24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто-Альфа Новосибирск

Доброе время суток!

Кто в курсе, подскажите про автосалон Авто-Альфа г. Новосибирск ул. М.Джалиля. Предлагают купить авто из Кореи (они тебе его пригонят), цены очень заманчивые, существуют ли подводные камни или это вообще кидалово? Спасибо
Александр Ахметшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сергей Брусков
Всем доброго времени. Я тоже всяко по своим каналам пытался пробить контору , одновременно засыпая вопросами и самих менеджеров, суть всего , что лохотрон. Пора бы дать сигнал в уполномоченные органы, чтоб взяли на контроль этих Авто-Альфа. Так сказать превентивные меры. Жалко потом будет людей, ни денюшек , ни машинки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Фомин
Друзья земляки! Помогите моему другу из Екатеринбурга! Он заказал и оплатил Старекс 31.07.2015 в Авто Альфа. И все: сайт не работает, телефоны отключены...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТульскийВ ответ на Кирилл Фомин
Кирилл Фомин
Друзья земляки! Помогите моему другу из Екатеринбурга! Он заказал и оплатил Старекс 31.07.2015 в Авто Альфа. И все: сайт не работает, телефоны отключены...
СсылкаПожаловаться
Какая помощ нужна?
СсылкаПожаловаться
георгий вейсаВ ответ на Кирилл Тульский
Кирилл Тульский
Какая помощ нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Кирилл, Авто Альфа меня кинула, вам ничего не слышна про этот салон.я как слышал они многих кинули ,если чего узнаешь дай знать спасибо зарании .
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТульскийВ ответ на георгий вейса
георгий вейса
Привет Кирилл, Авто Альфа меня кинула, вам ничего не слышна про этот салон.я как слышал они многих кинули ,если чего узнаешь дай знать спасибо зарании .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как с вами связаться?
СсылкаПожаловаться
георгий вейсаВ ответ на Кирилл Фомин
Кирилл Фомин
Друзья земляки! Помогите моему другу из Екатеринбурга! Он заказал и оплатил Старекс 31.07.2015 в Авто Альфа. И все: сайт не работает, телефоны отключены...
СсылкаПожаловаться
Кирилл напиши скайп свой ,или напишите что делали, можно скаперироватся сообщя принимать чтото надо .
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТульскийВ ответ на георгий вейса
георгий вейса
Кирилл напиши скайп свой ,или напишите что делали, можно скаперироватся сообщя принимать чтото надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почта моя simka-good@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТульскийВ ответ на георгий вейса
георгий вейса
Кирилл напиши скайп свой ,или напишите что делали, можно скаперироватся сообщя принимать чтото надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с Вами связаться?
СсылкаПожаловаться
георгий вейса
заказывал у этого салона авто ,ни машины ни денег.
СсылкаПожаловаться
георгий вейса
если кому точто то известно про салон АВТО АЛЬФА города Новосибирска ПРОШУ НАПИШИТЕ
СсылкаПожаловаться
Кирилл Фомин
Братки! Пишем в Прокуратуру! Быстро найдут! В Новосибе там быстро работают! Мой друган написал уже!
СсылкаПожаловаться
георгий вейсаВ ответ на Кирилл Фомин
Кирилл Фомин
Братки! Пишем в Прокуратуру! Быстро найдут! В Новосибе там быстро работают! Мой друган написал уже!
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ КИРИЛЛ, ДРУГУ КАКОЙ ОТВЕТ ДАЛИ? ПРОКУРАТУРА НАШЛИ КОГО НИБУТЬ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТульскийВ ответ на Кирилл Фомин
Кирилл Фомин
Братки! Пишем в Прокуратуру! Быстро найдут! В Новосибе там быстро работают! Мой друган написал уже!
СсылкаПожаловаться
Можно форму заявления ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТульскийВ ответ на Кирилл Тульский
Кирилл Тульский
Можно форму заявления ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в областную писал?письмо или через интернет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Тульский
Давайте объединятся ,он туда как обратился ездил?Моя почта simka-good@mail.ru пишите в личку.Я в местную обратился
СсылкаПожаловаться
Алекс
Есть данные по фирме копии паспортов реквизиты и учредительные - если кому надо - пишите на почту - tyumen-post(собака)mail(точечка)ru - вышлю в ответ. Слава Богу что меня пронесло - друзья отговорили деньги перечислять.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Возможно данные не эксклюзивные но я перед отказаом от покупки даже копии паспортов директора запрашивал. Если надо - пишите скину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария