24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки-новичка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а то я уже совершенно запуталась. Хочу приобрести авто, лимит ограничен в 150-180 т.р. Что можно за такую цену взять? Смотрела Пежо 206 автомат, или механика Авео, Гетц в общем не знаю. Посоветуйте!!! Больше денег тратить не хочу так как начинающий водитель, поднатаскаться надо)))). Училась и ездила на механике,в принципе привыкла,но боюсь по пробкам будет не очень.
Оксана2492
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
николай вавилов
за такие деньги, и автомат, смешно Daewoo nexia c мотором g15mf полная надега моторы не убиеные,зпчасти копейки ни какие ВАЗ рядом не стоят,слабое место,железо,двери,крылья,если обработать,все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Дешевле всего с АКПП Хюндай Акцент. За эти деньги можно только в ремонте поднатаскаться.
Из вашего списка Пежо будет самый проблемный.
На хорошую Машину с АКПП нужно 350т.р., и суметь выбрать. Рекомендую Фабию.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ищите Гетц на механике. Пр автомат с вашим бюджетом лучше забыть...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
У подруги был пыжик на автомате 1.4 4дверный, иранская 2007 года продала вроде 7летку в районе 180 тысяч.автомат был в нормальном состояние. Из своего опыта покатушек на ней отмечу что резвенькая, чем то на миникупер смахивает по вождению. Несмотря на то что свиду маленькая кое как там умудрялся даже шпили вили пару раз. из минусов очень низкий клиренс, зимой засада парковаться. Относительно рассуждений какой там будет автомат, в 90% нормальный. Так как девушки обычно не насилуют тачку на дороге, да и вообще не много ездят относительно мужиков. Остальные модели мне в экслуатации не знакомы поэтому рассуждать не могу, единстуенное, что Гетц внешне не нравится, но была раньше у сбербанка кредитная программа с 5%тным кредитом на Гетц, бабье толпой скупало, многие даже не ездили так и стояла во дворе, поэтом Гетца наименее убитого наибольший шанс купить. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-только жигули
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Калина или Матиз.
СсылкаПожаловаться
Самурай
За эти деньги ничего!
СсылкаПожаловаться
nyukta
гле это гетсы по 150-180..???...цена на 10 летние гетсы никак не меньше 250...где то под 300...видимо это очень старые и совсем убитые гетсы...на автомате за такие деньги ничего не взять только старые и не очень популярные модели...возможно есть очень старые спектры на автомате или подобные корейцы начала 2000х...на механике есть ланосы....логан...всяческие китайцы...акцент...древнии фабии..калины...приоры...нексия...всяческие ниссаны...опеля...максимально новой пожалуй только нексия и ланос...матиз...ну и наш автопром
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
За эту цену можете купить мою, её разбить не жалко, во всех пробках будете королевой, вся блатота на меринах будет объезжать вас стороной, наберётесь опыта в вождении и ругательствах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
За эту цену можете купить мою, её разбить не жалко, во всех пробках будете королевой, вся блатота на меринах будет объезжать вас стороной, наберётесь опыта в вождении и ругательствах.
СсылкаПожаловаться
это правда ваша...???
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на nyukta
nyukta
это правда ваша...???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фотка сделана лично мной несколько лет назад на центральной улице в г. Пермь, был в отпуске, разрешаю стырить, разумеется фото.
СсылкаПожаловаться
Иван
А вас не смущает что за такие деньги обычно продают откровенный хлам... либо машина побывала в аварии, либо там пробег запредельный и ходовка с движком на последнем дыхании, либо это автотаз (или чайна). Вам оно надо???
Варианта два: 1. берете кота в мешке, вкладываете в него еще 10-30тыс. на замену чего то там, а через полгода продадите за пол цены. 2. повышайте планку лимита и покупайте что то, что проездит 1-2 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Я не понимаю , что все такие богатые ????? "Не купить за эти деньги " да много машинешек - да старенькие , да пакоценые не много . Но это для учебы . Что все сразу на новые мерсы и тойоты сели ????? Я дочке купил Тойоту Ярис 2002 года . Нормальная машинка , для учебы девушке .
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Вы ее один фиг разобьете, покупайте какую не жалко, лучше наше "ведро" (ТАЗ)!
СсылкаПожаловаться
Оксана2492
Я склоняюсь больше, сейчас уже,к механике. Шевроле Авео 2004-2005 года, за 170 т.р. стоят. Что скажите?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Оксана2492
Оксана2492
Я склоняюсь больше, сейчас уже,к механике. Шевроле Авео 2004-2005 года, за 170 т.р. стоят. Что скажите?)))
СсылкаПожаловаться
За 180 можно Спектру взять и даже не ушатанную,и будет она года 07-08,с пробегом около 100 тыщ,а то и меньше.Всяко лучше Авео,тесного и деревянного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если у вас неудачный опыт передвижения по мск. на мкпп,то не нужно говорить что на мкпп ВСЕМ неудобно.и не нужно говорить за всех новичков. достаточное количество даже девушек в мск. предпочитают начинать на мкпп. а очень многие с акпп пресаживаются на мкпп. и причины называют достаточно весомые. вам неудобно на ручке? вы сделали СВОЙ выбор в пользу акпп? да ради бога. но не нужно быть столь категоричным по поводу механики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
повторюсь. удобнее именно вам. но не мне.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария