23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для дачи

рено сандеро степвей , лифан х 60 или же вообще хендай старекс 4х4. Бюджет 600 000руб
Евгений Баранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Какие все простые...купить...другую дачу, новую машину...квартиру побольше...А ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?!
СсылкаПожаловаться
IT
Дастер "Аутеник" комплектация хочешь монопривод, хочешеь 4х4 600 хватит
СсылкаПожаловаться
VALexus
автомобиль- ничто, дача- всё:

СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
дастер.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
кашкай
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Фольксваген транспортер! Хоть перевезти много можно а все эти ущербные дастеры туда ничего толком не влезет
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А где интересно можно найти живой неушатанный хендай старекс 4х4. ? Самому свежему лет 10 уже,А если речь идёт о совсем новом то он стоит под 2млн,при чём тут тогда Степвей и Лифан?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Насколько проблемная дорога,сколько надо места в салоне?А то пишут:"Нужен джип для поездок за грибами",а все "джипы" торчат на обочинах) Сколько видел проезды к дачам-любая пузотёрка пролезает.Ларгус Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я думаю,что дастера вполне хватит.можно самую малость добавить и взять 4х4.зимой пригодится всегда.китай обходите стороной-сырое все ещё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария