20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто аксессуары в интернет-магазине

Всем, доброго времени суток.Недавно купил автомобильные коврики нордпласт на www.rusdop.ru .Хотел бы услышать отзывы о данном магазине.В моём случае доставили оперативно и бесплатно , доволен)
вася петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
вася петрович
ошибся адресом, я находил их по этому адресу http://rusdop.ru/
СсылкаПожаловаться
Гарик 016
Рекламма.
СсылкаПожаловаться
Гарик 016
Да я дифлекторы за 1500р купил, на сайте за 2500р. Рекламируй дальше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Муравьёв
а я покупал тоже защиту картера - заманался в инете искать и в магазинах - машина у меня старенькая а в инет машазине этом заказал - они с завода притащаили через 2 недели - нормально стоит
СсылкаПожаловаться
Елена Ткаченко
кто где можно купить хорошие оригинальные чехлы на киа?
СсылкаПожаловаться
сергей гусев
где купить правую фару и поворот на Кия-Кларус
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если по честному, то раздражают неумелые попытки саморекламы, пиши прямо - я итернет магазин, самый хороший и дешевый и тд и тп. или в соответствующий раздел выходи, как-то так, зачем за дукраков нас держать((
СсылкаПожаловаться
Вадим Ильин
Подскажите, какие лучше коврики на зиму?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария