Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто б/у за 600-700 килорублей

Доброго времени суток.Захотелось продать своего лансера и взять что то большое в пределах 700 к.
требования: хороший статус, комфорт, большой салон, неслабый двиг, седан.
100% езды в городе, летом в отпуск на машине в казахстан и на море.
очень нравится камри 40ка. с двигом 2,4.
а, я с севера, Новый Уренгой. Соответственно у нас очень холодно.
Предлагать новые солярисы и и всякие киа рио не надо, они ни чем не лучше моего лансера, и менять шило на мыло с доплатой 300 к не собираюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Максим Солоненко
мечусь еще между мазда 6, форд мондео, ниссан теана.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
мечусь еще между мазда 6, форд мондео, ниссан теана.
СсылкаПожаловаться
мне из этих теана больше всех нравится, в кожаном салоне - вообще супер. На вариаторе идет достаточно резво. Расход по городу в пределах 12, по трассе ~8. на движке 2,4. В среднем расход такой как на моем 2л лансере CVT.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
а, в москве конечно цены дешевле, но за машиной дальше Сургута не поеду, с работы сложновато отпроситься, максимум на 2 дня могу.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
а мондео?))) форд есть форд?)))
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
ну конечно же бензин, не знаком еще с дизелем. расход важен для меня, желательно зимой в сильные морозы не больше 15, т. к. лансер зимой до 13 жрал с прогревами и вебастой.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
а аккорд? если 2,4, то у товарища есть, достойно на палке едет, но масло хавает. да и скупой он какой то внутри.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Мондео можно свежее взять чем Камри.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Мондео можно свежее взять чем Камри.
СсылкаПожаловаться
Я бы брал что свежее по году.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Из этих Теана.
СсылкаПожаловаться
Антон Кирик
посмотри шкоду суперБ, лучше машины с твоими требованиями не будет
СсылкаПожаловаться
Антон Кирик
посмотри шкоду суперБ, лучше машины с твоими требованиями не будет
СсылкаПожаловаться
1,8 турбо
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Долго хохотал , когда увидел , как вшивого фордяшку , да еще и мондео поставили в один ряд с Маздой 6 ! Спасибо за добрую шутку перед обедом ! Запомните , форд вообще берут от нищеты и безысходности , а мондео еще и от дебильности (Вас это не касается) ! Ну а теана...Очень средненький автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Долго хохотал , когда увидел , как вшивого фордяшку , да еще и мондео поставили в один ряд с Маздой 6 ! Спасибо за добрую шутку перед обедом ! Запомните , форд вообще берут от нищеты и безысходности , а мондео еще и от дебильности (Вас это не касается) ! Ну а теана...Очень средненький автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Ты наверное дурачок?) Форд Мондео и Мазда 6 на одной платформе. Мазда выпускает одни из самых дешевых автомобилей в своих классах. Это у нас цена на них дороже. Максим, ты бы не позорился хоть. Мазда премиальный бренд у него.))) Тупость то свою не показывай) Не владеешь информацией, не суйся, умнее будешь казаться. Угараю конечно над такими малограмотными) Олигарх епт))))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Ты наверное дурачок?) Форд Мондео и Мазда 6 на одной платформе. Мазда выпускает одни из самых дешевых автомобилей в своих классах. Это у нас цена на них дороже. Максим, ты бы не позорился хоть. Мазда премиальный бренд у него.))) Тупость то свою не показывай) Не владеешь информацией, не суйся, умнее будешь казаться. Угараю конечно над такими малограмотными) Олигарх епт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тарас , ты точно или дурак , или ___рас ! Ты поинтересуйся , даун , что вообще означает понятие "на одной платформе" ! Понае___т дебилов-- пиТарасов, потом мучайся с ними...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Не тарас , ты точно или дурак , или ___рас ! Ты поинтересуйся , даун , что вообще означает понятие "на одной платформе" ! Понае___т дебилов-- пиТарасов, потом мучайся с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну че ты распетушился сразу так жестко)))? Злишься) Это хорошо) Люблю доводить людей) Так-то мудно прикалываться над такими как ты. Хорошая штука интернет, поднимает настроение, когда знаешь что живут на свете такие "кадры" как ты))) Можно поразмудать) Ты пиши мне, не забывай) Не стесняйся в выражениях)))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Максим , не нужно так жестоко ставить пацанов раком ! Видите ведь , что щенок еще ! А что касается Мондео , то на ходу он куда как покомфортнее и потише М 6 будет . Правда на этом все ее достоинства заканчиваются . Во всем остальном Вы правы , любой форд это дрянцо . А что касается одной платформы ,так это просто у Тараса от неграмотности. У него это понятие просто ассоциируется с железной дорогой.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Максим , не нужно так жестоко ставить пацанов раком ! Видите ведь , что щенок еще ! А что касается Мондео , то на ходу он куда как покомфортнее и потише М 6 будет . Правда на этом все ее достоинства заканчиваются . Во всем остальном Вы правы , любой форд это дрянцо . А что касается одной платформы ,так это просто у Тараса от неграмотности. У него это понятие просто ассоциируется с железной дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он очень жестко ставит раком в интернете))) Над вашей крутизной прикольно угарать конечно. Монитор защищает че)) А ты че бойфренд Максимки? Заступаешься за него))))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Да, он очень жестко ставит раком в интернете))) Над вашей крутизной прикольно угарать конечно. Монитор защищает че)) А ты че бойфренд Максимки? Заступаешься за него))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паренёк , ты не обижайся ! Обидно , понимаю , но будь мужиком.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Паренёк , ты не обижайся ! Обидно , понимаю , но будь мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что я должен обидеться?) Меня забавляет все это) Еще накидывай комментариев) А как это - быть мужиком?) Ты как мужиком стал?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень точно и емко сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому он и звереет ...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
братваприкались тараска признался што иво строгий трахнуууууууууул ааааааааааа /////////////////
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Тойота вообще , а Камри в частности для Вашего климата ЭТО САМЫЙ ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ ВАРИАНТ !
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Ну шкоды суперб за мои деньги нету вроде.
Ну все все таки да, ничего нового не предложили, от тойоты не отговаривали. значит камрюха...
всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Привет, земляк. Да после лансера Х в жигулях наверно шумкой будешь очарован))) ну авенсис так то пониже классом чем камри. хотя тоже его рассматривал. но все равно в цене разница не очень большая, а в машинах надеюсь будет разница заметней.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
тойота
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
а как закрыть тему? а то тут только срач остался, по делу уже ничего.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
а как закрыть тему? а то тут только срач остался, по делу уже ничего.
СсылкаПожаловаться
ни закрывааааай дай мы этава парашника тараску патравимм////////
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) травите, ладно)))
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ru
ни закрывааааай дай мы этава парашника тараску патравимм////////
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, потравите меня пожалуйста) Ядовитые вы мои)))
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Коллега по работе взял недавно Volvo S80 3,2 AWD 2007 года вроде около 600 тыр стукнутую по мелочи. Сделал, катается довольный как слон.
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
в отзывах теаны - коррозия, и неприметный вид, хотя авто очень ничего. а почему не октавия? или класс принципиален? камри - ссылка на видео. присмотрел бы лучше под свой климат с проходмостью или клиренсом получше. Мондео для зимы тоже низковат.
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
камри 100%
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru