3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

Добрый день всем! Нужна помощь в выборе автомобиля для девушки без опыта, после автошколы, г. Москва. Нужен новый автомобиль до 800.000, коробка передач-автомат, важна надежность, хороший обзор. Рассматривала Toyota Corola, что можете по ней сказать? Буду рада услышать какие-то другие предложения, но сразу хочу уточнить, что по внешнему виду не очень нравятся маленькие пузатые машинки :-). Может есть какие-то кроссоверы не плохие за такую цену, правда не знаю подойдет ли такой тип авто новичку? Вот как то так, заранее извиняюсь, если написала какую-то глупость :-).
СветоКош
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
НаташенькаВ ответ на михей
михей
Если бы мне даже подарили Джука я всеравно не смог бы в него сесть и поехать.Мне было бы стыдно.Меня очень многие в городе знают и уважают.А нажитый годами с большим трудом авторитет можно растерять очень легко.Потом остаток жизни будеш числится в клоунах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, Михей:-) лично Вам никто и не предлагал проехаться на Жуке,а тем более его Вам подарить:-))) Предложение рассмотреть Жука для покупки было адресовано молодой современной девушке, а не обросшему авторитетом мужчине:-) И что это за авторитет такой, который зависит от машины в которой вы ездите? грош ему цена, если в отношении к вам все определяет или меняет машина. Мне кажется (ИМХО), что авторитетом пользуются люди, которые имеют собственное мнение и не зависимы от мнения других, хотя и способны к нему прислушаться. И способность к самоиронии (побыть клоуном) не последняя для авторитета вещь:-)
Покупать жука или нет - личное дело каждого, нравитс или не нравится - субъективная категория, поеду в нем или нет - каждый решает для себя.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Наташенька
Наташенька
Извините, Михей:-) лично Вам никто и не предлагал проехаться на Жуке,а тем более его Вам подарить:-))) Предложение рассмотреть Жука для покупки было адресовано молодой современной девушке, а не обросшему авторитетом мужчине:-) И что это за авторитет такой, который зависит от машины в которой вы ездите? грош ему цена, если в отношении к вам все определяет или меняет машина. Мне кажется (ИМХО), что авторитетом пользуются люди, которые имеют собственное мнение и не зависимы от мнения других, хотя и способны к нему прислушаться. И способность к самоиронии (побыть клоуном) не последняя для авторитета вещь:-)
Покупать жука или нет - личное дело каждого, нравитс или не нравится - субъективная категория, поеду в нем или нет - каждый решает для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 1000000
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на СветоКош
СветоКош
Насоветовали мне вчера Nissan Juke, выхожу сегодня из дома на работу, а он стоит "красавчик" прямо возле подъезда (до этого ни разу его живьем не видела). Морда хитрая, инопланетная :-). Такой компактненький вполне, молодежный, в принципе даже понравился, ну думаю, видно судьба ))), надо брать.
Но рассудок берет свое (даже у блондинок иногда). Спасибо всем за советы, скорее всего соглашусь с теми, кто советует б/у на годик взять, подучиться, а там может и жука возьму.
СсылкаПожаловаться
у меня после автошколы первый авто был новым и я нисколько не пожалел об этом... однокурсники по автошколе кто брал б.у. были частыми гостями автомастерских на своих "неубиваемых" немцах и японцах.. а у меня был безпонтовый кореец хендэ елантра хэтч 2000 года, которого тогда так же на форумах мешали с грязью как сейчас китайцев - но ничего отъездил 5 лет без поломок, только регламентные работы по ТО... ездил аккуратно, кто спешил вперед пропускал спешащих, соблюдал ПДД - никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на СветоКош
СветоКош
Насоветовали мне вчера Nissan Juke, выхожу сегодня из дома на работу, а он стоит "красавчик" прямо возле подъезда (до этого ни разу его живьем не видела). Морда хитрая, инопланетная :-). Такой компактненький вполне, молодежный, в принципе даже понравился, ну думаю, видно судьба ))), надо брать.
Но рассудок берет свое (даже у блондинок иногда). Спасибо всем за советы, скорее всего соглашусь с теми, кто советует б/у на годик взять, подучиться, а там может и жука возьму.
СсылкаПожаловаться
если есть человек, который хорошо разбирается в авто, то берите б/у....иначе покупка "кота в мешке". А Новый Джук всё-таки будет более логичней покупкой
СсылкаПожаловаться
ЗагрейВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
если есть человек, который хорошо разбирается в авто, то берите б/у....иначе покупка "кота в мешке". А Новый Джук всё-таки будет более логичней покупкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы насоветуете, и девушка потом будет вечно чинить машину... Знаю я такие б/у, у которых потом кузов надо сваривать по новой, ну, и так далее... А попадет на кредитное авто если???
СсылкаПожаловаться
Лариса Филиппова
Ниссан Жук! Машина высокая, переднюю часть видно всю, сзади камера. Встроен навигатор и блютуз. Что еще нужно женщине!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПолежаевВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Синий зуб здесь в базе. Очень удобно, кстати. Машина устойчива и имеет 5 по краш-тесту. Что ещё нужно женщине?
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Лариса Филиппова
Лариса Филиппова
Ниссан Жук! Машина высокая, переднюю часть видно всю, сзади камера. Встроен навигатор и блютуз. Что еще нужно женщине!
СсылкаПожаловаться
Женщине в этом катафалке ещё бы биде не помешало.
СсылкаПожаловаться
Немо капитан
не партесь со старьем, берите новую и все будет ок, быстро привыкнете и будет как родная, это я вам говорю))))
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Немо капитан
Немо капитан
не партесь со старьем, берите новую и все будет ок, быстро привыкнете и будет как родная, это я вам говорю))))
СсылкаПожаловаться
или не будет!
СсылкаПожаловаться
ЗагрейВ ответ на Немо капитан
Немо капитан
не партесь со старьем, берите новую и все будет ок, быстро привыкнете и будет как родная, это я вам говорю))))
СсылкаПожаловаться
Новую обязательно!!! Тут и говорить нечего!!!
СсылкаПожаловаться
UNEВ ответ на Загрей
Загрей
Новую обязательно!!! Тут и говорить нечего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом с Вами солидарна на все 100 %
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
я бы выбирал между лансером и пугеотом 408
СсылкаПожаловаться
Сергей Под
Советую Туарега. Пролезешь где надо, да и лицо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Сергей Под
Сергей Под
Советую Туарега. Пролезешь где надо, да и лицо.
СсылкаПожаловаться
Туарег - мужская машина, хоть и классная. Для новичка великоват и не по означенной сумме.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Берите то, что в РФ выпускается с большим процентом локализации. Деньги в стране останутся!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Многие дают дельный совет про зиму. Надо брать что-то б/у. Автошкола и наличие прав не показатель. А если у Вас не получиться стать водителем? Такие случаии бывают. В автошколе Вы с инструктором, а дальше каждый раз один на один. У меня жена начала в январе с Гетца 2004, 1.6, с автоматом, а в октябре взяли новую Гольф. Берите небольшую, недорогую и пробуйте. Понравиться, получиться, протрете бампера, научитесь парковаться, получите свой опыт и купите сами то, что по душе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на иван иванов
иван иванов
Многие дают дельный совет про зиму. Надо брать что-то б/у. Автошкола и наличие прав не показатель. А если у Вас не получиться стать водителем? Такие случаии бывают. В автошколе Вы с инструктором, а дальше каждый раз один на один. У меня жена начала в январе с Гетца 2004, 1.6, с автоматом, а в октябре взяли новую Гольф. Берите небольшую, недорогую и пробуйте. Понравиться, получиться, протрете бампера, научитесь парковаться, получите свой опыт и купите сами то, что по душе.
СсылкаПожаловаться
И что много бамперов она на Гетце протёрла? А сможет ездить или нет, девушка могла понять за время обучения. Раз хочет машину, значит сможет. И не надо пробовать, надо ехать.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
И что много бамперов она на Гетце протёрла? А сможет ездить или нет, девушка могла понять за время обучения. Раз хочет машину, значит сможет. И не надо пробовать, надо ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья! Моя супруга притерла передний бампер об бордюр всего один раз и то чуть-чуть. Примером для меня была коллега по работе. Училась в автошколе на отлично, с первого раза сдала на права, но покатавшись год на новом пежо превратила его в старый, поставила и сказала - не мое! У каждого по разному.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария