Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для начинающей

Какую модель посоветуете для новичка ? Пожелания - АКПП, кондиционер, АБС и минимальная цена .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только АБС-ки там нет даже за доплату....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с АКПП их больше не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он бывает в комплектации с АБС и кондиционером ?
СсылкаПожаловаться
Александр
А он бывает в комплектации с АБС и кондиционером ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спарк с АКПП, АБС, электроприводом зеркал, CD-проигрывателем, подогревом передних сидений и противотуманками (1.0 л., 68 л.с.) - 441 тыс. руб. против 393 тыс. руб. за "базу".
СсылкаПожаловаться
Спарк с АКПП, АБС, электроприводом зеркал, CD-проигрывателем, подогревом передних сидений и противотуманками (1.0 л., 68 л.с.) - 441 тыс. руб. против 393 тыс. руб. за "базу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кондиционер - в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю в комплектации необходимо чтобы были иконы на панели и библия, и молится молится чтобы проносило....
СсылкаПожаловаться
muxacb
матиз - сто процентов. для города и для новичка лучший выбор!
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Матиз опасна для новичка.
СсылкаПожаловаться
Индиго
Сандеро на автомате же есть ещё!!! Как вариант! А так самый бюджетный матиз! Можно ниссан микро б.ушный взять, пежо 207 уже подороже!
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Машина строго новая? Тогда Гетц, старый Акцент, Пиканто, Рио.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Машина строго новая? Тогда Гетц, старый Акцент, Пиканто, Рио.
СсылкаПожаловаться
Из этого перечня больше нравится Рио.
СсылкаПожаловаться
Александр
Из этого перечня больше нравится Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторое время назад тоже на Рио смотрел. Понравилась, за свои деньги очень приличная комплектация
СсылкаПожаловаться
Сузуки вагон р+ или опель Агила, у нас мало популярны, но очень удобно - я их называю толстолобиками))
СсылкаПожаловаться
andre andre
Думаю для новичка лучше скачало на механике взять ! а потом уже АКПП !!!
СсылкаПожаловаться
andre andre
Думаю для новичка лучше скачало на механике взять ! а потом уже АКПП !!!
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае ! Автомат даёт многие преимущества - не заглохнешь на светофоре, в аварийной ситуации не надо думать - какую же передачу включить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ни в коем случае ! Автомат даёт многие преимущества - не заглохнешь на светофоре, в аварийной ситуации не надо думать - какую же передачу включить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕХАНИКА ТОЛЬКО МЕХАНИКА ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ГЛОХНИТЕ НА СВЕТОФОРЕ ТО 100% с механикой брать ! а с автоматом да не заглохнешь! зимой с ним пипец новечку будет это первое ! второе когда новичок садиться за автомат ему кажется что он умеет ездить а на самом деле нет ! из за этого и аварии !
НЕ пойму почему на светофоре глохнет)) да и фиг с ним заглохниш и всё заведшийся и дальше ! и на стеккло заднее знаки ученика приклеить 2 штуки ! ХОТЯБЫ ГОД ПОЕЗДИТЕ НА МЕХАНИКЕ А ПОТОМ УЖЕ АВТОМАТ ! ЭТО МОЙ СОВЕТ!
СсылкаПожаловаться
andre andre
МЕХАНИКА ТОЛЬКО МЕХАНИКА ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ГЛОХНИТЕ НА СВЕТОФОРЕ ТО 100% с механикой брать ! а с автоматом да не заглохнешь! зимой с ним пипец новечку будет это первое ! второе когда новичок садиться за автомат ему кажется что он умеет ездить а на самом деле нет ! из за этого и аварии !
НЕ пойму почему на светофоре глохнет)) да и фиг с ним заглохниш и всё заведшийся и дальше ! и на стеккло заднее знаки ученика приклеить 2 штуки ! ХОТЯБЫ ГОД ПОЕЗДИТЕ НА МЕХАНИКЕ А ПОТОМ УЖЕ АВТОМАТ ! ЭТО МОЙ СОВЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЕХАНИКА ТОЛЬКО МЕХАНИКА ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ГЛОХНИТЕ НА СВЕТОФОРЕ ТО 100% с механикой брать ! а с автоматом да не заглохнешь! зимой с ним пипец новечку будет это первое ! второе когда новичок садиться за автомат ему кажется что он умеет ездить а на самом деле нет ! из за этого и аварии !НЕ пойму почему на светофоре глохнет)) да и фиг с ним заглохниш и всё заведшийся и дальше ! и на стеккло заднее знаки ученика приклеить 2 штуки ! ХОТЯБЫ ГОД ПОЕЗДИТЕ НА МЕХАНИКЕ А ПОТОМ УЖЕ АВТОМАТ ! ЭТО МОЙ СОВЕТ!

Я полностью с тобою согласен
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Да я тоже считаю что для новичка лучше механика, после того как научитесь на механике то сможете на любой потом сесть и поехать. Проверено на собственном опыте и большинства знакомых!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Да я тоже считаю что для новичка лучше механика, после того как научитесь на механике то сможете на любой потом сесть и поехать. Проверено на собственном опыте и большинства знакомых!
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
АГА ты права а то сразу автомат хотят )))))) у меня вот друг один давно тоже права сделал ))) себе и с автоматом взял через месяц авария !!!
СсылкаПожаловаться
Александр
За эти деньги можно внять машину посолиднее - Акцент или Рио...
СсылкаПожаловаться
B OW
у матиза слабый движок да еще акпп и при включенном кондее пешеход вас точно обгонит
начинаущим вы будете не долго- поэтому выберите машинку помощней что бы не пришлось менять матиз через год
СсылкаПожаловаться
B OW
у матиза слабый движок да еще акпп и при включенном кондее пешеход вас точно обгонит
начинаущим вы будете не долго- поэтому выберите машинку помощней что бы не пришлось менять матиз через год
СсылкаПожаловаться
для города его мощей хватает полностью, тем более новичку. сам ездил, правда газ всегда в пол ))
СсылкаПожаловаться
Искренне советую Вам и Вашей половинке обратить внимание на нормальные автомобили, пусть они будут даже б/у и на "ручке", - а на узбекских и корейских балалайках пускай ездят рабочие тамошних автозаводов.
СсылкаПожаловаться
Искренне советую Вам и Вашей половинке обратить внимание на нормальные автомобили, пусть они будут даже б/у и на "ручке", - а на узбекских и корейских балалайках пускай ездят рабочие тамошних автозаводов.
СсылкаПожаловаться
Забудьте про механику, зачем Вам эти понты из прошлого? И не ориентируйтесь на новое авто, у нового цена неадекватная из-за того что новое, да и привязка к сомнительным гарантийным мастерским тоже весьма сомнительное удовольствие, Вы же машину для езды берете, а не для качания прав и доказывания чего-то в этих мастерских.
Кстати при слабом движке и включенном кондее ехать очень неприятно, а АБС многие отиключают у себя, так как тормозной путь увеличивается с АБСкой.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Забудьте про механику, зачем Вам эти понты из прошлого? И не ориентируйтесь на новое авто, у нового цена неадекватная из-за того что новое, да и привязка к сомнительным гарантийным мастерским тоже весьма сомнительное удовольствие, Вы же машину для езды берете, а не для качания прав и доказывания чего-то в этих мастерских.
Кстати при слабом движке и включенном кондее ехать очень неприятно, а АБС многие отиключают у себя, так как тормозной путь увеличивается с АБСкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и увеличивается - то ненамного, зато вообще не заносит машину в сторону.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что попадает в категорию "Нормальные" ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Что попадает в категорию "Нормальные" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все "немцы", Тоёта и Шкода. Оптимально, выбирать из моделей этих марок. Эти машины имеют долговечные кузова, надежные движки и легко/просто/быстро/недорого ремонтируются, к тому же, ликвидны на вторичном рынке.

Конкретно, можно о чем-то говорить, зная бюджет и потребности, как-то - в городе/пригороде будет эксплуатироваться, сколько человек в семье, планируется ли перевозка грузов, будут ли регулярные поездки на 200 км и дальше.
СсылкаПожаловаться
Hyundai Accent, getz
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляев
Купи гольфа по своим деньгам, мне наравится б-3 запчасти дешевые и сервиса навалом.
СсылкаПожаловаться
***Тамара***
Я начинающий водитель первый год, сейчас езжу на "ЛОГО" ,, но хочу поменять посвежее такую же маленькую, т.к для парковки очень удобно, профессионалы посоветуйте на чём остановиться?
СсылкаПожаловаться
***Тамара***
Я начинающий водитель первый год, сейчас езжу на "ЛОГО" ,, но хочу поменять посвежее такую же маленькую, т.к для парковки очень удобно, профессионалы посоветуйте на чём остановиться?
СсылкаПожаловаться

А что такое - ЛОГО ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru