобиками))
СсылкаПожаловаться
andre andre
Думаю для новичка лучше скачало на механике взять ! а потом уже АКПП !!!
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на andre andre
andre andre
Думаю для новичка лучше скачало на механике взять ! а потом уже АКПП !!!
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае ! Автомат даёт многие преимущества - не заглохнешь на светофоре, в аварийной ситуации не надо думать - какую же передачу включить и т.д.
СсылкаПожаловаться
andre andreВ ответ на Александр
Александр
Ни в коем случае ! Автомат даёт многие преимущества - не заглохнешь на светофоре, в аварийной ситуации не надо думать - какую же передачу включить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕХАНИКА ТОЛЬКО МЕХАНИКА ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ГЛОХНИТЕ НА СВЕТОФОРЕ ТО 100% с механикой брать ! а с автоматом да не заглохнешь! зимой с ним пипец новечку будет это первое ! второе когда новичок садиться за автомат ему кажется что он умеет ездить а на самом деле нет ! из за этого и аварии !
НЕ пойму почему на светофоре глохнет)) да и фиг с ним заглохниш и всё заведшийся и дальше ! и на стеккло заднее знаки ученика приклеить 2 штуки ! ХОТЯБЫ ГОД ПОЕЗДИТЕ НА МЕХАНИКЕ А ПОТОМ УЖЕ АВТОМАТ ! ЭТО МОЙ СОВЕТ!
СсылкаПожаловаться
Павел КлючарёвВ ответ на andre andre
andre andre
МЕХАНИКА ТОЛЬКО МЕХАНИКА ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ГЛОХНИТЕ НА СВЕТОФОРЕ ТО 100% с механикой брать ! а с автоматом да не заглохнешь! зимой с ним пипец новечку будет это первое ! второе когда новичок садиться за автомат ему кажется что он умеет ездить а на самом деле нет ! из за этого и аварии !
НЕ пойму почему на светофоре глохнет)) да и фиг с ним заглохниш и всё заведшийся и дальше ! и на стеккло заднее знаки ученика приклеить 2 штуки ! ХОТЯБЫ ГОД ПОЕЗДИТЕ НА МЕХАНИКЕ А ПОТОМ УЖЕ АВТОМАТ ! ЭТО МОЙ СОВЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЕХАНИКА ТОЛЬКО МЕХАНИКА ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ГЛОХНИТЕ НА СВЕТОФОРЕ ТО 100% с механикой брать ! а с автоматом да не заглохнешь! зимой с ним пипец новечку будет это первое ! второе когда новичок садиться за автомат ему кажется что он умеет ездить а на самом деле нет ! из за этого и аварии !НЕ пойму почему на светофоре глохнет)) да и фиг с ним заглохниш и всё заведшийся и дальше ! и на стеккло заднее знаки ученика приклеить 2 штуки ! ХОТЯБЫ ГОД ПОЕЗДИТЕ НА МЕХАНИКЕ А ПОТОМ УЖЕ АВТОМАТ ! ЭТО МОЙ СОВЕТ!

Я полностью с тобою согласен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария