3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто-аптечки давно проверяли?

Кто подзабыл, поясняю, что авто-аптечка, это такая коробочка в Вашем багажнике, которую Вы туда бросили сто лет назад, а там уже и мышам давно есть нечего.
А ведь это, может статься, чья-то жизнь!
А Вы тут дороги, страну, правителей, модер...,тьфу, чуть не оговорился... обсуждаете. Не надо в масштабе планеты проблемы решать, решите для начала в своём багажнике.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
валерий макаров
А сейчас в аптечках таблетки запрещены вроде.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я читала, что и аптечки вроде уже не обязаловка...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я читала, что и аптечки вроде уже не обязаловка...
СсылкаПожаловаться
На ТО показывать не надо.А по ПДД возить надо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Две аптечки, два огнетушителя и несколько бинтов в подлокотнике. Если аптечку отменили, то это сделали дебилы. Чтоб всем Вам, дай бог, по жизни не пршлось пользоваться этой штукой.
СсылкаПожаловаться
aleks
Не проверял и не буду проверять никогда!так как её нет и не должно быть-закон не говорит о её надобности.а тем более если ещё в ней и лекарства будут-тут уж точно с копами длинная тема выйдет.могут и браслеты одеть...вот так вот,это вам Америка !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"А Вы тут дороги, страну, правителей, модер...,тьфу, чуть не"- не проговорился. С наступающим Новым Годом вас, господа и дамы Модераторы. Побольше хорошего и доброго, и поменьше неадекватных " юзеров" на празднике.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Есть с полным набором необходимого, обновление ежегодное. А вот огнетушитель лет 5 валяется. Надо бы поменять.((
СсылкаПожаловаться
ден ден
что то у нас с этим делом из крайности в крайность кидаются, то от любого поноса в аптечке все должно быть, то кроме жгута и бинта ничего))) да и не видел ниразу, чтобы при дтп кто то когото спасать кинулся, а ежели палец порезал, то любой тряпкой замотать можно, лежит конечно аптечка в кармане задней двери, но давно я в нее не лазил, да и лежит там только потому, что года три назад мне при дтп пластмасовй чемоданчик ее разбило, собрал все в пакет,так с машины в машину и кочует.
СсылкаПожаловаться
viktor
Аптечку стараюсь содержать в полном порядке, но использую ее по мелочи, бинты или пластырь. На той машине, что на рыбалку ездим кроме обязательных комплектующих, покупаем еще и всякие необходимые мелочи, клей БФ-6, таблетки там всякие. Считаю, что аптечка вещь необходимая.
СсылкаПожаловаться
Рашка
В прошлый ТО покупал новую,проверяю каждый месяц,вроде нормальная.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я держу 2 аптечки.Одна новая согласно требования.А вторая для разных нужных лекарств.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
как-то в отпуске жена ударилась о мой ботинок и оторвала себе ноготь на б пальце ноги. Это оказалось больно настолько, что дошло до обморока. У меня была свежая аптечка ( ну вот прямо полгода, не больше), достал нашатырь, нюхнул и понял, что это больше на воду похоже. Вот и что там проверять, если сновья говно кладут в эту аптечку? Хорошо хоть бинты и зеленка нормальные оказались.
СсылкаПожаловаться
Марина
Аптечек аж 2 штуки. Купила жгут длинный, а то в стандартной аптечке жгут куцый какой-то. И ножницы заменила на нормальные, а те, что были в аптечке, выбросила.Лекопластырей разных добавила, гемогубку. Таблетки пенталгин, лоперамид, пакетик с порошком от ОРЗ без димедрола (забыла название), димексид, штук 5 пакетиков "Снежок". Летом возила с собой спрей от ожогов, мазь от укусов. Мазь , кстати , пригодилась. Сына на озере кто-то покусал, слепни, скорее всего.Шишаки вздулись, крем помог. Аптечки лежат в багажнике, есть не просят. И пусть никогда не пригодятся!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Выдают на рабочую машину каждый год. Новую забираю себе ,а старую в рабочую машину.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самое главное в аптечке это йод! Вдруг ДТП, а он просрочен, что пострадавшему в глаз капать?))))) Ну а серьезно, то просто регулярно обновляю содержимое+ доукомплектовал по уму, а то в новых атечках вообще ничего путного нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Аптечка конечно нужна.И в первую очередь самому владельцу.И доукомплектовывать ее под себя нелишне.Согласен с Антоном трезвенником что, не умеем пользоваться и навредить можно!Да по хорошему поучиться бы стоило, эти знания лишними не будут.А тема замены аптечек на "нового образца" очень возможно скоро снова будет актуальна.Кислородных подушек еще не содержала автоаптечка?Будет:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария