29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

Добрый день всем! Нужна помощь в выборе автомобиля для девушки без опыта, после автошколы, г. Москва. Нужен новый автомобиль до 800.000, коробка передач-автомат, важна надежность, хороший обзор. Рассматривала Toyota Corola, что можете по ней сказать? Буду рада услышать какие-то другие предложения, но сразу хочу уточнить, что по внешнему виду не очень нравятся маленькие пузатые машинки :-). Может есть какие-то кроссоверы не плохие за такую цену, правда не знаю подойдет ли такой тип авто новичку? Вот как то так, заранее извиняюсь, если написала какую-то глупость :-).
СветоКош
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Григорий Васечкин
Из кроссоверов только 2 - Дастер и Санг Енг. Я бы взял последний. А тойота... тойота и в Африке тойота :) И Лучше Аурис тогда брать а не Короллу.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Из кроссоверов только 2 - Дастер и Санг Енг. Я бы взял последний. А тойота... тойота и в Африке тойота :) И Лучше Аурис тогда брать а не Короллу.
СсылкаПожаловаться
Кто-то еще покупает это Аурис?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на D.E.S
D.E.S
Кто-то еще покупает это Аурис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще выбирая между Аурисом и Короллой, выбрал бы Аурис.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Вообще выбирая между Аурисом и Короллой, выбрал бы Аурис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно почему? Я в свое время стоял перед выбором и смотрел на Аурис. Итог просмотра Ауриса закончился мыслью "Такое за такую цену?"
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на D.E.S
D.E.S
Интересно почему? Я в свое время стоял перед выбором и смотрел на Аурис. Итог просмотра Ауриса закончился мыслью "Такое за такую цену?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он дороже то тысяч на 50. А Аурис машина более практичная чем королла, кмк. Туда при случае можно что-то поместить.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Из кроссоверов только 2 - Дастер и Санг Енг. Я бы взял последний. А тойота... тойота и в Африке тойота :) И Лучше Аурис тогда брать а не Короллу.
СсылкаПожаловаться
лучше SX4 Сузуки-вариант 100-процентный, Есть полноприводная версия, да и надежность неплохая...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Skynet
Skynet
лучше SX4 Сузуки-вариант 100-процентный, Есть полноприводная версия, да и надежность неплохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так... я просто ее как и жука с кроссоверами как то не соотносил никогда :)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
педали не боитесь перепутать?лично моё мнение-толь на ручке....
а Короллка хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на _Димон_
_Димон_
педали не боитесь перепутать?лично моё мнение-толь на ручке....
а Короллка хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
две педали перепутать сложнее, чем три, и вообще скоро палки будут анахронизмом...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Роман
Роман
две педали перепутать сложнее, чем три, и вообще скоро палки будут анахронизмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы что....не видели наверно ни разу как с перепугу вместо тормоза на газ жмут...и сносят всё что можно
на ручке так очень тяжело сделать-машина просто не поедет так быстро
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на _Димон_
_Димон_
да Вы что....не видели наверно ни разу как с перепугу вместо тормоза на газ жмут...и сносят всё что можно
на ручке так очень тяжело сделать-машина просто не поедет так быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же не поедет быстро?
например едешь со скоростью 90 кмч , хочешь затормозить и путаешь педали, как вы говорите...
и едешь еще быстрееееееее
разве нет?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Елена
Елена
почему же не поедет быстро?
например едешь со скоростью 90 кмч , хочешь затормозить и путаешь педали, как вы говорите...
и едешь еще быстрееееееее
разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас автомат похоже....тормозишь значит замедляешься и скорость падает к примеру до 70-60 а так как включена 5-я то мгновенного разгона как на автомате не будет...
СсылкаПожаловаться
UNEВ ответ на _Димон_
_Димон_
педали не боитесь перепутать?лично моё мнение-толь на ручке....
а Короллка хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
Димон, по себе судите? :)
СсылкаПожаловаться
Хрюн ШашлыковВ ответ на _Димон_
_Димон_
педали не боитесь перепутать?лично моё мнение-толь на ручке....
а Короллка хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
Авто ? Да не Вопрос ! АВТО-МОЕЧНАЯ машинка + в качестве Бонуса ФЕН от Супруга на Новый Год
СсылкаПожаловаться
СветоКош
А чем Аурис лучше? Я просто училась на Королле.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на СветоКош
СветоКош
А чем Аурис лучше? Я просто училась на Королле.
СсылкаПожаловаться
А чем Аурис лучше? Я просто училась на Королле. Чисто женское решение)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на СветоКош
СветоКош
А чем Аурис лучше? Я просто училась на Королле.
СсылкаПожаловаться
Аурис это по сути та же Королла...,только в кузове хэтчбек. На мой взгляд она несколько более женственная... Надежность у обоих одна из лучших в классе. А то, что некоторые тут говорят, что модель старая и скоро выйдет новый кузов - так это скорее плюс, чем минус, если для вас действительно важна надежность... Отсутствие пресловутых "детских болезней" гарантировано.
А так за ваши деньги в принципе есть из чего выбрать... Можно и о покупке корейцев задумываться легко.
СсылкаПожаловаться
СветоКошВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Аурис это по сути та же Королла...,только в кузове хэтчбек. На мой взгляд она несколько более женственная... Надежность у обоих одна из лучших в классе. А то, что некоторые тут говорят, что модель старая и скоро выйдет новый кузов - так это скорее плюс, чем минус, если для вас действительно важна надежность... Отсутствие пресловутых "детских болезней" гарантировано.
А так за ваши деньги в принципе есть из чего выбрать... Можно и о покупке корейцев задумываться легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и о покупке корейцев задумываться легко.

Я посматривала на KIA Sportage, но пишут что у него плохой боковой и задний обзор
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на СветоКош
СветоКош
Можно и о покупке корейцев задумываться легко.

Я посматривала на KIA Sportage, но пишут что у него плохой боковой и задний обзор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да...,обзор там неважный...,что собственно видно даже не садясь в автомобиль... Но в принципе габариты машины довольно хорошо чувствуются... Это надо вам самой пробовать, записаться на тест-драйв... Просто когда то я впервые сел за руль пятитонного грузовичка и реально испугался, как же я буду на нем "маневрировать"... Оказалось, что в жизни это ни чем не сложнее, чем ездить на любой легковой машинке... ))) Тогда я был реально удивлен... ) Это конечно чисто субъективное мнение, не забывайте...,так, пища для размышлений.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на СветоКош
СветоКош
Можно и о покупке корейцев задумываться легко.

Я посматривала на KIA Sportage, но пишут что у него плохой боковой и задний обзор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно единственный минус который нашел очень плохой обзор в стойки можете потерять человек 5 пешеходов. камаз. и пару легковушек ))) сам привык выглядавать на всякий случай)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария