14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто-девайс

Хотелось бы узнать о наличие каких-либо девайсов,которые помогали бы спастись от нагрева машины через лобовое стекло в солнечную погоду.Ну что-то типа автоматических шторок или чего-либо подобного.
Есть ли они?А особенно интересно если ли они дорогих автомобилях,шевроле,тайоты,мазд,мерсов и бентли.

И да, устанавливаются ли они на заводе?
Артем Патрикеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Цена вопроса: 160 рублей
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Цена вопроса: 160 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 36 такое купила....Чем бы еще боковушки залепить.. Сняла вчера тонировку, сижу как в аквариуме, выставленном под прямые лучи солнца... ПлАчу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не! В темных очках я ничего не вижу, пробовала уже! Ну нафиг! Так и убиться не долго!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего подобного! У меня была дорогая, качественная тонировка, тонировали в Америке (оттуда же и машину гнали). Мне тонировка совсем не мешала. Снаружи, что делается в салоне не разглядишь, а изнутри все прекрасно видно. А теперь все двери надо блокировать или сумку на пол под сиденье ставить, на сиденье теперь любой барсеточник поживиться может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хм.. про очки мысль... обычно я на противосолнечных экономлю, все равно они только летом нужны... Попробую купить дорогие-хорошие, а вдруг и правда поможет...

Но все же что делать с аквариумностью? Раньше за тонировкой я в пробке могла хоть в носу поковыряться, хоть в попе, а хоть буги-вуги сидя отплясывать, подпевая любимому исполнителю, а теперь придется сидеть и не рыпаться, чтоб не позориться на всю дорогу... ((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
rus78.78В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну ну,а пластик у нас уже травмо безопасен))))
СсылкаПожаловаться
Иван ШипиловВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Хм.. про очки мысль... обычно я на противосолнечных экономлю, все равно они только летом нужны... Попробую купить дорогие-хорошие, а вдруг и правда поможет...

Но все же что делать с аквариумностью? Раньше за тонировкой я в пробке могла хоть в носу поковыряться, хоть в попе, а хоть буги-вуги сидя отплясывать, подпевая любимому исполнителю, а теперь придется сидеть и не рыпаться, чтоб не позориться на всю дорогу... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очки рекомендую с поляризационными линзами. Сам очкарик (зрение -3,5) - скажу ВЕЩЬ!!! Бликов нет, встречные машины не слепят, свое отражение и торпеду вместо дороги не видишь. (кстати скажу секрет в поляризационных очках пофиг какая у вас тонировка - все равно видно). На днях ездили на рыбалку и... увидел в воде рыбу )))) а рыбак с удочкой видел только рябь на поверхности.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Иван Шипилов
Иван Шипилов
Очки рекомендую с поляризационными линзами. Сам очкарик (зрение -3,5) - скажу ВЕЩЬ!!! Бликов нет, встречные машины не слепят, свое отражение и торпеду вместо дороги не видишь. (кстати скажу секрет в поляризационных очках пофиг какая у вас тонировка - все равно видно). На днях ездили на рыбалку и... увидел в воде рыбу )))) а рыбак с удочкой видел только рябь на поверхности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А без диоптрий такие есть? Мне просто от солнца нужны, а так я очки не ношу.
СсылкаПожаловаться
Иван ШипиловВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А без диоптрий такие есть? Мне просто от солнца нужны, а так я очки не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть )))) В любом оптическом магазине. Причем линзы могут быть как серого цвета, так и желтого. (в желтых можно водить ночью)
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Иван Шипилов
Иван Шипилов
Есть )))) В любом оптическом магазине. Причем линзы могут быть как серого цвета, так и желтого. (в желтых можно водить ночью)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже не знала, что такие существуют. Сегодня же зайду, купля себе такие очки и буду в машине их хранить.. Спасибо за совет! )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А без диоптрий такие есть? Мне просто от солнца нужны, а так я очки не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ray-Ban
в Америке закажите
очень хорошие очки
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надо начать штрафовать за езду в темных очках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это в каком городе все растонировались? У нас одна я, дура, растонировалась, остальные так тёмными и ездят, да еще и паркуются вторым рядом и на переходах и вообще где хотят! Сто раз уже пожалела, что с тонировкой расстаться поторопилась..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария