3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто!

Добрый вечер всем! кто брал машину в кредит?расскажите выгодно брать или нет?
Зинаида Горелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Федоров Михаил
я не бралв кредит!!! но считаю что кредит это всегда не выгодно! + всякие каски-шмаски,обслуживание у дилера и дополнительные поборы!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я не бралв кредит!!! но считаю что кредит это всегда не выгодно! + всякие каски-шмаски,обслуживание у дилера и дополнительные поборы!!
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю...но не хватает немного денег...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Зинаида Горелик
Зинаида Горелик
я тоже так считаю...но не хватает немного денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделать денег нет а хочется сейчас или завтра!) я вас понимаю сам такой)))) лучше подождите я вас уверяю,оно того не стоит!)
СсылкаПожаловаться
Странник .
чего же там выгодного . со всеми накладками , выходит в полтора раза дороже (((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нет,не только придётся отдавать с %,но можно и лишится авто,либо попасть на ремонт.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи такую на какую хватает
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Добрый!Было бы не выгодно-банки не давали бы...
Особенно глаз порадовал честный плакатик :"Наше благополучие -зависит от Вас!"
СсылкаПожаловаться
Елена Зуева
Я брала потреб. кредит на машину. Когда берете кредит на машину - ПТС изымают(захотите продать - поведете покупателя в банк), обязуют страховать на условиях банка(в аккредитованных компаниях, без франшизы, весь период, пока платите кредит - если это пять лет, тыс 250 заплатите только за страховки)
СсылкаПожаловаться
Елена Зуева
С потреб. кредитом этих проблем не было, но процент не слабый - я отдавала 16 годовых.
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на Елена Зуева
Елена Зуева
С потреб. кредитом этих проблем не было, но процент не слабый - я отдавала 16 годовых.
СсылкаПожаловаться
мне то нужно всего 150 000
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Елена Зуева
Елена Зуева
С потреб. кредитом этих проблем не было, но процент не слабый - я отдавала 16 годовых.
СсылкаПожаловаться
Все правильно вы сделали! Не понятно зачем вываливать сразу кучу денег,если их можно взять под 16годовых, а Эти деньжищи запустить в бизнес и за квартал их удвоить,ну или хотя бы преумножить с более высоким процентом, чем процент по кредиту!!! Ну это если коммерс(ну или предприниматель) и знаете куда их засунуть с отдачей. А брать кредит в случае когда есть ЛЕЖАЧИЕ свои сбережения конечно не имеет никакого смысла. Хотя....Не ну тоже можно кинуть на депозит свои бабки(взяв кредит пол16%) какому нить банку(можно наверно найти ставку11-мож даже 12%годовых) плюс инфляция, плюс подорожание авто за год почти у всех происходит(а то и не раз!) И в итоге тоже можно будет увидеть ,но скорее всего лишь ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ выгоду от покупки авто в кредит! А мож еще че нить мухлянуть можно. Вот у меня всегда есть куда вложиться , поэтому я часто брал авто в кредит ,зная что перекрою эту ставку . Так что вот так!
СсылкаПожаловаться
IT
Авто в кредит выгодно если не больше чем на 1 год и скидка на кредит приличная... бывают такие типа 1%. но надо именно на них попасть, не охотно такие "акционные" дают...
СсылкаПожаловаться
Елена Зуева
Тем более если не хватает "немного" - потреб. кредит в банке, в котором у вас зарплатная карта (там предложат процент пониже)
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на Елена Зуева
Елена Зуева
Тем более если не хватает "немного" - потреб. кредит в банке, в котором у вас зарплатная карта (там предложат процент пониже)
СсылкаПожаловаться
я спрашивала в своем банке...от 22%
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Зинаида Горелик
Зинаида Горелик
я спрашивала в своем банке...от 22%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой банк-это хорошо,только наверно скучно жить?
СсылкаПожаловаться
ppshkin
Еть не кредиты а предложения от банков - авто в рассрочку в принципе переплатите только за каску
СсылкаПожаловаться
олег
фигасе процентик!!!!поищите предложения по маркам авто. типа пежофинанс,ниссанфинанс.у тоеты было интересное предложение.платишь в месяц какую-то фиксированную сумму,через 3 или сколько то либо выкупаешь по остаточной либо берешь другой авто и все по новой. узнайте именно по марке авто мож что и подберете.
СсылкаПожаловаться
артем артем
сейчас на многие авто дают нормальный кредит....иногда вообще беспроцентный. скажем на мазду 3..чего брать то будете
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в эльдорадо то же кредит беспроцентный)) только страховой взнос!!))))) взрослые люди а в сказки верите))) да,дал вам банк денег просто так без процентов! не пишите глупостей!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
Я в августе взяла автокредит, 200000 в сбербанке, 13.5% (потребительский был-бы выше), подводных камней нет, Каско все равно бы брала бы. ПТС сразу на руках. Т.к. машина шла в кредит, то салон сделал скидку на машину....через 2 м-ца кредит закрыла....
кстати на некотрые машины сбербанк дает 0% по-кредиту, это можно узнать в Сбербанке.
Только не берите кредит в салоне, там всегда % выше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария