Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто б.у до 700т.р.

седан. автомат. недорогое обслуживание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Hyundai Grandeur 2008 2.7 литра600-650 стоит. а из нового что? пустышки только
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
Hyundai Grandeur 2008 2.7 литра600-650 стоит. а из нового что? пустышки только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 5 лет продать 10 летнего корейца будет сложнее, чем 5 летнего француза.. например..
тем более к тому времени еще много новых моделей выйдет, цена на бензин повысится... люди будут смотреть на другие модели..
СсылкаПожаловаться
Игорский
тоже так думаю.. имея 700 тысяч глупо смотреть на БУ..
бери флюенса. 2 литра двигатель, вариатор...
СсылкаПожаловаться
Игорский
тоже так думаю.. имея 700 тысяч глупо смотреть на БУ..
бери флюенса. 2 литра двигатель, вариатор...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
AlexKey
пежо 408 смотрите новый)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Насчет флюэнса 2.0 на вариаторе - на днях сравнивали два экземпляра, пришли к выводу что за ту же стоимость отлично выходит фольксваген джетта 1,4 с турбинкой и автоматом. Фольксваген все же не рено, движок у флюэнса устаревший, как ни крути, такое ощущение что все кроме немцев либо не имеют, либо зажимают для России свои новые разработки, а из немцев фольксваген все же подешевле будет. Такие вот рассуждения. Хотя вцелом флюэнс отличный авто, динамика приличная на 2.0 движке, салон просторный, качество отделки замечательное, клиренс для России весьма, дизайн интересный. Но фольксваген субьективно выиграл.

Делаем диагностику б/у авто перед покупкой, Москва
СсылкаПожаловаться
Владимир
Насчет флюэнса 2.0 на вариаторе - на днях сравнивали два экземпляра, пришли к выводу что за ту же стоимость отлично выходит фольксваген джетта 1,4 с турбинкой и автоматом. Фольксваген все же не рено, движок у флюэнса устаревший, как ни крути, такое ощущение что все кроме немцев либо не имеют, либо зажимают для России свои новые разработки, а из немцев фольксваген все же подешевле будет. Такие вот рассуждения. Хотя вцелом флюэнс отличный авто, динамика приличная на 2.0 движке, салон просторный, качество отделки замечательное, клиренс для России весьма, дизайн интересный. Но фольксваген субьективно выиграл.

Делаем диагностику б/у авто перед покупкой, Москва
СсылкаПожаловаться
Джетта 1.4 DSG(122)...830-900...срок ожидания 6-8 месяцев)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ага,этот одноразовый моторчик и коробка фуфельная..Надо брать Типтроник!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 700 000 можно взять на АКПП с климой Мазду6 или Фольц В6 2008 года с двухлитровыми движками в идеале,только из Германии!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Аккорд или Авенсис. Смотря что в приорететах - динамика или комфорт. Бюджет у Вас для этих моделей с запасом - без проблем найдете в отличном состоянии.
Что особенно смотреть при диагностике.
У Аккорда кузов и ошибки АКПП
У Авенсиса нагарообразование на впускных клапанах (2.0 и 2.4) и Наличие масла в камере сгорания (1.8)
Можно еще смело покупать Камри 5, но не всем она нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Мерс -С класс, уважуха на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru