Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для девушки

У мужа джип митсубиси паджеро новый 2007 год, а я хочу себе лексус или харька (паркетник), подскажите какие авто удобнее
для жен в вождении??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ирина Грусевич
Мучаюсь точно таким же вопросом, муж пообещал купить авто я выбрала пежо 107 но прочитала что этот авто не сильно приспособлен к нашим дорогам вот теперь и мучаюсь что выбрать в ценовой категории до 15 000 уе,но только новое
СсылкаПожаловаться
Ирина Грусевич
Мучаюсь точно таким же вопросом, муж пообещал купить авто я выбрала пежо 107 но прочитала что этот авто не сильно приспособлен к нашим дорогам вот теперь и мучаюсь что выбрать в ценовой категории до 15 000 уе,но только новое
СсылкаПожаловаться
рено символ
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
:) Какая разница какой автомобиль у Вашего мужа? Главное на какую сумму расчитываете Вы при выборе авто!? Да и мало кто покупает женам автомобиль дороже собственного - так что про лексус забудьте :)
СсылкаПожаловаться
а лексус не дороже его джипа, а я думаю что машина у женщины не далжна быть хуже чем у муж:))). Это примерно о том же , во что одета вашеете что женщина, мужчин оценивают часто по критерию как выглядит его жена, т.е его материальную состоятельность. Я не думаю что вы мечтаете ездить на достоиний Вас авто и в фуфайке:)))
СсылкаПожаловаться
а лексус не дороже его джипа, а я думаю что машина у женщины не далжна быть хуже чем у муж:))). Это примерно о том же , во что одета вашеете что женщина, мужчин оценивают часто по критерию как выглядит его жена, т.е его материальную состоятельность. Я не думаю что вы мечтаете ездить на достоиний Вас авто и в фуфайке:)))
СсылкаПожаловаться
А мне без разницы в чём ездить:в норке или фуфайке,я одеваю ту одежду,которая в данное время меня устраивает,кстати,фуфайка-это короткая тёплая поддёвка.Главное,как вы себя оцениваете в этой машине,а не как вас оценивают по машине..А машина должна быть комфортной и нравиться,машину нужно любить,а не марку.
СсылкаПожаловаться
САПФИР
Когда думаешь о покупке машины сначала выясни для чего именно она тебе нужна: ездить по городу.за городом.за покупками.любишь высокую машину или маленькую.как обстоит дело с парковкой.будешь ездить одна или с детьми.
Выберай качественную а не очередные сапоги.Красота на скорость не действует.Захочешь узнать о моделях-спрашивай.
СсылкаПожаловаться
САПФИР
Когда думаешь о покупке машины сначала выясни для чего именно она тебе нужна: ездить по городу.за городом.за покупками.любишь высокую машину или маленькую.как обстоит дело с парковкой.будешь ездить одна или с детьми.
Выберай качественную а не очередные сапоги.Красота на скорость не действует.Захочешь узнать о моделях-спрашивай.
СсылкаПожаловаться
По городу , дороги не важные, люблю высокие машины, вот справляюсь с машиной мужа, только порковаться трудно, Думаю что паркетник будет удобен и с детьми, и на природу, и за покупками, Вообще запуталась, критерии есть а вот с моделью трудно
СсылкаПожаловаться
По городу , дороги не важные, люблю высокие машины, вот справляюсь с машиной мужа, только порковаться трудно, Думаю что паркетник будет удобен и с детьми, и на природу, и за покупками, Вообще запуталась, критерии есть а вот с моделью трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не с моделью трудно...
СсылкаПожаловаться
САПФИР
Лексус машина знатная-но только для городских дорог.Не совсем понимаю что такое паркетник но если это определение относится к джипам тогда попробуй Фольцваген.Судя по твоему вопросу где не затрагивается сумма на которую ты расчитываешь стоит попробовать посетить салоны машин и присмотрется к тем вариантам которые состовляют в общей массе отзывов и твоего личного мнения .Только так сможешь понять что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Валера Соловьёв
Toyota RAV 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru