Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто-аптечки давно проверяли?

Кто подзабыл, поясняю, что авто-аптечка, это такая коробочка в Вашем багажнике, которую Вы туда бросили сто лет назад, а там уже и мышам давно есть нечего.
А ведь это, может статься, чья-то жизнь!
А Вы тут дороги, страну, правителей, модер...,тьфу, чуть не оговорился... обсуждаете. Не надо в масштабе планеты проблемы решать, решите для начала в своём багажнике.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
arman1979
у меня аптечка новая, огнетушитель 2х литровый, нормальный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
2 лежат,свежие.К слову вроде надо какую-то "новую аптечку" теперь.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Пока жареный не клюнет-неопомнятся.Так к теме,делал знакомому авто,ну и децел поранился,спросил бинт-дооолго искал.))))
СсылкаПожаловаться
Валентин трофимов
Тема полный баян, новое придумайте! Одно и тоже каждый день!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Я бы спросил по другому. А умеете ли вы ПОЛЬЗОВАТЬСЯ автомобильной аптечкой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В обморок при виде открытого перелома не упадёшь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Умеем...Я вот умею кровотечение из носа останавливать... Жгут на шею и всё в порядке. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, главное - действенно! :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Когда-то я уже высказывался в том плане,что оказанием медицинской помощи должны заниматься ТОЛЬКО те,кто ИМЕЕТ медицинское образование - врачи,медсестры,фельдшеры и прочие ДИПЛОМИРОВАННЫЕ специалисты.Во всех остальных случаях "спасатель" может причинить (и ПРИЧИНИТ!!!) только ВРЕД! Поэтому,считаю,стали очевидцем ДТП - хватайте телефон и вызывайте КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов (спасателей,Скорую Помощь,пожарных),но - РАДИ БОГА - НЕ ЛЕЗЬТЕ САМИ!!! Вы УБЬЕТЕ тех,кто еще мог бы жить...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Когда-то я уже высказывался в том плане,что оказанием медицинской помощи должны заниматься ТОЛЬКО те,кто ИМЕЕТ медицинское образование - врачи,медсестры,фельдшеры и прочие ДИПЛОМИРОВАННЫЕ специалисты.Во всех остальных случаях "спасатель" может причинить (и ПРИЧИНИТ!!!) только ВРЕД! Поэтому,считаю,стали очевидцем ДТП - хватайте телефон и вызывайте КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов (спасателей,Скорую Помощь,пожарных),но - РАДИ БОГА - НЕ ЛЕЗЬТЕ САМИ!!! Вы УБЬЕТЕ тех,кто еще мог бы жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более чем вероятна ситуация когда надо остановить обильное кровотечение.Вызвать спецов надо...но можно не дождаться вовремя.Как бы это...на спасателей надейся,а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Более чем вероятна ситуация когда надо остановить обильное кровотечение.Вызвать спецов надо...но можно не дождаться вовремя.Как бы это...на спасателей надейся,а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю так: или мелкое ДТП (медпомощь не нужна,разве что валидол) - или крупное (там без спецтехники не обойтись,следовательно,и Скорая необходима).Средних я почему-то лично не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я понимаю так: или мелкое ДТП (медпомощь не нужна,разве что валидол) - или крупное (там без спецтехники не обойтись,следовательно,и Скорая необходима).Средних я почему-то лично не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бум надеятся и не увидим...но аптечка под рукой и пользовать умеем.С наступающим! )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Все новенькое!..Муха не сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти так!)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Как-то, во время великой жары 2010 года, полез за таблеткой в аптечку... в блистире оказалась какая-то вязкая субстанция.
На кой ляд сдались таблетки в этой аптечке? При перепадах температур от +40 до -25.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Как-то, во время великой жары 2010 года, полез за таблеткой в аптечку... в блистире оказалась какая-то вязкая субстанция.
На кой ляд сдались таблетки в этой аптечке? При перепадах температур от +40 до -25.
СсылкаПожаловаться
В новых аптечках только жгут,бинт и лейкопластырь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В новых аптечках только жгут,бинт и лейкопластырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, да Сережа здесь профи, по делу, удачи вам ребята , да еще кот))).
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
А сейчас в аптечках таблетки запрещены вроде.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я читала, что и аптечки вроде уже не обязаловка...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я читала, что и аптечки вроде уже не обязаловка...
СсылкаПожаловаться
На ТО показывать не надо.А по ПДД возить надо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Две аптечки, два огнетушителя и несколько бинтов в подлокотнике. Если аптечку отменили, то это сделали дебилы. Чтоб всем Вам, дай бог, по жизни не пршлось пользоваться этой штукой.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Не проверял и не буду проверять никогда!так как её нет и не должно быть-закон не говорит о её надобности.а тем более если ещё в ней и лекарства будут-тут уж точно с копами длинная тема выйдет.могут и браслеты одеть...вот так вот,это вам Америка !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"А Вы тут дороги, страну, правителей, модер...,тьфу, чуть не"- не проговорился. С наступающим Новым Годом вас, господа и дамы Модераторы. Побольше хорошего и доброго, и поменьше неадекватных " юзеров" на празднике.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Есть с полным набором необходимого, обновление ежегодное. А вот огнетушитель лет 5 валяется. Надо бы поменять.((
СсылкаПожаловаться
ден ден
что то у нас с этим делом из крайности в крайность кидаются, то от любого поноса в аптечке все должно быть, то кроме жгута и бинта ничего))) да и не видел ниразу, чтобы при дтп кто то когото спасать кинулся, а ежели палец порезал, то любой тряпкой замотать можно, лежит конечно аптечка в кармане задней двери, но давно я в нее не лазил, да и лежит там только потому, что года три назад мне при дтп пластмасовй чемоданчик ее разбило, собрал все в пакет,так с машины в машину и кочует.
СсылкаПожаловаться
viktor
Аптечку стараюсь содержать в полном порядке, но использую ее по мелочи, бинты или пластырь. На той машине, что на рыбалку ездим кроме обязательных комплектующих, покупаем еще и всякие необходимые мелочи, клей БФ-6, таблетки там всякие. Считаю, что аптечка вещь необходимая.
СсылкаПожаловаться
Рашка
В прошлый ТО покупал новую,проверяю каждый месяц,вроде нормальная.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я держу 2 аптечки.Одна новая согласно требования.А вторая для разных нужных лекарств.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
как-то в отпуске жена ударилась о мой ботинок и оторвала себе ноготь на б пальце ноги. Это оказалось больно настолько, что дошло до обморока. У меня была свежая аптечка ( ну вот прямо полгода, не больше), достал нашатырь, нюхнул и понял, что это больше на воду похоже. Вот и что там проверять, если сновья говно кладут в эту аптечку? Хорошо хоть бинты и зеленка нормальные оказались.
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Аптечек аж 2 штуки. Купила жгут длинный, а то в стандартной аптечке жгут куцый какой-то. И ножницы заменила на нормальные, а те, что были в аптечке, выбросила.Лекопластырей разных добавила, гемогубку. Таблетки пенталгин, лоперамид, пакетик с порошком от ОРЗ без димедрола (забыла название), димексид, штук 5 пакетиков "Снежок". Летом возила с собой спрей от ожогов, мазь от укусов. Мазь , кстати , пригодилась. Сына на озере кто-то покусал, слепни, скорее всего.Шишаки вздулись, крем помог. Аптечки лежат в багажнике, есть не просят. И пусть никогда не пригодятся!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Выдают на рабочую машину каждый год. Новую забираю себе ,а старую в рабочую машину.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самое главное в аптечке это йод! Вдруг ДТП, а он просрочен, что пострадавшему в глаз капать?))))) Ну а серьезно, то просто регулярно обновляю содержимое+ доукомплектовал по уму, а то в новых атечках вообще ничего путного нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть