11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто адвоката посоветуйте!

Коллеги! Есть тут такие, кто в суде выигрывал дело со статьей 12.15.ч4? Если вам в этом деле помогал грамотный адвокат, пожалуйста, посоветуйте, дайте контакты. Будем очень благодарны! Статья Обгон по встречной. спасибо.
Mayechka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Савин
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
MayechkaВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
Простите, москвичи как всегда, считают что они одни на свете :-) столица блин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Если адвокат имеет выход на судью, то, может, и договорится. Но правильно было сказано, что дешевле на месте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто-то на форуме сказал: "Если не хочешь кормить гаишников, будешь кормить чиновников". Я бы добавил: "или ходить пешком". А аппетиты у чиновников гораздо выше. И гаишники все-таки поближе к народу. Одно я им не могу простить - когда за взятку отпускают пьяных.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Смотря что геде и как вы нарушили.А то может и адвокат помочь не сможет. А бороться за ВУ нужно было начиная с составления протокола..И чем больше нарушений допущено при его составлении тем больше вероятность выиграть дело.
СсылкаПожаловаться
Литвинов АндрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Смотря что геде и как вы нарушили.А то может и адвокат помочь не сможет. А бороться за ВУ нужно было начиная с составления протокола..И чем больше нарушений допущено при его составлении тем больше вероятность выиграть дело.
СсылкаПожаловаться
Согласен)))
СсылкаПожаловаться
Литвинов Андрей
если доки составлены правильно, мировушка лишит с точностью на (99,9%). но при грамотном подходе и анализе практики на месте можно сократить фактическое наказание 4 месяца на 1,5 (при благоприятных раскладах. Документы могу глянуть но на мыло. AvtoAdvokat54@mail.ru
СсылкаПожаловаться
MayechkaВ ответ на Литвинов Андрей
Литвинов Андрей
если доки составлены правильно, мировушка лишит с точностью на (99,9%). но при грамотном подходе и анализе практики на месте можно сократить фактическое наказание 4 месяца на 1,5 (при благоприятных раскладах. Документы могу глянуть но на мыло. AvtoAdvokat54@mail.ru
СсылкаПожаловаться
первый ответ по делу. Спасибо, пришлем. Есть копия протокола, только она нужна?
СсылкаПожаловаться
Литвинов АндрейВ ответ на Mayechka
Mayechka
первый ответ по делу. Спасибо, пришлем. Есть копия протокола, только она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите плиз на прямую))) по мылу
СсылкаПожаловаться
MayechkaВ ответ на Литвинов Андрей
Литвинов Андрей
пишите плиз на прямую))) по мылу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. На руках только копия одного протокола, завтра возьмем копии остальных документов в суде, сразу пришлю все. Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Литвинов Андрей
конечно протокола недостаточно, для полного анализа нужны все материалы из суда. (предоставляются по вашему заявлению в приемные часы.)
но если вы ознакомитесь с материалами в суде-Вас известят о дате заседания и у Вас исчезнет возможность провоцировать нарушение ст.25.1 ч2 КоАП РФ со стороны суда.
Опишите подробнее и решим как лучше поступить.
СсылкаПожаловаться
Литвинов Андрей
конечно протокола недостаточно, для полного анализа нужны все материалы из суда. (предоставляются по вашему заявлению в приемные часы.)
но если вы ознакомитесь с материалами в суде-Вас известят о дате заседания и у Вас исчезнет возможность провоцировать нарушение ст.25.1 ч2 КоАП РФ со стороны суда.
Опишите подробнее и решим как лучше поступить.
СсылкаПожаловаться
Так все равно известят. По почте заказным. Если не придешь на почту за повесткой - твои проблемы. Будет считаться, что извещен надлежащим образом, и заседание проведут в отсутствие нарушителя.
СсылкаПожаловаться
Mayechka
О дате заседания уже известили. Прямо на месте дали повестку в суд, она подписана. Материалы скопируем и пришлем с фото и видео места нарушения.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
На месте в разы дешевле решить вопрос чем в суде! Адвокат-курьер по доставке денег!Если прямо на месте дали повестку, то еще круче, готовьтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Mayechka
Мой вопрос абсолютно конкретен! Я спрашиваю об АДВОКАТЕ, а не о том где дешевле решить вопрос. Прошу ответа по делу.
СсылкаПожаловаться
samyrai18888@mail.ru
есть 100 % провереная фирма наз. АВТОЮРИСТ я ездил по разныим городам и обращялся только к ним!!! они мне даже за пьянку выдернули права....
СсылкаПожаловаться
Саша Панков
с какого момента начинается срок лишения
СсылкаПожаловаться
Spezza Spezza
Доброго времени суток!Я выиграл дело с адвокатом.А все потому,что был неправильно составлен протокол(ну так мой адвокат сказал).Так что суд довольно быстро постановил вернуть мне права.А если бы сюда http://tonkonog.ru/index.php/advokat-po-... не обратился,то все.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария