Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для девушки

нужен авто для девушки. Причем девушка раньше за рулем не
сидела. Т.е. это ее первая машина. Выбираем из: Киа, хендай, шкода. Что
посоветуете? Выбираем из новых…
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Дмитрий!!
Сколько денег сперва))) Потом обсудят про авто..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сколько денег сперва))) Потом обсудят про авто..
СсылкаПожаловаться
А пределах 600 тыров
СсылкаПожаловаться
Альберт Киреев
А пределах 600 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкоду Фабия лучше взять а не Китайцев...
СсылкаПожаловаться
Елена А.
МАТИЗ-боле ничего. Можно КИА ПИКАНТО. неплохо. думаем.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Я бы исходил от автомата и максимальной комплектации.А там смотреть что нравится и ценники.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Я бы исходил от автомата и максимальной комплектации.А там смотреть что нравится и ценники.
СсылкаПожаловаться
А НА....комплект максимальный????в максе стока напихано чтоб на бабки раскрутить...чем никогда не пользуешься)))))как маркетолог говорю-это развод!!!надо брать нужный функционал!!подогрев попы и руля- айс!!!крыша с люком???сомнительная опция...а стоит ооочдорого....кожа..согласна престижно...но комплект ткань-кожа...дешевле!!и зимой приятнее...ну много перечислять...низкопрофиль и диски крутяков вааще не рассматриваем))))
СсылкаПожаловаться
СУББОТА
А НА....комплект максимальный????в максе стока напихано чтоб на бабки раскрутить...чем никогда не пользуешься)))))как маркетолог говорю-это развод!!!надо брать нужный функционал!!подогрев попы и руля- айс!!!крыша с люком???сомнительная опция...а стоит ооочдорого....кожа..согласна престижно...но комплект ткань-кожа...дешевле!!и зимой приятнее...ну много перечислять...низкопрофиль и диски крутяков вааще не рассматриваем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нужен климат,подогрев лобовухи,передних сидений,зеркал,ESP,подлокотник и прочие вещи?Ну так это ваше право-мне и многим другим людям они нужны.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Вам не нужен климат,подогрев лобовухи,передних сидений,зеркал,ESP,подлокотник и прочие вещи?Ну так это ваше право-мне и многим другим людям они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приношу извинения)))все что вы перечислили..я имела ввиду как базовую комплектацию)))мы говорим о разных авто...
СсылкаПожаловаться
СУББОТА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А НА....комплект максимальный????в максе стока напихано чтоб на бабки раскрутить...чем никогда не пользуешься)))))как маркетолог говорю-это развод!!!надо брать нужный функционал!!подогрев попы и руля- айс!!!крыша с люком???сомнительная опция...а стоит ооочдорого....кожа..согласна престижно...но комплект ткань-кожа...дешевле!!и зимой приятнее...ну много перечислять...низкопрофиль и диски крутяков вааще не рассматриваем))))+++++++
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Fiat Panda - у моей жены такой. Не одной поломки за 4 года.
СсылкаПожаловаться
Галина Афанасьева
Предлагаю КИА. ДЛЯ НАЧАЛА ТО ЧТО НУЖНО.
СсылкаПожаловаться
СУББОТА
панда-харошая..реально почемуто не ломается..у друзей)))) а если по хорошему - девушку любишь??факт!тогда главное безопасность!!!РАВ4....вот нормальный первый авто(по годам смотрим чтобы в деньги вписаться!!)и не надо херню гнать,что первый авто надо взять дешевый говн..типа учиться!!чушь!!я на спорткупе бмв училась,250коней-механика-железные педальки спорт!!! вот это наука!!а не на матизе(((((писец...вся жизнь и пройдет в джиге МАТИЗЗЗЗЗЗ
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Скажу не как все . Посмотрите Сузуки Свифт.
Не дорогая, управляемость шикарная , комплектации тоже на высоте. Хорошая динамика. 7 подушек безопасности есть. Есть еще 1 хороший плюс, в России НЕ собирается.
Очень яркая внешность! Посмотрите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Скажу не как все . Посмотрите Сузуки Свифт.
Не дорогая, управляемость шикарная , комплектации тоже на высоте. Хорошая динамика. 7 подушек безопасности есть. Есть еще 1 хороший плюс, в России НЕ собирается.
Очень яркая внешность! Посмотрите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
свифт!!!купила подруга, внешность на любителя)))внутри аскетично-убого))))) а все остальное-факт!!!цена-управляемость-динамика-безопасность...проходимость....и малиновая реально симпотная....и в России НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
СУББОТА
свифт!!!купила подруга, внешность на любителя)))внутри аскетично-убого))))) а все остальное-факт!!!цена-управляемость-динамика-безопасность...проходимость....и малиновая реально симпотная....и в России НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы советуете РАВ4 и говорите что у свифта убого? салон то почти один в один. был в автосалоне в субботу:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Вы советуете РАВ4 и говорите что у свифта убого? салон то почти один в один. был в автосалоне в субботу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рав просто класс другой....а квадратура убогости и в моем ренже была....это стиль такой!!а качество пластмассы то разное!!!рав трогать приятно...а свифт нет!!!вы скажите по деньгам что...я могу бесконечно эту тему поддерживать-я маньяк со стажем !!!и авто много было...меня все друзья привлекают экспертом)))))
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
шкода фабия , форд фиеста!
СсылкаПожаловаться
СУББОТА
ФАБИЯ- неееее...а вот фиеста- да!!!неубиваемаямашинка!! у друга...уж так издеваться над авто-и хотьбычто)))))и внешне и внутренне - айс!!ааааа....и цена тоже айс!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Свифт собирается в Венгрии...смешнее не придумаешь))))) примерно как румынская Дачя или марокканское Рено
СсылкаПожаловаться
А самой - то девушке что нравится? Советовать можно всякое, но машина должна нравиться.
Со своей стороны посоветую Корсу. Хороша всем, хотя и другие, наверно, неплохи, просто я с ними не встречалась.
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
Если первая машина и нет опыта вождения,то лучше ВАЗ,дешево и сердито,через год когда привыкнет к рулю,тогда и подумаете о нормальном авто,а сейчас надо то чего не жалко !
СсылкаПожаловаться
Интересно почему все так считают? Я первый раз попала в аварию на 13-м году вождения. Машина должна быть удобна, чтобы помогать неопытному водителю, а не создавать ему дополнительных проблем. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Интересно почему все так считают? Я первый раз попала в аварию на 13-м году вождения. Машина должна быть удобна, чтобы помогать неопытному водителю, а не создавать ему дополнительных проблем. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны согласен с Вами Наталья,с другой стороны я тоже за 12 лет вождения сменил 4 авто ,ни на одном не был в аварии,но когда сел впервые на первый автомобиль,то в первые месяцы банально обкоцал обмял его то не вписавшись в ворота,то ещё в результате разных рулёжных манёвров. И среди знакомых многих вижу,что кто впервые сел за руль,некоторые и за руль новой,то намяли бампера-бока именно в первые месяцы привыкания,может конечно я и не прав...
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
С одной стороны согласен с Вами Наталья,с другой стороны я тоже за 12 лет вождения сменил 4 авто ,ни на одном не был в аварии,но когда сел впервые на первый автомобиль,то в первые месяцы банально обкоцал обмял его то не вписавшись в ворота,то ещё в результате разных рулёжных манёвров. И среди знакомых многих вижу,что кто впервые сел за руль,некоторые и за руль новой,то намяли бампера-бока именно в первые месяцы привыкания,может конечно я и не прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот чтоб не бить первое авто должны быть на нем парктроники (ну хотя бы задний) и руль удобоповарачиваемый с усилителем, информативный, четкий и легкий на парковке. А для девшки еще и АКПП хорошо бы. Есть конечно талантливые, которые и на механике сразу без косяков смогут ездить, но таких не оч.много.
Первая машина должна быть комфорта и безопасна, потому что бампера и коцки - фигня, главное - собственная жизнь и здоровье. Поэтому первая машина не обязательно должна быть новой, но она должна быть современной и безопасной. И не надо начинать вождение с мысли о том что разобью-не жалко, надо думать что мне жалко себя и машины, я буду внимательная и осторожна, я доеду и не разобью и не поврежу никого и ничего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласна полностью..уже ранее писала,что убого думать- начинать с гов....нормальные мужики не о деньгах думают ..а о безопасности и комфорте своей любимой половины,когда та будет народ на дороге пугать))))))
СсылкаПожаловаться
Может тут парктроники помогут?
СсылкаПожаловаться
Может тут парктроники помогут?
СсылкаПожаловаться
тогда действительно этой девушке стоит порекомендовать авто в комплектации которого есть парктроник
СсылкаПожаловаться
Алексей Либеров
Киа возьми. Тут выбор есть: можно чисто женскую-пиканту. Можно сид или рио. Рио для женщины вообще хороший вариант. Подъедьте в салон, например, в Ти-рэкс. И можете у них сравнить и посидеть в киа разный моделей. Менеджеры у них толковые. Все расскажут и покажут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Либеров
Киа возьми. Тут выбор есть: можно чисто женскую-пиканту. Можно сид или рио. Рио для женщины вообще хороший вариант. Подъедьте в салон, например, в Ти-рэкс. И можете у них сравнить и посидеть в киа разный моделей. Менеджеры у них толковые. Все расскажут и покажут.
СсылкаПожаловаться
Ти-рэкс это тот, что на Ташкентской находится? Они по субботам работают? Тест-драйв у них есть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лисков
Ти-рэкс это тот, что на Ташкентской находится? Они по субботам работают? Тест-драйв у них есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у них есть салон на Ташкентской, а есть на Василия Петушкова. ПО субботам вроде как работают. Это вы позвоните и узнайте. У них есть сайт, там есть номера телефонов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Либеров
Да, у них есть салон на Ташкентской, а есть на Василия Петушкова. ПО субботам вроде как работают. Это вы позвоните и узнайте. У них есть сайт, там есть номера телефонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тест драйв они организовывают хороший. НЕ только где-то на пустой и ровной дороге. А проехаться по городу в любую сторону, куда захотите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
и тест драйв они организовывают хороший. НЕ только где-то на пустой и ровной дороге. А проехаться по городу в любую сторону, куда захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друг у них был на тест-драйве, говорил что драйванули они отлично)) После этого он сразу и заказал в ти-рексе себе автомобиль.
СсылкаПожаловаться
olga_s
Возьмите шкоду. Отличная машинка.проблем с ней вообще никаких. А с корейцами через 2-3 годика намучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Diva_
Киа посмотрите. Например, Киа Пиканту. При условии, если девушка любит маленькие машинки. :-) Очень удобная и юркая. Можно в Ти-рэкс съездить посмотреть, посидеть, расспросить менеджера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru