29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто

кроссовер лефан х60 что за авто подскажите кто пользуется или знает что движок как ходовка жор топлива железо. шумка ? стоит ли брать новый 1.8л. механика передний привод максим.компл.за580000р.или лучше за 650000р.рено дастер 2л. на автомате?
Юрий Немиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
AlexKey
читай бортовые дневники - http://www.drive2.ru/cars/lifan/x60/
и отзывы - http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=L...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
машинка новая отзывы реальные рано !!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
тёзка оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чудес на свете не бывает.
Не может одна и та же технология производства фактически одинаковых машин так сильно отличаться,что разница в цене такая огромная у неё с одноклассниками."Где деньги,Зин ?!" ))..
Задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
Чудес на свете не бывает.
Не может одна и та же технология производства фактически одинаковых машин так сильно отличаться,что разница в цене такая огромная у неё с одноклассниками."Где деньги,Зин ?!" ))..
Задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
может.. если конструкторских разработок не делали а сперли чужие или применив реинжиниринг создали из чужого - свое... последние дороже, но все равно дешевле проектирования с нуля..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
может.. если конструкторских разработок не делали а сперли чужие или применив реинжиниринг создали из чужого - свое... последние дороже, но все равно дешевле проектирования с нуля..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется мне. что разница в цене у визуально подобных может быть только из-за разницы в технологии производстве отдельных узлов , в технологии обработки и подготовки продукта. ..замена дорогих материалов на более дешевые , хотя для потребителя это визуально и незаметно. Ну, у меня именно такие мысли.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
Кажется мне. что разница в цене у визуально подобных может быть только из-за разницы в технологии производстве отдельных узлов , в технологии обработки и подготовки продукта. ..замена дорогих материалов на более дешевые , хотя для потребителя это визуально и незаметно. Ну, у меня именно такие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть по твоему мнению окупать затраты на проектировку, маркетинг авто не надо?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
то есть по твоему мнению окупать затраты на проектировку, маркетинг авто не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, я не знаю всех этих дел...). Ну, просто из-за того, что никогда себе не куплю китай и друзей отговаривать стану...сервиса-ноль, обслуги качественной-ноль....какой в баню китай)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
то что слабый и шумный мотор на китайце это точно, не бери. Добавь деньжат и возьми дастер 2л. Если только из этих двух авто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пономарёв
лучше дастер чем киеаец как говорят коллеги
СсылкаПожаловаться
Андрей
уж лучше дастер,хоть он тоже криво сделан но лучше китая!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Помните у А.С. Пушкина: -Да не гонись ты Поп за дешевизной....
СсылкаПожаловаться