11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

нужен авто для девушки. Причем девушка раньше за рулем не
сидела. Т.е. это ее первая машина. Выбираем из: Киа, хендай, шкода. Что
посоветуете? Выбираем из новых…
Альберт Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Альберт КиреевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А пределах 600 тыров
СсылкаПожаловаться
Елена А.
МАТИЗ-боле ничего. Можно КИА ПИКАНТО. неплохо. думаем.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Я бы исходил от автомата и максимальной комплектации.А там смотреть что нравится и ценники.
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на xxxx
xxxx
Я бы исходил от автомата и максимальной комплектации.А там смотреть что нравится и ценники.
СсылкаПожаловаться
А НА....комплект максимальный????в максе стока напихано чтоб на бабки раскрутить...чем никогда не пользуешься)))))как маркетолог говорю-это развод!!!надо брать нужный функционал!!подогрев попы и руля- айс!!!крыша с люком???сомнительная опция...а стоит ооочдорого....кожа..согласна престижно...но комплект ткань-кожа...дешевле!!и зимой приятнее...ну много перечислять...низкопрофиль и диски крутяков вааще не рассматриваем))))
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на СУББОТА
СУББОТА
А НА....комплект максимальный????в максе стока напихано чтоб на бабки раскрутить...чем никогда не пользуешься)))))как маркетолог говорю-это развод!!!надо брать нужный функционал!!подогрев попы и руля- айс!!!крыша с люком???сомнительная опция...а стоит ооочдорого....кожа..согласна престижно...но комплект ткань-кожа...дешевле!!и зимой приятнее...ну много перечислять...низкопрофиль и диски крутяков вааще не рассматриваем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нужен климат,подогрев лобовухи,передних сидений,зеркал,ESP,подлокотник и прочие вещи?Ну так это ваше право-мне и многим другим людям они нужны.
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на xxxx
xxxx
Вам не нужен климат,подогрев лобовухи,передних сидений,зеркал,ESP,подлокотник и прочие вещи?Ну так это ваше право-мне и многим другим людям они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приношу извинения)))все что вы перечислили..я имела ввиду как базовую комплектацию)))мы говорим о разных авто...
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на СУББОТА
СУББОТА
А НА....комплект максимальный????в максе стока напихано чтоб на бабки раскрутить...чем никогда не пользуешься)))))как маркетолог говорю-это развод!!!надо брать нужный функционал!!подогрев попы и руля- айс!!!крыша с люком???сомнительная опция...а стоит ооочдорого....кожа..согласна престижно...но комплект ткань-кожа...дешевле!!и зимой приятнее...ну много перечислять...низкопрофиль и диски крутяков вааще не рассматриваем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А НА....комплект максимальный????в максе стока напихано чтоб на бабки раскрутить...чем никогда не пользуешься)))))как маркетолог говорю-это развод!!!надо брать нужный функционал!!подогрев попы и руля- айс!!!крыша с люком???сомнительная опция...а стоит ооочдорого....кожа..согласна престижно...но комплект ткань-кожа...дешевле!!и зимой приятнее...ну много перечислять...низкопрофиль и диски крутяков вааще не рассматриваем))))+++++++
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Fiat Panda - у моей жены такой. Не одной поломки за 4 года.
СсылкаПожаловаться
Галина Афанасьева
Предлагаю КИА. ДЛЯ НАЧАЛА ТО ЧТО НУЖНО.
СсылкаПожаловаться
СУББОТА
панда-харошая..реально почемуто не ломается..у друзей)))) а если по хорошему - девушку любишь??факт!тогда главное безопасность!!!РАВ4....вот нормальный первый авто(по годам смотрим чтобы в деньги вписаться!!)и не надо херню гнать,что первый авто надо взять дешевый говн..типа учиться!!чушь!!я на спорткупе бмв училась,250коней-механика-железные педальки спорт!!! вот это наука!!а не на матизе(((((писец...вся жизнь и пройдет в джиге МАТИЗЗЗЗЗЗ
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Скажу не как все . Посмотрите Сузуки Свифт.
Не дорогая, управляемость шикарная , комплектации тоже на высоте. Хорошая динамика. 7 подушек безопасности есть. Есть еще 1 хороший плюс, в России НЕ собирается.
Очень яркая внешность! Посмотрите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Скажу не как все . Посмотрите Сузуки Свифт.
Не дорогая, управляемость шикарная , комплектации тоже на высоте. Хорошая динамика. 7 подушек безопасности есть. Есть еще 1 хороший плюс, в России НЕ собирается.
Очень яркая внешность! Посмотрите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
свифт!!!купила подруга, внешность на любителя)))внутри аскетично-убого))))) а все остальное-факт!!!цена-управляемость-динамика-безопасность...проходимость....и малиновая реально симпотная....и в России НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на СУББОТА
СУББОТА
свифт!!!купила подруга, внешность на любителя)))внутри аскетично-убого))))) а все остальное-факт!!!цена-управляемость-динамика-безопасность...проходимость....и малиновая реально симпотная....и в России НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы советуете РАВ4 и говорите что у свифта убого? салон то почти один в один. был в автосалоне в субботу:)))
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы советуете РАВ4 и говорите что у свифта убого? салон то почти один в один. был в автосалоне в субботу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рав просто класс другой....а квадратура убогости и в моем ренже была....это стиль такой!!а качество пластмассы то разное!!!рав трогать приятно...а свифт нет!!!вы скажите по деньгам что...я могу бесконечно эту тему поддерживать-я маньяк со стажем !!!и авто много было...меня все друзья привлекают экспертом)))))
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
шкода фабия , форд фиеста!
СсылкаПожаловаться
СУББОТА
ФАБИЯ- неееее...а вот фиеста- да!!!неубиваемаямашинка!! у друга...уж так издеваться над авто-и хотьбычто)))))и внешне и внутренне - айс!!ааааа....и цена тоже айс!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Свифт собирается в Венгрии...смешнее не придумаешь))))) примерно как румынская Дачя или марокканское Рено
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А самой - то девушке что нравится? Советовать можно всякое, но машина должна нравиться.
Со своей стороны посоветую Корсу. Хороша всем, хотя и другие, наверно, неплохи, просто я с ними не встречалась.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
Если первая машина и нет опыта вождения,то лучше ВАЗ,дешево и сердито,через год когда привыкнет к рулю,тогда и подумаете о нормальном авто,а сейчас надо то чего не жалко !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария