29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто б/у за 600-700 килорублей

Доброго времени суток.Захотелось продать своего лансера и взять что то большое в пределах 700 к.
требования: хороший статус, комфорт, большой салон, неслабый двиг, седан.
100% езды в городе, летом в отпуск на машине в казахстан и на море.
очень нравится камри 40ка. с двигом 2,4.
а, я с севера, Новый Уренгой. Соответственно у нас очень холодно.
Предлагать новые солярисы и и всякие киа рио не надо, они ни чем не лучше моего лансера, и менять шило на мыло с доплатой 300 к не собираюсь.
Максим Солоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Тарас МаксимовВ ответ на hohma3@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень точно и емко сказал)
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на hohma3@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому он и звереет ...
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ruВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Долго хохотал , когда увидел , как вшивого фордяшку , да еще и мондео поставили в один ряд с Маздой 6 ! Спасибо за добрую шутку перед обедом ! Запомните , форд вообще берут от нищеты и безысходности , а мондео еще и от дебильности (Вас это не касается) ! Ну а теана...Очень средненький автомобиль.
СсылкаПожаловаться
братваприкались тараска признался што иво строгий трахнуууууууууул ааааааааааа /////////////////
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Тойота вообще , а Камри в частности для Вашего климата ЭТО САМЫЙ ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ ВАРИАНТ !
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Ну шкоды суперб за мои деньги нету вроде.
Ну все все таки да, ничего нового не предложили, от тойоты не отговаривали. значит камрюха...
всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Привет, земляк. Да после лансера Х в жигулях наверно шумкой будешь очарован))) ну авенсис так то пониже классом чем камри. хотя тоже его рассматривал. но все равно в цене разница не очень большая, а в машинах надеюсь будет разница заметней.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
тойота
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
а как закрыть тему? а то тут только срач остался, по делу уже ничего.
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ruВ ответ на Максим Солоненко
Максим Солоненко
а как закрыть тему? а то тут только срач остался, по делу уже ничего.
СсылкаПожаловаться
ни закрывааааай дай мы этава парашника тараску патравимм////////
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СолоненкоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) травите, ладно)))
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на hohma3@mail.ru
hohma3@mail.ru
ни закрывааааай дай мы этава парашника тараску патравимм////////
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, потравите меня пожалуйста) Ядовитые вы мои)))
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Коллега по работе взял недавно Volvo S80 3,2 AWD 2007 года вроде около 600 тыр стукнутую по мелочи. Сделал, катается довольный как слон.
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
в отзывах теаны - коррозия, и неприметный вид, хотя авто очень ничего. а почему не октавия? или класс принципиален? камри - ссылка на видео. присмотрел бы лучше под свой климат с проходмостью или клиренсом получше. Мондео для зимы тоже низковат.
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
камри 100%
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
да клиренс мне не так важен, дороги у нас хорошо зимой убирают, завалов нету.
а что скажите на счет пассата или ауди, а4 к примеру. турбо что то боюсь. обслуживание дорогое у них вроде? да и ломкие поди?
октавию неохота, там недалеко и до новой. но у нас нету офиц дилера шкоды, так что с гарантии слечу.
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
пассат (В6) не так надежен как октавия, хотя тачка добротная, особенно TSI 1,8 + DSG
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
просто видел как на октавах ездят - имеют во все дыры, а им хоть бы хны... +лифтбеки очень удобны. люди не боясь берут древние tour- ы. но если покупать их, то лучше с полным фаршем, иначе - это волга!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария