20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

Добрый день всем! Нужна помощь в выборе автомобиля для девушки без опыта, после автошколы, г. Москва. Нужен новый автомобиль до 800.000, коробка передач-автомат, важна надежность, хороший обзор. Рассматривала Toyota Corola, что можете по ней сказать? Буду рада услышать какие-то другие предложения, но сразу хочу уточнить, что по внешнему виду не очень нравятся маленькие пузатые машинки :-). Может есть какие-то кроссоверы не плохие за такую цену, правда не знаю подойдет ли такой тип авто новичку? Вот как то так, заранее извиняюсь, если написала какую-то глупость :-).
СветоКош
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
AlexKeyВ ответ на Omnibus
Omnibus
Чегой-то мне казалось, что меньше.
А такой для девушки - да, сойдет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у джука 180 мм еще больше))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на AlexKey
AlexKey
у джука 180 мм еще больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джук дюже страшный... даже моя дочь с этим согласна... а ей тож скоро покупать надо что-то...
Впрочем, некоторым девушкам чем бы ни выделиться - лишь бы выделиться. Даже если это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Omnibus
Omnibus
Джук дюже страшный... даже моя дочь с этим согласна... а ей тож скоро покупать надо что-то...
Впрочем, некоторым девушкам чем бы ни выделиться - лишь бы выделиться. Даже если это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он такой бегемотоподобный на любителя конечно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на AlexKey
AlexKey
он такой бегемотоподобный на любителя конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бегемото-, а кобанчикоподобный. А кому не нравится, теперь есть Мокка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Купите красненькую!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
UNEВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Купите красненькую!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а после этого говорят, что девушки выбирают по цвету )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А вообще к чему душа лежит-то и берите,а то здесь насоветуют...
СсылкаПожаловаться
UNEВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А вообще к чему душа лежит-то и берите,а то здесь насоветуют...
СсылкаПожаловаться
Алексей прав, Вам нужно сначала выбрать ряд авто, которые Вам нравятся и которые проходят по лимиту. Далее Вам нужно будет ехать на тест-драйв и прокатиться на них, чтобы понять Ваше это авто или нет. Я сама хотела купить bmw копейку, можно сказать была мечта, но прокатившись поняла, что это не мой авто. Дерзайте!
Удачи Вам! ;)
СсылкаПожаловаться
Лидия Ин
Купите мазду королла старье
СсылкаПожаловаться
UNEВ ответ на Лидия Ин
Лидия Ин
Купите мазду королла старье
СсылкаПожаловаться
мазда дешево смотрится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
UNEВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ответил(а) владелец(ица) мазды :) Просто мазда - оч заезженный вариант, в какой-то момент все ее брали. Авто нормальное, но последние модели безлики и неинтересны. Сам салон достаточно дешево смотрится, за эти деньги можно взять более интересное авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
UNEВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ммм )))) смотрю кто-то просто учит новые для себя фразы ))))) на этой неделе новым для Вас стало слово "дешевит" )))) Лепите где нужно и где не нужно. Что ж, флаг Вам в руки :)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Могу посоветовать Шевроле Орландо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По Деньгам но влезет в 800 рублей с мотором маленьким
нормальная семейная машина, у друга такой же
возит 6 человек без проблем + собаку
СсылкаПожаловаться
UNEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никому :)
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет!Света- Шевролет Камара.))ШУТКА.А теперь серьезно,советов много можно написать,выбирай что сердце подскажет.Опель АСТРА,лучше хейтчбек.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну а что, Ниссан Джук прикольный вариант. Некоторым не нравится психоделический дизайн, но они просто ничего не понимают в модных тенденциях...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария